44 738 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Экономическом, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Экономическое

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная

1из 6

25 000 000 ₽

12 729 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продам земельные участки общей площадью 19.64 сот. Мысхако, 5-я бригада От собственника. Без комиссии. Категория земель: земли населенных пунктов, - южный район - удобные подъездные пути - удачное расположение с трех сторон дорогам. от ул. Шоссейной -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица

1из 3

1 550 000 ₽

108 619 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116

1из 6

6 450 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Продаю, участки с видом на город и море От собственника без комиссии - Удобное расположение, до моря 5 минут - Район развивается быстрыми темпами - В шаговой доступности: магазины, ресторан, пекарня и тд - Район элекрофицирован, дороги грейдируются -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59
Земельный участок Анапское шоссе, 59

1из 10

75 000 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

К покупке предлагается земельный участок площадью 39 сот. От Собственника. Без Комиссии. - Категория : Земли населенных пунктов - Разрешенное использование: под строительство многофункционального комплекса, - Возможен перевод возможен перевод под строительство...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Длинная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Длинная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Длинная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Длинная, 36,  д. 36
Земельный участок ул Длинная, 36,  д. 36

1из 5

3 000 000 ₽

571 429 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Участок находится по адресу г. Новороссийск пос. Гайдук ул. Длинная 34. Кадастровый номер 23:47::575. Есть градплан и топосьемка.Ровной прямоугольной формы, с уклоном. Шикарный вид на город и горы. Район не пыльный, маловетренный. Рядом с участком...

Собственник

Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74

1из 10

6 000 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаю земельные участки у моря от 4 соток и более. От собственника. Без комиссии. - Южный район - Рядом планируется трасса южный обход - Удобная транспортная доступность - Рядом ул. Шоссейная - Прекрасный вид на море и горы - От собственника без...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1

1из 4

40 000 000 ₽

18 510 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, 21,61 сот. От собственника. Без комиссии. - Категория: земли населенных пунктов - ВРИ: для эксплуатации производственной базы - восточный район - удобная транспортная развязка, подъездные пути - в шаговой доступности "Новороссийский...

Агентство регионального развития

Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе

1из 4

40 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Предлагается к покупке  земельный участок площадью от 24 до 60 соток От собственника. Без комиссии. - Рядом с парковкой Бауцентр - Удобная транспортная доступность - Возможность покупки от 24 до 60 соток   - 23:47::3324, 23:47::2506 От...

Земельный участок

1из 10

5 800 000 ₽

446 154 ₽ за сотку

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок с шикарным видом. Место тихое, кругом природа, можжевеловый лес, чистый воздух. До города 9 км, до пляжаминут на машине. Представляет собой два смежных участка 23:47::1846 и 23:47::1847. Общая площадь...

Собственник

Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46

1из 6

21 000 000 ₽

17 185 ₽ за сотку

Ипотека от 212 292 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 1222 кв.м. От собственника. Без комиссии. Категория земель: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства - приморский район - удобная транспортная развязка - первая линия - фасад 20 м. - в пешой доступности...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 10

90 000 000 ₽

268 ₽ за сотку

Ипотека от 1 381 486 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 33,57 Га Новороссийск, район с. Семигорье От Собственника. Без Комиссии. - Категория: земли сельскохозяйственного назначения - для сельхозяйственного производства - Удобные подъездные пути От собственника. Без...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74

1из 7

21 600 000 ₽

27 000 ₽ за сотку

Ипотека от 218 358 ₽ в месяц

Продаю Участки под коммерцию по дороге в Мысхако От Собственника. Без комиссии - Быстроразвивающийся район - Первая линия - Удобное расположение,  подъездные пути - Широкий фасад - Высокий автомобильный трафик От Собственника. Без комиссии Вся коммерческая...