Купить недвижимость в Черном Ерике, Славянский район
Уточнить поиск
87 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Черный Ерик, 16 соток
ВНИМАНИЕ! В продаже земельный участок площадью 16 соток земли с фасадом 33м. в живописнейшем месте краснодарского края в Славянском районе хутор Черный Ерик. На участке есть пруд. Есть разрешение на строительство дома 6/10 м. Выход в лиман....
Плавинский Юрий Евгеньевич
Торговое помещение, ул Калинина, 187, д. 187, 9 м², -1/2 эт.
859 527 ₽
95 503 ₽ за м2
Готовый прибыльный гостиничный бизнес 3 звезды в Темрюке — 17 номеров, высокий трафик, доход с первого дня В продаже действующая гостиница категории 3 звезды по адресу: г. Темрюк, ул. Калинина, 187. Это готовый доходный бизнес...
Собственник
Отдельное здание, Курортная ул, 137, 480 м², 2 этажа
29 900 000 ₽
62 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс на берегу Азовского моря. Комплекс состоит из семи коттеджей (2 двухэтажных,5 одноэтажных) из экологически чистого материала - бруса, расположенных на участке 15 соток. Есть парковка. Проход к морю...
Евгений
Отдельное здание, Майская ул, 90, 240 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся уютная гостиница общей площадью 240.00 кв.м на участке 14 соток. Вид разрешенного использования туристическое обслуживание аренда до 2054г.В данный момент гостиница состоит из 2 домиков с 3мя отдельными входами...
Евгений
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Торговое помещение, Красная ул., 1 000 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
13 000 ₽ за м2
В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победар. Одеждар. Другие...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, Курортная ул, 49/5, 1 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Номер объекта:. База отдыха с видом на прекрасное Азовское море в станице Голубицкая. Это идеальное место с приятным климатом и выходом на песчано-ракушечный пляж для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также хочет инвестировать в недвижимость....
Евгений
Торговое помещение, Красная ул, 1, 1 200 м², 1/1 эт.
80 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение на трассе Р-251 Темрюк - Порт Кавказ Общая площадь 1200 кв состоит из 20 помещений с площадями 60 кв. в которых есть по 2 мокрых точки, заведено электричество и коммуникации. Рядом АЗС Лукойл и Пятерочка. Продается...
Артур
Отдельное здание, Курортная ул, 75Б, 2 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
18 182 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается база отдыха в п. Голубицкая Темрюкского района, первая линия, проходное место прямо на проходе к морю! Общая площадь земельного участка 22 сотки, участок правильной формы, огорожен забором. Аренда на 49 лет. На данном...
Алексей
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Торговое помещение, Набережная ул., 75.60 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
105 820 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...
Гусаков Сергей Александрович
Торговое помещение, Красная ул, 185, 660 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
51 515 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в станице Анастасиевской с федеральным арендатором на 1 линии.Земельный участок в собственности, ВРИ - Магазины. площадь 20 соток.Здание 660 кв.м. , из которых 392 кв.м. занимает федеральный арендатор "Магнит",...
Евгений
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Отдельное здание, Центральная ул, 12А, 1 288.60 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
38 802 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...
Алексей
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Красная ул, 1, 60 м², 1/1 эт.
4 800 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение на трассе Р-251 Темрюк - Порт Кавказ Общая площадь 1200 кв состоит из 20 помещений с площадями 60 кв. в которых есть по 2 мокрых точки, заведено электричество и коммуникации. Рядом АЗС Лукойл и Пятерочка. Большой...
Артур
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 350 000 Р. Максимальная цена: 1 350 000 Р; Средняя: 1 350 000 Р
- Средняя цена за м2: 844 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черном Ерике