44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Черном Ерике, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черный Ерик

173 объявления

Земельный участок Черный Ерик

1из 7

1 350 000 ₽

84 375 ₽ за сотку

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В продаже земельный участок площадью 16 соток земли с фасадом 33м. в живописнейшем месте краснодарского края в Славянском районе хутор Черный Ерик. На участке есть пруд. Есть разрешение на строительство дома 6/10 м. Выход в лиман....

Земельный участок Пушкина ул.

1из 10

7 000 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся земельный участок 12 соток. Территория участка огорожена забором. На улице установлено освещение. Все коммуникации центральные: электричество, газ, водоснабжение. На участке...

Земельный участок Дубовый рынок ул.

1из 10

12 500 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Земeльный учaсток в райoне "Дубoвый рынок" левый берег реки Казачий Ерик. Категория земли: земли населенных пунктов для размещения комплекса объектов для оказания экскурсионных услуг. Учаcток рaсполoжeны вдоль peки Казaчий Еpик, выxод...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35

1из 4

5 200 000 ₽

472 727 ₽ за сотку

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Цу Сад-Гигант, у реки Проотока. Пос. Совхозный. Участок 11,2 соток, фасад 15 метров, место высокое (подпочвенной воды нет). По улице асфальт. Отличное место для проживания и строительства. На участке жилой домик с коммуникациями (электричество, газ, вода)....

Собственник

Земельный участок ул Троицкая, 11,  д. 11
Земельный участок ул Троицкая, 11,  д. 11
Земельный участок ул Троицкая, 11,  д. 11
Земельный участок ул Троицкая, 11,  д. 11

1из 4

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается земельный участок ИЖС в Темрюкском районе Краснодарского края! Ищете идеальное место для строительства своего дома мечты? Тогда это то, что вам нужно! Участок находится в живописном районе Темрюка, всего в нескольких километрах...

Собственник

Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица

1из 3

1 550 000 ₽

108 619 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305
Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305
Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305
Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305
Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305
Земельный участок ул Осенняя, 305,  д. 305

1из 6

2 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, для строительства дома, на руках все документы. Ровный участок. По улице идет электричество и газ. Дорога отсыпана.

Собственник

Земельный участок ул Победы, 48,  д. 48
Земельный участок ул Победы, 48,  д. 48
Земельный участок ул Победы, 48,  д. 48
Земельный участок ул Победы, 48,  д. 48
Земельный участок ул Победы, 48,  д. 48

1из 5

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продается ровный, прямоугольный земельный участок площадью 10 сотоккв.м.) в хорошем месте. Идеально подходит для строительства загородного дома для круглогодичного проживания. Категория земель: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного...

Собственник

Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139

1из 10

13 000 000 ₽

1 130 435 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

У вас есть большие планы для своего бизнеса? Тогда этот земельный участок идеально подходит для вас! Расположенный в деловой части города, этот участок площадью 1200 квадратных метров предоставляет огромные возможности для развития вашего бизнеса....

Собственник

Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

-Переуступка прав аренды земельного участка площадью 1.5 Га квадратной формы (договор аренды на 49лет с правом выкупа). Участок расположен на пересечении ул. Октябрьской и ул. Северной в х. Новонекрасовском , Приморско- Ахтарсого района в непосредственной...

Собственник

Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264

1из 4

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Собственник. Ижс, 8 соток. Цент города, участок правильной формы. Идеальный вариант как для жизни, так и под коммерцию (клиника, склад, гостевой дом и т. д.) Продажа от собственника, без каких либо комиссий. Торг.

Собственник

Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217
Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217
Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217
Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217
Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217
Земельный участок Темрюк, Лиманная улица, 217

1из 6

1 700 000 ₽

772 727 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Участок 2,2 сотки ИЖС

Земельный участок

1из 7

3 200 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под Ижс, документы все на руках, я собственник, участок размежеван, границы вынесены, участок угловой поэтому можно делать 2 въезда, все инженерные коммуникации проходят рядом с участком. Участок расположен в новом быстроразвивающем...

Земельный участок Водный пер.

1из 9

4 000 000 ₽

385 356 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся участок 10,38 сотки земли в г. Темрюк, на берегу Курчанского лимана, с бетонным причалом и возможностью выхода в Азовское море. Участок находится в живописном районе города, в 200 метрах от центральной улицы "27 сентября"...

Дрига Михаил Александрович

Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.

1из 3

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся участок в г. Славянск на Кубани, 7 сот На участке купеческий дом 1908 года Рядом рынок Хорошо под коммерцию( можно под жилое) Выход на две улицы, на набережную Участок не затапливается Газ по меже.

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Красная, 19,  д. 19

1из 6

10 000 000 ₽

526 316 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

К продаже предлагается земельный участок площадьюм2, с кадастровым номером 23:27::37, расположенный в станице Петровская, Славянского района, Краснодарского края. Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7