44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Черном Ерике, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черный Ерик

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 100 000 ₽

94 868 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани:- Материал стен - красный, силикатный кирпич.- Общая площадь - 64,3 кв.м.- 4 комнаты ( 2 проходные).- Кухня - прихожая - 11,4 кв.м.- Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и гостеприимный дом, на 5 сотках земли, в живописном городе Темрюке — идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с морем и наслаждаться спокойствием южного края! Ваш новый дом всего в 15 минутах езды от ласковых...

Алексей

Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192

1из 10

9 900 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем новый дом в черте города, расположенный в районе ГАИ г.Славянск - на - Кубани: Данный дом подходит под все виды расчета!!! - Общая площадь - 93,2 кв.м. - Материал стен - керамический кирпич.( внутри полностью кирпичный). -...

Анатолий

Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414

1из 10

7 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже капитальный кирпичный дом с цокольным этажом, расположенный в районе Горгаз г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - белый силикатный кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированный комнаты. - Гостиная. - Кладовая. -...

Анатолий

Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724

1из 10

8 200 000 ₽

109 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом с ремонтом и мебелью, расположенный в живописном районе, п.Совхозный, Славянского района: - Материал стен - декоративный керамический кирпич. - Общая площадь - 70 кв.м. - 2 изолированные спальни. - Кухня -...

Коттедж/дом Рыночная ул

1из 10

17 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современный дом с мансардным этажом, недалеко от Северного парка г.Славянск - на - Кубани: - Год постройки. - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадь - 159,8 кв.м. 1й этаж - кухня - гостиная, постирочная,...

Анатолий

Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15

1из 10

10 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Качественный дом в новом коттеджном поселке х.Трудобеликовский:- 1 этажный.- Материал стен - керамический кирпич.- Крыша - м/черепица ( графит).- Метало - пластиковые  окна РЕХАУ ( в цвет кровли).- Хорошая входная дверь.​​​​​​______________________Дом...

Алексей

Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14

1из 10

13 500 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом с отличным ремонтом и мебелью, расположенный в п.Совхозный ( пригород г.Славянск - на - Кубани). Подходит под все виды расчетов!!!! - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные...

Анатолий

Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаются два жилых дома на одном земельном участке площадью 9,6 сотки. Это уникальное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и возможность гибкого планирования семейного быта. Новый дом (104 м²) строился для себя с использованием качественных материалов....

Собственник

Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35

1из 10

11 500 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом недалеко от центра города. - Подъезд асфальт. - Хорошее соседство ( только новые дома). - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные спальни. - Просторный сн.узел ( совмещен). -...

Анатолий

Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52
Коттедж/дом Садовая ул, 52

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный и просторный дом с тремя комнатами и кухней - гостиной. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Этот дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме выполнена чистовая отделка,...

Алексей

Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143

1из 10

12 300 000 ₽

56 682 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в пред.чистовой отделке, расположенный в элитном районе. Пригород г.Славянск - на - Кубани ( п.Совхозный): - 1но этажное строение. - Полностью кирпичное. - Индивидуальная планировка: 3 изолированные спальни ( родительская...

Анатолий

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 000 000 ₽

93 313 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани: - Материал стен - красный, силикатный кирпич. - Общая площадь - 64,3 кв.м. - 4 комнаты ( 2 проходные). - Кухня - прихожая - 11,4 кв.м. - Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б

1из 10

6 600 000 ₽

68 323 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный, 3х комнатный дом в х.Бараниковский, Славянского района:- Общая площадь 96,6 кв.м. Пока сделана только чистовая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения.-...

Алексей

Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71

1из 10

2 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом , дача с земельным участком 34 сот. в Калининском районе ,со всеми коммуникациями ,   полностью пригодный для проживания объект , заходи и живи .   Выполнен ремонт , заменены коммуникации   Нас. пункт имеет...

Рубен

Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4

1из 8

10 300 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом-МЕЧТА!! Для тех кто мечтает переселиться ближе к морю Дом очень красивый из тёмного кирпича . Большие темные панорамные окна. В доме 3 спальни а также, кух0ня-гостиная с выходом на террасу. Везде, кроме жилых комнат...

Алексей

Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64

1из 10

Анатолий

Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1

1из 9

6 700 000 ₽

74 444 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Номер объекта:. Строительство домов под заказ с современным ремонтом  и без, в ст.Анастасиевская, Славянского района:- Материал стен - полностью кирпичный.- Общая площадь - от 90 кв.м.- Состояние - пред.чистовое со всеми коммуникациями.- 3 комнаты.-...

Алексей

Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88

1из 10

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. НОВЫЙ ДОМ В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Расположен в г.Славянск - на - Кубани, район ГАИ: - Материал стен - керамический кирпич. - Внутри - полностью кирпичный. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные комнаты ( 14,5, 13 ,13 кв.м.). -...

Анатолий

Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46

1из 10

9 700 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в черте города!!! Подойдет под любую форму расчетов ( ипотека, семейная, военная ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов, Данный дом расположен в тихом районе г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - декоративный...

Анатолий

Подберем квартиру в новостройке!