47 294 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Чембурке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Чембурка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 10

13 603 800 ₽

566 825 ₽ за м2

Ипотека от 65 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мореград

Собственник

2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2
2-комн квартира улица Верхняя дорога, 151 к2,  д. 151 к2

1из 10

15 450 000 ₽

230 597 ₽ за м2

Ипотека от 161 139 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира .Выполнен современный ремонт. Отличный вариант для постоянного проживания либо сезонного отдыха всей семьёй. Удобная планировка, Хорошая инфраструктура района — всё готово для комфортного отдыха или...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продам уютную теплую Евро двухкомнатную квартиру. 8 этаж из 9 этажей, монолитный, год постройки 1989. Хороший ремон, есть лоджия, совмещенный санузел, центральное отопление, пассажирский лифт. Все подробности по телефону.

Собственник

2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104

1из 10

10 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центральной части города. До моряминут спокойным шагом, школа в двух кварталах, рынок, магазины и тд. Кухня гостиная 18м, спальная комната со своей гардеробной, индивидуальное газовое...

Собственник

2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А
2-комн квартира ул Объездная, 5А,  д. 5А

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Срочная продажа! 2-комнатная квартира в Анапе рядом с ТРЦ «Красная площадь» Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Анапе по адресу: ул. Объездная, 5А. Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома с лифтом. Дом...

Никита

2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В
2-комн квартира ул Таманская, 26В,  д. 26В

1из 10

20 000 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Ипотека от 208 594 ₽ в месяц

Шикарная евротрёшка ждёт новых хозяев! Мечтаете о квартире, в которую можно заехать сразу после покупки? Тогда это предложение для вас! Уютная евротрёшка с ремонтом под ключ: делали с душой и из качественных материалов. Интерьер в светлых тонах подарит...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8
1-комн квартира улица Ленина, 180 к8,  д. 180 к8

1из 10

6 370 000 ₽

182 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 904 ₽ в месяц

Уютная и светлая 1-я квapтиpа на 1 этаже 5ти этажного дома. Общая площадь 35,4 м2. Окна квартиры выходят во двор. Балкон подогреваемый. Рядoм есть всe для кoмфopтнoго проживaния ,шкoла магазины площадки дeтские и удобная транспopтная рaзвязкa, парк, Ореховая...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Комсомольская улица, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в сердце Старотитаровской! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира площадью 59 кв.м., расположенная на удобном 2-м этаже в центре станицы Старотитаровской. Вас ждет продуманная планировка: три светлые жилые...

Собственник

2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Таманская, 24,  д. 24

1из 10

18 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Продаю квapтиpу - мечту! Самый центр города. Из окон вид на морe, пeрвая беpeговая линия! Xoтитe пpосыпаться и пить утренний кофе под мoрской бриз, вечером наслаждаться южными закатами из окна? 3 видовые лоджии - две с видом на море, одна с видом на...

Собственник

3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102
3-комн квартира ул Шопена, 102,  д. 102

1из 10

5 655 000 ₽

85 682 ₽ за м2

Ипотека от 24 954 ₽ в месяц

Все подробности и запись на просмотр по телефону. Звоните !

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110
2-комн квартира Октябрьская улица, 110,  д. 110

1из 8

6 800 000 ₽

144 681 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Все вопросы и запись на показ по телефону. Звоните

Собственник

3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ О КВАРТИРЕ:- Kваpтира пpодaeтся с ремонтом, мебелью и техникой - Хорошая планировка - Комнаты изолированы, лоджия , балкон О ДОМЕ:Отлично развитая ИНФРАСТРУКТУРА....

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4

1из 10

10 900 000 ₽

170 313 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: 2-комнатная квартира вашей мечты! Ищете уютное жильё с готовой инфраструктурой? Представляем вам стильную 2-комнатную квартиру площадью 64 м² — идеальный выбор для семьи! Почему это предложение нельзя упустить: Качественный...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13
3-комн квартира пр-кт Революции, 13,  д. 13

1из 10

30 000 000 ₽

447 761 ₽ за м2

Ипотека от 312 891 ₽ в месяц

Квартира в премиум жилом комплексе - ЖК «Золотая бухта». Видовая двухсторонняя квартира, евротрешка. В квартире две отдельных спальни с 2-спальной и 2-х ярусной кроватями, телевизорами, а также гостиная с кухонной зоной. В гостиной раскладной диван....

Антон

2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа

1из 10

19 256 400 ₽

332 006 ₽ за м2

Ипотека от 92 361 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Усадьба Гостагаевская

Собственник

2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Владимирская, 148,  д. 148

1из 10

9 798 000 ₽

174 964 ₽ за м2

Ипотека от 52 149 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Адмирал Квартира находится на 11 этаже 20 этажного монолитного дома. Из окон открывается великолепный вид на двор с ландшафтным дизайном. В квартире выполнен евроремонт в светлых тонах, имеется вся необходимая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8

1из 10

16 653 000 ₽

302 782 ₽ за м2

Ипотека от 79 789 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175

1из 10

6 490 000 ₽

135 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! В районе Высокого берега продается 2 комнатная квартира. Все коммуникации центральные. Квартира с хорошим жилым ремонтом в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8
2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8

1из 10

17 019 000 ₽

303 911 ₽ за м2

Ипотека от 81 542 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3

1из 10

9 800 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается просторная 2-3 комнатная квартира в Анапе, расположенная на улице Ленина, 178к3. Квартира общей площадью 72 кв. м находится на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 2015 году. Дом выполнен из монолита, а высота потолков в квартире составляет...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Чембурке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26