41 890 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Чембурке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Чембурка

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа
2-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в новом доме комфорт-класса в Анапе. Жилой комплекс с закрытой территорией расположен в одном из лучших районов города — всего 700 метров до морского берега. В пешей доступности находятся...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к11,  д. 11 к11

1из 10

10 640 300 ₽

287 576 ₽ за м2

Ипотека от 46 952 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Собственник

2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151
2-комн квартира Анапа, улица Ленина, 151

1из 9

7 600 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Квартира 50 кв.м с ремонтом и мебелью у моря. Вся сумма в договоре Ликвидируйте пробки и стресс. Жилье находится в пешей доступности от пляжа и Белой набережной, но при этом с полной городской инфраструктурой. Ключевые параметры: · Метраж: 50...

Жумабаева Анастасия

1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаю квартиру частично с мебелью, все встроенное остается (кухня, шкаф-купе, сплит система, варочная поверхность и т.д.) Вся сумма в договоре. Квартира приобреталась более 10лет назад у застройщика за наличный расчет.

Собственник

1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8
1-комн квартира Калинина, 150/8

1из 10

8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Потрясающий вариант для проживания, для отдыха или инвестирования!!! Развитая инфраструктура, собственный выход к пляжу. Наличие бассейнов, огромное количество зелени и благоустроенная территория делают это место поистине райским уголком для Вашего удобства...

Юлия Владимировна

2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная

1из 10

21 671 200 ₽

416 754 ₽ за м2

Ипотека от 103 944 ₽ в месяц

В продаже пoлноcтью укомплектованный 2-комнaтный номeр с видoм на моpe в отелe SunGarden Hotеl&SРА в Анaпе. Лучшaя цeна от зaстрoйщикa! Расcрoчка, ипoтека, нaличный pаcчёт. Пpoстopнaя и эргономичнaя плaнировка с мастep-cпальней. C тepрacы oткрывaется...

Собственник

1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.
1-комн квартира Анапский район, Анапа г.

1из 10

9 280 000 ₽

220 952 ₽ за м2

Ипотека от 40 950 ₽ в месяц

Эксклюзивные апартаменты у моря в Анапе! Идеально для жизни и высокодоходной сдачи! Мечтаете о собственном уголке на побережье или выгодной инвестиции? Эти роскошные апартаменты на первой береговой линии Пионерского проспекта ваш шанс! ...

Собственник

2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская
2-комн квартира улица Стахановская

1из 10

7 938 000 ₽

152 654 ₽ за м2

Ипотека от 35 028 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продажа 2-комнатной квартиры в обновленном доме: район ул. СтахановскойПредлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в локации с максимальной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Главная особенность...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 46 кв.м. Удобная планировка (распашонка), окна выходят на две стороны (вид море и горы). В квартире качественный предчистовой ремонт, стены отштукатурены, проведена электропроводка. Индивидуальное газовое отопление, установлен...

Собственник

3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома площадью 67,6 м² с ЗУ 6,1 сот. в самом центре пос. Стрелка! В квартире изолированная планировка: -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

15 890 500 ₽

305 587 ₽ за м2

Ипотека от 76 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221

1из 10

6 300 000 ₽

48 837 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается квартира на земле в г. Темрюке с ремонтом. Общая площадь — 129 кв.м, участок — 7,37 соток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа и детский сад, сетевые магазины, аптека. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Планировка...

Елена Щербакова

2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14
2-комн квартира Космонавтов пер, 14,  д. 14

1из 10

6 950 000 ₽

113 934 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаeтcя 2х комнатная квартира 61 кв.м. Kвартиpa расположена в с Супсех, в новом малоэтажном доме. Качественный предчистовой ремонт, стены отштукатурены, проведена электропроводка. Индивидуальное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

17 453 500 ₽

335 644 ₽ за м2

Ипотека от 83 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

17 190 000 ₽

301 579 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 30 к1,  д. 30 к1

1из 10

6 420 420 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 28 331 ₽ в месяц

Описание комплекса Сады у моря Месторасположение: г. Темрюк, ул. Дальняя, 30 Комплекс состоит их трех 8-этажных домов, каждый дом имеет подземный технический этаж. Литеры 1 и 2 состоят из 10 подъездов. Литер 1 и 2 построены и введены в эксплуатацию Литер...

Собственник

2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86
2-комн квартира Астраханская улица, 86,  д. 86

1из 10