41 527 объектов недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Чембурке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Чембурка

142 объявления

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

26 000 000 ₽

86 036 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продается новый 3 этажный жилой дом в г.Анапа х.Чембурка с возможностью организации гостевого дома, постоянно никто не жил, дом, как гостевой не эксплуатировался. Жилой дом и земля в собственности. Год регистрации 2015 год, окончание отделочных работ...

Ольга

Земельный участок хутор Чембурка
Земельный участок хутор Чембурка
Земельный участок хутор Чембурка
Земельный участок хутор Чембурка
Земельный участок хутор Чембурка

1из 5

3 450 000 ₽

690 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается земельный участок с видом на Анапу. Участок находится в 3-х км от Пионерского проспекта и прекрасных пляжей. Полная сумма в договоре, возможна ипотека Магазины в 200 метров от участка Удобная развязка на: Анапу Новороссийск Краснодар Документы...

Коттедж/дом Бороздинская улица

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам дом площадью 80м2 На участке 14 соток земли .

Екатерина

Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259
Торговое помещение Новороссийская ул, 259

1из 10

2 300 000 ₽

31 081 ₽ за м2

Продается помещение в центре города Анапа. Площадь: 74 кв.м. Пятиэтажный многоквартирный жилой дом, вход с торца дома, подвал. Помещение с ремонтом, имеется санузел, пол плитка. Высота потолка - 2,20 м. Все коммуникации заменены, пожарная сигнализация,...

Ольга

Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3
Торговое помещение Горького ул, 3

1из 7

13 400 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения, в самом центре города, цокольный этаж./p>

Ольга

Торговое помещение Чехова ул, 76
Торговое помещение Чехова ул, 76
Торговое помещение Чехова ул, 76

1из 3

1 400 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Продается действующий магазин. Рынок "Южный". Помещение, площадь 15.5 кв.м. Свет, вода, канализация, хорошая проходимость./p>

Ольга

Торговое помещение Крымская ул, 128

1из 1

5 150 000 ₽

321 875 ₽ за м2

Продается помещение в центре города Анапа. Этаж: 1. Площадь: 17,7 кв.м. В собственности. /p>

Ольга

Торговое помещение Черноморская ул, 194б

1из 1

12 500 000 ₽

91 241 ₽ за м2

2-х этажное здание коммерческого назначения. 1 этаж: магазин, 2 этаж: пиццерия. Все коммуникации, все документы./p>

Ольга

Торговое помещение Астраханская ул, 76

1из 1

2 100 000 ₽

62 315 ₽ за м2

Продается магазин на Южном рынке. Павильон. Площадь: 33,7 кв.м. С ремонтом. Свет - 3 фазы, вода, канализация, сплит-система./p>

Ольга

Торговое помещение Краснодарская ул, 2

1из 1

3 600 000 ₽

125 436 ₽ за м2

Продам магазин в центре города, ТЦ "Лабиринт". Капитальное строение, два входа, санузел, телефон, инверторная сплит система, тепловая завеса. Магазин в собственности, один владелец, земля муниципальная (аренда)./p>

Ольга

Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26
Торговое помещение Пограничный пер, 26

1из 9

6 700 000 ₽

40 192 ₽ за м2

2-х этажный жилой дом-магазин, цокольный этаж: магазин "Мясо" пл.60 кв.м., 1 этаж: магазин "Продукты" пл.60 кв.м., 2 этаж: 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Теплый пол, видеонаблюдение, электричество 15 кВт, газ по меже не подключен. Отопление...

Ольга

Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154
Торговое помещение Владимирская ул, 154

1из 9

5 500 000 ₽

162 242 ₽ за м2

Продается готовый бизнес, полностью оборудован и укомплектован мебелью под салон красоты. Помещение расположено на 1 этаже площадью почти 33.9 кв.м. Полноценные окна, выход во двор. Высота потолков 3 метра. В помещении выполнено зонирование под следующие...

Ольга

Торговое помещение Краснозеленых ул, 8
Торговое помещение Краснозеленых ул, 8

1из 2

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Продается торговое помещение в центре города. Имеется свет, вода./p>

Ольга

Торговое помещение Объездная ул, 5а
Торговое помещение Объездная ул, 5а
Торговое помещение Объездная ул, 5а

1из 3

10 800 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение, все коммуникации подключены с ремонтом. В шаговой доступности вся инфраструктура,хорошая транспортная развязка. /p>

Ольга

Торговое помещение Крымская ул, 161

1из 1

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Продается помещение в центре г.Анапа ул.Крымская. ТЦ "Три кита". Этаж: 2. Площадь: 18 кв.м. С ремонтом. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура. Хорошая проходимость./p>

Ольга

Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а
Торговое помещение Черноморская ул, 124а

1из 7

7 300 000 ₽

143 137 ₽ за м2

Продается действующий бизнес, мини-гостиница в Витязево, на 9 номеров с дальнейшим увеличением площади. При гостинице магазин 30 кв.м. (2 входа, один в магазин, другой в гостиницу). На территории имеется общая кухня, 2 санузла и душ. На заднем дворике...

Ольга

Торговое помещение Толстого ул, 46/22
Торговое помещение Толстого ул, 46/22
Торговое помещение Толстого ул, 46/22
Торговое помещение Толстого ул, 46/22
Торговое помещение Толстого ул, 46/22
Торговое помещение Толстого ул, 46/22

1из 6

5 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Продается помещение в городе Анапа. Площадь: 105 кв. м. Расположенное на цокольном (с окнами) этаже 3-х этажного многоквартирного жилого дома. Вход отдельный. Перекрытия - монолитный ж/б, высота - 3 м. Без отделки. Коммуникации заведены: электрошкаф (счётчик,...

Ольга

Торговое помещение Островского ул, 55

1из 1

3 600 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в городе Анапа. Цокольный этаж. Площадь: 96 кв.м./p>

Ольга

Торговое помещение Крымская ул, 161

1из 1

1 250 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Продаются два коммерческих помещения 20м2 и 32м2 ( назначение: магазин, офис, творческая мастерская , студия и т.д.) в современном торговом центре «Три Кита» в самом центре города Анапа. Цена указана за помещение 20 м2. Коммерческие помещения расположены...

Ольга

Купить недвижимость в Чембурке - 3 объявления стоимостью от 3 450 000 руб до 26 000 000 руб. Средняя цена - 13 316 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 747.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

  • Ищите, как Купить недвижимость?