44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Дома в деревне в Чембурке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Чембурка

79 объявлений

Коттедж/дом Бороздинская улица

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам дом площадью 80м2 На участке 14 соток земли .

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

26 000 000 ₽

86 036 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продается новый 3 этажный жилой дом в г.Анапа х.Чембурка с возможностью организации гостевого дома, постоянно никто не жил, дом, как гостевой не эксплуатировался. Жилой дом и земля в собственности. Год регистрации 2015 год, окончание отделочных работ...

Коттедж/дом Лазурное снт

1из 10

5 200 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается просторный комфортный дом в п. Пятихатки ,пригород Анапы.. Хутор расположен в 8 км. от Анапы в 2 км от песчаного пляжа Черного моря. Расстояние до центра Анапы 8 км. Поселок имеет удобную транспортную развязку: в сторону Крыма, Новороссийска,...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Терская ул

1из 10

18 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом в самом центре города-курорта Анапа. Площадь 76,4кв.м с капремонтом. Дом состоит:1 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у;2 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у, веранда 9,3...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22

1из 10

13 500 000 ₽

52 734 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Анапа, Витязево, Песчаный , ул. Лиманная 19 (продолжение Витязево) Продаётся дом с мансардой аналогичной площади. Отопление газовый котёл. Пристроен гараж.На мансарду проведены все сантехнические. коммуникации.Есть душ, туалет,2 спальни, кухня-гостинная...

Собственник

Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224
Коттедж/дом улица Бувина, 224,  д. 224

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаются два жилых дома на одном земельном участке площадью 9,6 сотки. Это уникальное предложение для тех, кто ценит простор, комфорт и возможность гибкого планирования семейного быта. Новый дом (104 м²) строился для себя с использованием качественных материалов....

Коттедж/дом Гай-Кодзор с

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам дом в Анапском районе с. Гай-кодзор. Дом 134кв.м 4 сотки земли. В доме 3 комнаты , кухня-гостинная. Участок огорожен. Дорога отсыпана. Дом в предчистовой отделке. Внешняя отделка короед. Все документы готовы к сделки. Прописанных в доме нет. Степень...

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Летняя улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продам одноэтажный дом, в Анапском районе. Суворово-Черкесский. S-45м2дом(квартиру на земле). Площадь участка 4 сотки. Комната площадью 18квм, Кухня 15кв.м., санузел совмещенный 9кв.м.. Дом выполнен из каменных материалов. Перекрытия бетонные....

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Гостевой проезд

1из 10

40 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продам 2х этажный гостевой дом площадью 580кв.м на Гостевом проезде. Гостиница расположена на земельном участке 5 соток.В доме 12 благоустроенных номеров.номеров. До моряминут. Проведено оптоволокно. Гостевая кухня-столовая во дворе. Парковочные...

Коттедж/дом

1из 9

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся не просто ДОМ, а идеальная база для воплощения ваших дизайнерских идей. Фасад, внутренняя отделка - полная свобода творчества. Делайте ремонт с нуля под свой стиль ( лофт, сканди, эко) на просторном участке 9 соток ИЖС, всё оформлено в...

Коттедж/дом Виноградная ул

1из 10

4 450 000 ₽

46 842 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продам два зарегистрированных недостроенных дома на одном участке, хутор Красный (днт Южное), 5,56 сот. Назначение земли - садоводство и огородничество. Дома стоят в линейку друг за другом. Дом иплощадью 95 кв м из керамзитоблока, заглубленный фундамент...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47
Коттедж/дом Толстого ул, 47

1из 10

54 500 000 ₽

156 835 ₽ за м2

Ипотека от 595 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся кирпичный дом отделанный дагестанским камнем с 11 комнатами на побережье г. Анапа, всего в 500 метрах от моря. Этот трёхэтажный дом площадью 347,5 кв.м. который имеет уникальное сочетание цены и качества. В доме выполнен...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул

1из 10

23 000 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Дом расположен на ул.Терновой в глубине участка.центральное водоснабжение,электроснабжение,газификация.Стены из поромакса облицованы клинкерным кипичем.Кровля-керамическая черепица Ребен.Фасад стилизован в североевропейском стиле.Имеется просторная терасса...

MEGAPROFI

Дома в деревне в Чембурке - 2 объявления стоимостью от 10 500 000 руб до 26 000 000 руб. Средняя цена - 18 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 108 671.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148