44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Адербиевке, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Адербиевка

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская
Коттедж/дом Советская
Коттедж/дом Советская
Коттедж/дом Советская
Коттедж/дом Советская

1из 5

6 800 000 ₽

45 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается дом ,без ремонта,7 комнат, 1 этаж,2 террасы,ижс,все коммуникации,участок ровный, не подтопляемый, до остановки 2 минуты идти

Коттедж/дом Геленджик

1из 8

2 269 500 ₽

47 281 ₽ за м2

Ипотека от 10 874 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания семьи из 2-3человек. Размер 8х10м 80м2 со вторым светом Планировка дома: - Кухня - Гостиная 20м2(Потолок 3,4м) - Спальня 11м2 - Санузел...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107

1из 8

6 200 000 ₽

255 144 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в самом центре Абинска .Дом продается с мебелью, телевизор с приставкой, Триколор, есть интернет, кухня с посудой, комнатой отдельно, холодильник, стиральная машинка, душ. кабинка, септик,...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом ул Еречная, д. 9
Коттедж/дом ул Еречная, д. 9
Коттедж/дом ул Еречная, д. 9
Коттедж/дом ул Еречная, д. 9
Коттедж/дом ул Еречная, д. 9

1из 5

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( пгт Ильский ул Еречная 9), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Николай

Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20

1из 10

5 000 000 ₽

86 505 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:.              Продается очень уютный чистый капитальный кирпичный дом площадью 57,8 кв.м на 7 сотках в красивейшем поселке с чистым воздухом и прекрасной природой. Поселок Черноморский находится в предгорье в 40 км от центра города...

Татьяна

Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 73,  д. 73

1из 10

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Одноэтажное строение с двумя комнатами и кухней. Продается дом площадью 32,2 м² на участке 5,9 сот. Стены выполнены из экспериментальных материалов (турлучный дом). Располагается участок в центре поселка. Музыкальная школа, среднеобразовательная школа,...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Северский район

1из 6

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

От собственника. всё вопросы по телефону.

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А

1из 10

7 600 000 ₽

52 306 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете жить в красивом, тихом и спокойном месте недалеко от побережья Черного моря? Тогда этот дом — идеальный вариант для вас!Представляем вашему вниманию отличный двухэтажный кирпичный дом качественной постройки с камином,...

Алексей

Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110

1из 8

5 300 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом мансардного типа в качественной предчистовой отделке! Земельный участок - 8 соток, Материал стен - кирпич, Крыша - металлочерепица. Первый этаж - 1. прихожая, 2. санузел (совмещенный), 3. бойлерная-прачечная (котельная),...

Анна

Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31
Коттедж/дом Парус мкр, 31

1из 10

4 800 000 ₽

56 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже таунхаус на берегу моря! В прекрасном городе - Геленджик! Три этажа, близость к морю, хорошие соседи, высота потолков 3.2 м, тепло! Рядом есть все, магазины, школа, детсад в 10 метрах! Таунхаус находится на возвышенности,...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Менеджер ОП

Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90

1из 10

4 200 000 ₽

88 795 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Северская с 3 комнатами. Общая площадь 47.30 кв.м. Этот вариант отличается высокой экономичностью, благодаря чему вы сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах. Участок 6 соток правильной...

Коттедж/дом Комарова ул.

1из 8

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

В с. Львовское продается новый кирпичный дом с пред чистовой отделкой. Дом 80 м2, проведен свет, вода, канализация. Дом удобной планировки, 3 комнаты, кухня-гостиная, санузел. Участок большой, 7 соток. Можно расположить все: сад, огород,...

Горлина Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2010

Революционная 47

1кв. 2013

Толстый мыс, Красногвардейская 36

4кв. 2013

Толстый мыс, Революционная ул. / Крымская ул.

4кв. 2019

с Дивноморское, Курортная ул

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

4кв. 2020

пер. Больничный, д. 4

1кв. 2018

Северный мкр, 2А

1кв. 2017

Центр, улица Халтурина, 32

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 112

1кв. 2019

улица Маршала Жукова

1кв. 2018

Центр, улица Кирова, 121к1

3кв. 2019

Туристическая улица

4кв. 2020

Центр, улица Гоголя

2кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 4В

1кв. 2018

Центр, улица Луначарского

1кв. 2019

Центр, улица Луначарского

4кв. 2018

Центр, улица Луначарского

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже домов в Адербиевке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26