32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Борисовке, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Борисовка

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 2

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/3 Дома, Приморском округе города Новороссийска! с. Борисовка. 2 комнаты. отдельный вход. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. Показ по предварительной...

Болквадзе Анна Владимировна

Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 5

4 990 000 ₽

108 478 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем вашему вниманию 1/2 части уютного, благоустроенного дома с собственным двором! Что вы получаете: Просторный дом с тремя светлыми комнатами Собственный благоустроенный двор Современный санузел с...

Коттедж/дом Борисовка

1из 10

6 700 000 ₽

90 541 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продам жилой дом в Борисовке Приморский район г. Новороссийска. Дом с ремонтом , мебелью и техников, мансарда без ремонта. Газ по границе участка. Есть гараж и терраса. На первом этаже спальня, зал, кухня , с\у. На втором этаже...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

80 247 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютный, готовый к проживанию дом (81 м²) на участке 6 соток в центре Юровки! Ищете место, куда можно переехать сразу, без изнурительных ремонтов и лишних вложений? Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и порядок. Коротко...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

дом для круглогодичного проживания.Рядом лес,ручей.Фасад дома граничит с освещённым тротуаром и асфальтированной дорогой Новороссийск- Анапа.Размер дома 7 на 10 метров.при входе в дом установлен капитальный металлический навес.весь участок выравнен отсыпан...

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Менеджер ОП

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Ольга

Продажа домов недорого в Борисовке - 3 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 6 700 000 руб. Средняя цена - 4 696 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 925.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже домов в Борисовке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26