44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Заречном, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А

1из 6

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Продам готовый арендный бизнес. Продам помещени(в аренде на 25 лет) общей площадью 50кв . остальная информация по телефону

Собственник

Торговое помещение Мира ул.

1из 1

73 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Продажа ГАБ!!! Успейте купить !!! Капитальное строение с зоной выгрузки и задним двором с согласованной зоной ТКО, дорогой фасад и обшитые торцы. Огромная, прилегающая с фасада, территория с парковкой. (самый центр города, причем торговая...

Торговое помещение улица Беляева

1из 10

1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м2

#лотнт Интересует выгодное инвестирование в коммерческую недвижимость? Тогда мы рады представить вам уникальный объект - магазин кожаной обуви и одежды площадью 50 кв.м в центре рынка г. Апшеронска! Этот удачно расположенный магазин...

Собственник

Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.

1из 3

65 000 000 ₽

8 937 ₽ за м2

В продаже производственная база в г.Белореченск, Краснодарский край, промзона. Земельный участок 275 сот. в аренде на 49 лет – с правом выкупа Капитальные строения 7273 м2 Котельная, площадь 418 м2 Трансформаторная подстанция, площадью...

Отдельное здание Апшеронский район

1из 9

877 485 ₽

41 785 ₽ за м2

Продается нежилое помещение - магазин. расположенное в наиболее проходимом месте поселка Станционного - на Привокзальной площади.Сам магазин долгое время был действующим, всей техникой оборудован. Отопление электро, сплит система установленна. Здание...

2

12.02

Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97
Торговое помещение Красноармейская улица, 97,  д. 97

1из 10

15 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

В престижном районе города Хадыженска продается готовый бизнес. Здание состоит из 2-х этажей, на первом из которых расположен магазин и летнее кафе, а на втором готовые номера для съема жилья для приезжих или как вариант для собственного постоянного или...

2

09.02

Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12

1из 10

199 000 000 ₽

28 429 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...

Валентин

Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114
Торговое помещение ул Ворошилова, 114,  д. 114

1из 10

200 002 000 ₽

82 475 ₽ за м2

Продается готовый бизнес в городе Апшеронск торговый комплекс УЮТ по улице Ворошилова 26. Здание общей площадью 2431.1м2 находится на земельном участке 1742 м 2. На первом этаже более 47 помещений разной площади, которые можно использовать под складские...

Собственник

Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1

1из 10

4 200 000 ₽

1 400 ₽ за м2

Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3000 м2, 100 сотз/у собственность 1 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетокэл. мощность 45 кВт,...

2

01.05

Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Колхозная, 21,  д. 21

1из 10

3 489 150 ₽

54 518 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в центре города Хадыженска который находится в Краснодарском крае у подножья Кавказских гор. Он защищён от ветров лесными горами богатыми грибами и ягодами. Помещение площадью 64.2 кв м находится на территории рынка,...

Производственное помещение улица Юдина

1из 10

8 500 080 ₽

16 505 ₽ за м2

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается цех по деревообработке. Имеется складское помещение, мастерская с навесом площадью 414,2 м2, бытовое помещение площадью 97,78 м2. На территории: 3 тельфера, 2 пилорамы и 2 циркулярных станка. Земельный участок 35,58 соток. Категория...

Собственник

Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1

1из 6

17 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Железнодорожный тупик 450м. в .СОБСТВЕННОСТИ!!! с землей! Асфальтный завод по назначению, Площадка сортировки и перевалки сыпучих строй. материалов. Под Металло базу, Продажу леса и строй. материалов, Под втор. сырьё металлолом /металоприемную площадку,...

Торговое помещение Ворошилова ул.

1из 7

135 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 1124 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4 м; Отделка: офисная; Мощность электросети: 70 кВт; Отопление: автономное; Тип сделки: продажа; Арендаторы: помещение сдано; Готовность: в эксплуатации; Тип...

Борисюк Александр Васильевич

Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2

1из 10

7 900 000 ₽

2 257 ₽ за м2

Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3120 м2, 150 сотз/у собственность 1,5 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2, 120 м2(рассада)использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетоксад(грецкий...

3

24.04

Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14
Производственное помещение Свердлова ул, 14

1из 8

4 000 000 ₽

1 333 ₽ за м2

Продается земельный участок, 30 сот., в Апшеронском р-не, хутор Николаенко - з/у 17 сот. в собственности, рядом с ним граничит з/у 13 сот. в аренде до 2027 г. - промназначение На участке находятся: - складское помещение 96 м2, - навесы 88 м2, 200 м2 -...

4

27.02

Производственное помещение Зеленая ул, 52
Производственное помещение Зеленая ул, 52
Производственное помещение Зеленая ул, 52

1из 3

32 000 000 ₽

4 156 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...

Валентин

Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.
Торговое помещение Апшеронский район, Хадыженск г.

1из 10

16 900 100 ₽

54 693 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Срочная продажа готового бизнеса с жилым домом в городе Хадыженске. Отличные инвестиции как для ведения собственного бизнеса, так и для получения пассивного дохода от сдачи в аренду. Об ОБЪЕКТЕ: Здание 309 м.кв.состоит...

Собственник

Торговое помещение Апшеронск г., Коммунистическая ул.
Торговое помещение Апшеронск г., Коммунистическая ул.
Торговое помещение Апшеронск г., Коммунистическая ул.
Торговое помещение Апшеронск г., Коммунистическая ул.
Торговое помещение Апшеронск г., Коммунистическая ул.

1из 5

10 400 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Продается площадь под магазин в центре Апшеронска, район круга. Улица Коммунистическая. Магазин Электротовары. Рядом Магнит Семейный

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157
Отдельное здание ул Ленина, 157,  д. 157

1из 10

28 445 100 ₽

137 416 ₽ за м2

Предлагаем к покупке ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС, находящийся в центральной части города Апшеронск Краснодарского края. ТОРГ ПОКУПАТЕЛЮ!! О ЗДАНИИ: -Площадь: 207,4 кв м -Полностью готовы 8 номеров: санузлы, холодильники, телевизоры в каждом номере. -Материал...

Собственник

Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119
Торговое помещение Первомайская ул, 119

1из 8

4 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...

Татьяна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Заречном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 148 170 руб. + 8 937 руб. 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект 05.05.26
139 322 руб. + 89 руб. 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект 21.04.26
127 270 руб. - 11 963 руб. 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 74 104 руб. + 17 453 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 05.05.26
71 844 руб. + 15 193 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 21.04.26
71 128 руб. + 14 477 руб. 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 159 115 руб. - 13 305 руб. 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26
158 754 руб. - 13 666 руб. 1 400 000 ... 199 000 000 руб. за объект 21.04.26
160 901 руб. - 11 519 руб. 1 426 610 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 155 260 руб. - 3 007 руб. 1 100 000 ... 189 288 000 руб. за объект 05.05.26
155 575 руб. - 2 692 руб. 1 079 440 ... 185 000 000 руб. за объект 21.04.26