40 519 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Белореченске, Белореченский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белореченск

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Производственное помещение улица Химиков

1из 10

6 600 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается производственная база на земельном участке 1,2 Га со строениями в г.Белореченск. На участке есть складские, производственные и офисные помещения общей площадью 2000м2. Производственное помещение оборудовано кран-балкой 3 тонны. Электроэнергия...

2

25.01

Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1
Производственное помещение Октябрьская ул, 1

1из 10

4 200 000 ₽

1 400 ₽ за м2

Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3000 м2, 100 сотз/у собственность 1 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетокэл. мощность 45 кВт,...

Максим

Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124
Отдельное здание ул. Станичная, д. 124

1из 8

4 375 830 ₽

29 368 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Богосьян С.А. Жилой дом, площадь 149,3 кв.м., кадастровый номер 23:39::473, земельный участок (отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками), площадь 500+/-8 кв.м., кадастровый номер 23:39::394....

2

29.01

Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица
Производственное помещение Аэродромная улица

1из 8

150 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается производственная база на участке 3,1 Га. Общая площадь производственных, административных помещений, складских и иных строений более 6000 м2, включающих в себя: производственный корпус 3894 м2 с двумя кран-балками на всю длину, потолок более...

2

25.01

Торговое помещение ул. им. Шевкунова, 5
Торговое помещение ул. им. Шевкунова, 5
Торговое помещение ул. им. Шевкунова, 5

1из 3

2 150 000 ₽

24 770 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение на первом этаже с общей площадью 86.80 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести коммерческую недвижимость по выгодной цене. На данный момент помещение находится в стадии чистовой отделки, что позволит новому...

4

06.03

Отдельное здание улица Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание улица Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание улица Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание улица Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание улица Карла Либкнехта, 74,  д. 74

1из 5

2 831 500 ₽

28 601 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Пашаян М.В. Здание нежилое, площадь 99,3 кв.м., кадастровый номер 23:39::242, земельный участок, площадь 110 кв.м., кадастровый номер 23:39::3. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск,...

2

10.08

Торговое помещение Мира ул.

1из 1

73 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Продажа ГАБ!!! Успейте купить !!! Капитальное строение с зоной выгрузки и задним двором с согласованной зоной ТКО, дорогой фасад и обшитые торцы. Огромная, прилегающая с фасада, территория с парковкой. (самый центр города, причем торговая...

Калбаев Тимур Алмабекович

Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74
Отдельное здание ул Карла Либкнехта, 74,  д. 74

1из 10

5 321 280 ₽

33 679 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Пашаян М.В. Здание нежилое, площадь 158,2 кв.м., кадастровый номер 23:39::241. Земельный участок, площадь 457 кв.м., кадастровый номер 23:39::2. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск,...

2

10.08

Торговое помещение ул Луначарского
Торговое помещение ул Луначарского
Торговое помещение ул Луначарского
Торговое помещение ул Луначарского
Торговое помещение ул Луначарского

1из 5

65 001 000 ₽

43 334 ₽ за м2

В пригороде города Краснодара, в 20 км в продаже торговое здание 1500 кв м на участке 19, 8 соток. Здание свободного назначения в 2 этажа, 2015 года постройки. Собственник здания и земли-физическое лицо. Коммуникации: Свет-95 кВт Газ-центральный Вода...

Собственник

Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6
Отдельное здание Больничный пер, 6

1из 10

30 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Автосервисный центр в ст. Васюринская, 500 м2 нежилое здание общая площадь 507,9 м2 3 бокса: СТО, мойка, магазин высота потолков Н-5 м вода, газ эл. мощность 150 кВт, с возможностью увеличения оборудование: подъемники под легковой транспорт, сход развал,...

3

18.01

Отдельное здание ул Калинина, д. 29
Отдельное здание ул Калинина, д. 29
Отдельное здание ул Калинина, д. 29
Отдельное здание ул Калинина, д. 29
Отдельное здание ул Калинина, д. 29

1из 5

39 900 000 ₽

199 500 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам , гостевые домики для двоих на территории в 1 га все домики огорожены отдельными заборами с навесами и беседками , есть также баня на дровах с холодным бассейном и ведется строительство двух хамамов с подогреваемыми бассейнами,...

2

08.09

Производственное помещение Зеленая ул, 52
Производственное помещение Зеленая ул, 52
Производственное помещение Зеленая ул, 52

1из 3

32 000 000 ₽

4 156 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...

Валентин

Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140
Торговое помещение Мира ул, 140

1из 10

63 500 000 ₽

69 022 ₽ за м2

Продается новое капитальное здание с качественным ремонтом! Помещение 1000 м2, два этажа. Есть рекламная поверхность, собственная парковка с зоной выгрузки. Электричество 150 кВт, центральный газ, вода, канализация локальная. Сидят сетевые арендаторы....

3

14.11

Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.
Производственное помещение Аэродромная ул.

1из 3

65 000 000 ₽

8 937 ₽ за м2

В продаже производственная база в г.Белореченск, Краснодарский край, промзона. Земельный участок 275 сот. в аренде на 49 лет – с правом выкупа Капитальные строения 7273 м2 Котельная, площадь 418 м2 Трансформаторная подстанция, площадью...

Калбаев Тимур Алмабекович

Производственное помещение Комсомольский п, Октябрьская ул, 2

1из 10

12 001 500 ₽

3 429 ₽ за м2

Фермерский комплекс с теплицами 3120 м2, 150 сотз/у собственность 1,5 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2, 120 м2(рассада)использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетоксад(грецкий орех 9 деревьев/урожайность...

2

19.01

Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12
Производственное помещение Майкопская ул, 12

1из 10

199 000 000 ₽

28 429 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...

Торговое помещение Толстого ул.

1из 9

18 700 000 ₽

104 821 ₽ за м2

Готовый Арендный Бизнес Окупаемость 12 лет. Сетевой Арендатор с 2019г. (договор на 10 лет) Г. Белореченск , ул. Толстого 100Б Здание 178 м2 - Собственность, РНС, акт ввода в эксплуатацию 2019г. Земельный участок 2.55 сотки - Собственность...

4

20.01

Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А
Торговое помещение Красная улица, 37А,  д. 37А

1из 6

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Продам готовый арендный бизнес. Продам помещени(в аренде на 25 лет) общей площадью 50кв . остальная информация по телефону

Собственник

Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1
Производственное помещение Линейная улица, 1,  д. 1

1из 6

17 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Железнодорожный тупик 450м. в .СОБСТВЕННОСТИ!!! с землей! Асфальтный завод по назначению, Площадка сортировки и перевалки сыпучих строй. материалов. Под Металло базу, Продажу леса и строй. материалов, Под втор. сырьё металлолом /металоприемную площадку,...

Собственник

Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2
Производственное помещение Октябрьская ул, 2

1из 10

7 900 000 ₽

2 257 ₽ за м2

Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3120 м2, 150 сотз/у собственность 1,5 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2, 120 м2(рассада)использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетоксад(грецкий...

3

24.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Белореченске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 148 170 руб. + 11 176 руб. 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект 05.05.26
139 322 руб. + 2 328 руб. 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект 21.04.26
127 270 руб. - 9 724 руб. 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 74 104 руб. + 13 117 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 05.05.26
71 844 руб. + 10 856 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 21.04.26
71 128 руб. + 10 141 руб. 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 159 115 руб. - 10 868 руб. 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26
158 754 руб. - 11 230 руб. 1 400 000 ... 199 000 000 руб. за объект 21.04.26
160 901 руб. - 9 082 руб. 1 426 610 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 155 260 руб. - 1 789 руб. 1 100 000 ... 189 288 000 руб. за объект 05.05.26
155 575 руб. - 1 474 руб. 1 079 440 ... 185 000 000 руб. за объект 21.04.26
153 936 руб. - 3 114 руб. 1 100 000 ... 185 000 000 руб. за объект 07.04.26