Продажа гаражей в Хадыженске, Апшеронский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Аэродромная ул., 7 273 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
8 937 ₽ за м2
В продаже производственная база в г.Белореченск, Краснодарский край, промзона. Земельный участок 275 сот. в аренде на 49 лет – с правом выкупа Капитальные строения 7273 м2 Котельная, площадь 418 м2 Трансформаторная подстанция, площадью...
Калбаев Тимур Алмабекович
Торговое помещение, Первомайская ул, 119, 20 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
225 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...
Татьяна
Отдельное здание, Веселый х, Первомайская ул, 2-а, 17 335 м², 2 этажа
260 000 000 ₽
14 999 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отличная, круглогодичная база отдыха в Горячеключевском районе Краснодарского края.Земельный участок площадью 1,75 га/173,35 сотки/м2 в собственности, коммуникации центральные, газовая труба в собственности.Закрытый...
Елена
Производственное помещение, Зеленая ул, 52, 7 700 м², 1 этаж
32 000 000 ₽
4 156 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, Изумрудная, 19А, 373 м², 3 этажа
51 000 000 ₽
136 729 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодам "Гостевой дом" в п. Aгoй в oднoм из самых лучших куpортных мест!Зeмeльный учacток 9 соток в собcтвенноcти.Гостевой дом площaдью 373 м2 + мансарда (верхний этаж).Разнообразный номерной фонд - 12 видов номеров есть номера...
Евгений
Торговое помещение, Коммунаров ул, 24, 427.40 м², 1/2 эт.
24 000 000 ₽
56 153 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа отдельно стоящего здания с Арендатор Fix Price и фитнес клуб(ГАБ):Краснодарский край, муниципальный округ Горячий Ключ, станица СаратовскаяОтдельно стоящее задниеПлощадь здания 427,4 м2Площадь ЗУ 6 сотЗУ и Здание в собственностиМАП...
Алексей
Производственное помещение, Привокзальная пл, 7, 3 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
53 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая производственная база общей площадью 3000 м2- Земельный участокм2- Ж/д тупик в собственности 1000 м ( договора с РЖД просрочен)-Разрешенная электрическая мощность 2 мВт- Центральное водоснабжение и...
Валентин
Торговое помещение, Ворошилова ул., 1 125 м², 1/1 эт.
135 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 1124 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4 м; Отделка: офисная; Мощность электросети: 70 кВт; Отопление: автономное; Тип сделки: продажа; Арендаторы: помещение сдано; Готовность: в эксплуатации; Тип...
Борисюк Александр Васильевич
Торговое помещение, улица Ленина, 185Б, д. 185Б, 17 м², 1/2 эт.
4 396 560 ₽
258 621 ₽ за м2
В торговом комплексе, в административном центре города продается торговое помещение, общей площадью 17,4 кв. м. Помещение находится на первом этаже трехэтажного здания. Помещение сухое, чистое, подключены коммуникации, имеется окно. Преимущество данного...
Собственник
Производственное помещение, Табачная ул., 1 518.80 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
92 178 ₽ за м2
Предлагается в покупку завод по производству бумажной продукции (салфеток, полотенец, туалетной бумаги, мешков для угля и различных смесей) Продажа осуществляется вместе с недвижимостью, территорией, техникой, и оборудованием. Строения...
Борисюк Александр Васильевич
Производственное помещение, Майкопская ул, 12, 7 000 м², 1 этаж
199 000 000 ₽
28 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...
Валентин
Отдельное здание, Центральная ул, 29 в, 23.90 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
271 967 ₽ за м2
Номер объекта:. Аппартаменты ремонт. мебель .техника.Оплачены и будут установлены: - Кухня - Варочная панель - Кухонная вытяжка - раковина и смеситель в кухню - Стол обеденный - Зеркало с подсветкой в ванную комнату - будет шкаф-гардероб - уже...
Алексей
Торговое помещение, Мира ул., 920 м², 2/2 эт.
73 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продажа ГАБ!!! Успейте купить !!! Капитальное строение с зоной выгрузки и задним двором с согласованной зоной ТКО, дорогой фасад и обшитые торцы. Огромная, прилегающая с фасада, территория с парковкой. (самый центр города, причем торговая...
Калбаев Тимур Алмабекович
Склад, Псекупская ул, 10, 4 000 м², 1 этаж
17 499 000 ₽
4 375 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается сельскохозяйственная база 4000 м2Участок 27 гектар Фасад на трассу 800 метровГраничит с поселкомЭлектричество 150 кВт Возможность подключения газа В перспективе под застройкуУчасток не подтапливается Продажа от...
Валентин
Отдельное здание, Гостиничный комплекс Радуга, 8, 535.50 м², 4 этажа
73 000 000 ₽
136 321 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс Участок 1536 м2, на территории хоз блок 58.4 м2 В комплексе 12 номеров Из них 2 люкса и 2 полулюкса. Неотъемлемыми атрибутами каждого номера являются: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный...
Наталья
Торговое помещение, Школьная, 1, 1 000 м²
85 000 000 ₽
85 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается загородная база отдыха, эко-отель, расположенный в лесном массиве и на берегу горной реки Мезмай. Готовность 90 %, состоит из: - Основной дом 700 м2. Планировался для самостоятельного проживания...
Маралин Алексей Сергеевич
Отдельное здание, Ленина ул, 22, 2 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 24 гектара под базу отдыха в Горячем ключеУчасток расположен вокруг пруда Фасад выходит в лес Возможность подключения всех центральных коммуникаций (вода, свет, газ)Участок не подтапливается Продажа от...
Валентин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Хадыженске в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |