40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Юровке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Юровка

139 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6
2-комн квартира Рабочая улица, 6

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!! Продам двухкомнатную квартиру в ближайщем пригороде Анапы,в развитом поселке Юровка, с рaзвитoй инфpacтруктуpoй.Аcфaльтиpованный пoдъeзд к дому. Mapшрутки хoдят peгулярно. В пoселке имеется...

Вера

3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15
3-комн квартира Молодёжная улица, 15

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продам большую трёх комнатную квартиру в курортном районе города Анапы. С. Юровка находится в живописном месте , всего в 20 км от Анапы. Продажа срочная, цена квартиры ниже рыночной. О КВАРТИРЕ: Особенность этой квартиры, это наличие...

Галина

3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6

1из 10

2 900 000 ₽

35 936 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в Анапском районе, село Юровка. Этаж: 1,2. Площадь: 80,7 кв.м. + лоджия 3,4 кв.м. 1 этаж: пристройка 1,9 и 5,2 кв.м. 2 этаж: лестница 5,3 кв.м, коридор 9,3 кв.м, кухня 10,1 кв.м, три изолированных жилых комнаты 23,3; 13,2;...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2021. Этаж: 11. Площадь: 52 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". С мебелью и техникой. Кухня- гостиная 14м , комната и лоджия с витражным окном в пол. Хороший ремонт. В санузле и фартук на кухне - испанская плитка. Влагостойкий ламинат. ...

Ольга

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9

1из 10

9 000 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира в Витязево, на улице Новоселов. Ценаруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит комфорт, свежий воздух и быстрый выход на сделку: прямая продажа, все документы готовы, переход права без задержек. Квартира...

Воробьев Геннадий

2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4

1из 10

10 480 000 ₽

163 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 779 ₽ в месяц

Лучшее предложение цены-качества в данном районе!!! Квартира готова для заселения!!Вся сумма в ДКП. Основные преимущества: Расположена на 4 этаже, что удобно для комфортного проживания. Квартира включает: прихожая, санузел, две просторные...

Собственник

1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В пос.Супсех Анапского района продается квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом. Находится в самом центре. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магнит, аптека, почта, Вайлдберриз, больница, спортивная школа, обычная школа, садик, парк воинской...

Ольга

1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая евродвушка в одном из самых востребованных районов Анапы. В шаговой доступности от Красной площади — сердца курортной жизни города. Преимущества расположения: В пешей доступности все городские достопримечательности...

Собственник

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27

1из 7

3 100 000 ₽

80 103 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся небольшая уютная 2-х комнатная квартира 38.7 кв.м. Тихий двор. Состояние хорошее, жилое. Балкон. Сарай с подвалом.Коммуникации все центральные. 18 км от моря. Детсад, школа, магазины - всё рядом. /p>

Ольга

2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А

1из 10

8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Квартира юридически чистая и готова к сделке! Проходят маткапитал, ипотека. Счета по коммуналке оплачены( теплое время года до 4000руб., холодное до 6000руб.) Индивидуальное газовое отопление. Один из лучших видов из окна на море и закат. Кухонный гарнитур...

К Таня

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А

1из 5

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 43 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома в живописном районе города-курорта Анапа. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление. Рядом магазины, остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

Продажа квартир в Юровке - 3 объявления стоимостью от 2 900 000 руб до 5 800 000 руб. Средняя цена - 4 566 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 090.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Юровке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26