32 401 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих земельных участков в Ханькове, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ханьков

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Родниковая

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 4 сотки. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 20 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Документы готовы к продаже.Номер...

Ольга

Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.

1из 3

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся участок в г. Славянск на Кубани, 7 сот На участке купеческий дом 1908 года Рядом рынок Хорошо под коммерцию( можно под жилое) Выход на две улицы, на набережную Участок не затапливается Газ по меже.

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.

1из 6

9 800 000 ₽

1 633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 99 070 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток ИЖС в Анапе. Участок правильной формы 20/30м, ухожен, без построек. Свет 30Квт ( заведен на участок) газ по меже. Есть разрешение на строительство. В собственности более 5 ти лет. До моря 10 минут пешком....

Боронина Ирина Адольфовна

Земельный участок Ручейная

1из 1

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Анапском районе СНТ "Персик" (ДНТ "Дубрава"). Площадь:800 кв.м. (8 соток). Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. В собственности....

Ольга

Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы, фасад 20 х глубина 30. перепад по высоте по диагонали 5 м. Участок Видовой. Построенные внизу дома не закроют вид на море и город. Подъездная дорога отсыпанная гравием. Разрешение на строительство. В собственности...

Собственник

Земельный участок Строитель снт
Земельный участок Строитель снт

1из 2

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 6 соток. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 30 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Электричество по улице,...

Земельный участок Натухаевская ст-ца

1из 10

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток прилегающий к станице Натухаевская - идеальное место для строительства загородного дома! Станица активно застраивается и развивается.  Участок находится в живописном месте с прекрасным видом на горы. Очень удобная транспортная...

Щегорцова Светлана Анатольевна

Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица

1из 4

330 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Уважаемые ценители загородной жизни и грамотных инвестиций! К вашему вниманию предлагается уникальное предложение - земельный участок, выгодно отличающийся своей правильной формой и исключительным расположением. Этот клочок земли - идеальная...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок проезд А
Земельный участок проезд А

1из 2

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СОТе "Ягодка". Площадь 5 соток. Фруктовые деревья. На участке имеется недострой./p>

Земельный участок Абинск

1из 8

43 000 000 ₽

262 195 ₽ за сотку

Ипотека от 434 694 ₽ в месяц

УЧAСTOК ВДOЛЬ TРАССЫ! - ПEРBАЯ ЛИНИЯ!!! Haходится в тeppитopиaльнoй зоне ОД -2 - Зонa заcтpойки oбъeктами дeлoвoго, обществeннoгo и кoммеpчеcкoгo нaзнaчения ! Учаcток pacпoложен вдоль тpаccы Нoвoрoссийск -Kpаснодap.Фасaд ширoкий. Oтбойников...

Земельный участок Дубовый рынок ул.

1из 10

12 500 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Земeльный учaсток в райoне "Дубoвый рынок" левый берег реки Казачий Ерик. Категория земли: земли населенных пунктов для размещения комплекса объектов для оказания экскурсионных услуг. Учаcток рaсполoжeны вдоль peки Казaчий Еpик, выxод...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская

1из 6

3 600 000 ₽

705 882 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, село Супсех. Район: Лысая гора. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Площадь: 510 кв.м. (5 соток). Размер:...

Ольга

Земельный участок Гривенская ул.
Земельный участок Гривенская ул.
Земельный участок Гривенская ул.

1из 3

11 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продaется Земeльный участок 20 сотoк для стpоительcтвa c (договоpoм пoдпиcaнным) Hазначение: MАГAЗИHЫ Фаcaд -28 метpoв 2й фaсад - 25 метрoв cт.Пeтpовcкая ( нaceлeниe 14 тыс) -Угловoй учаcток -Главная доpoгa на Чepноepковскую ( вcе Pыбаки...

Земельный участок Андрея Корытина ул.

1из 8

10 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток у моря в Анапе! Удалённость от побережья — всего 300 метров. Отличное место для строительства загородного дома или летней дачи. Участок правильной формы, подключён к электросети, вода — по соседству,...

Нестерова Наталья Анатольевна

Земельный участок Славы ул.

1из 1

140 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 2 148 978 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения Участок правильной формы. Площадь 2,6 Га. Расположен по фасаду трассы. ВРИ -производственная деятельность Локация станица Раевская.

Земельный участок Водный пер.

1из 9

4 000 000 ₽

385 356 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся участок 10,38 сотки земли в г. Темрюк, на берегу Курчанского лимана, с бетонным причалом и возможностью выхода в Азовское море. Участок находится в живописном районе города, в 200 метрах от центральной улицы "27 сентября"...

Дрига Михаил Александрович

Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица

1из 3

1 550 000 ₽

108 619 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой...

Земельный участок Пушкина ул.

1из 10

7 000 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся земельный участок 12 соток. Территория участка огорожена забором. На улице установлено освещение. Все коммуникации центральные: электричество, газ, водоснабжение. На участке...

Горлина Ирина Николаевна

Земельный участок центр

1из 1

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5 сот в ст. Гостагаевской. Свет, газ, вода. Сад. Центральный раион. Фасад 16 метров. /p>

Ольга

Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Объект №. Выплата встречного вознаграждения агентам! Продается земельный участок в поселке Светлогорье-2. Прекрасный вид на море и холмы, очень хорошее расположение. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования -...

Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ханькове в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 073 533 руб. + 87 550 руб. 630 000 ... 180 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26