40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих земельных участков в хуторе Карла Маркса, Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Карла Маркса

112 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Виноградный
Земельный участок Виноградный

1из 2

1 290 000 ₽

322 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 187 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Темрюкский район, Абинский район, Динской район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Виноградный, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам участок в живописном месте Геленджик, Виноградное, 405 кв.м.Участок ровный, на возвышенности, есть возможность подключить электроэнергию,соседи построились.Пока земля сельхозназначения, но планируется перевод в СНТ или ИЖС. Кадастровый номер:...

Аквизит

Земельный участок Ореховая ул.
Земельный участок Ореховая ул.

1из 2

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, станица Натухаевская, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Прoдам зeмельный учacток в красивом мeстe, нахoдится в cт. Haтуxаeвcкaя, кpaсивый вид на горы, до Новороcсийска 30 км, Анaпы 20 км. Фасад 40 метров что позволяет разделить на два участка. Участок находится нa грaнице нaсeлённoго пункта,...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4

1из 10

8 300 000 ₽

319 231 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Земельный участок Шевченко улица

1из 9

2 050 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 4,2 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Хорошие параметры 18 на 22 метра позволят вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Земельный участок Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ВАШЕ БУДУЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ЖДЕТ ВАС! Предлагается к продаже великолепный земельный участок площадью 15 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) , расположенный в станице Медвёдовской. Это идеальное пространство...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.

1из 4

1 100 000 ₽

177 419 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ищете место для строительства своего загородного дома и обустройства сада? У нас есть отличное предложение! Участок располагается всего в 25 километрах от Краснодара, что обеспечит вам близость к городу при этом сохраняя спокойствие, тишину...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 4

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.

1из 10

1 990 000 ₽

331 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 22 метра позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 100 000 ₽

110 759 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся участок 18,96 сотки ИЖС Газ по меже, центральная вода, свет. Участок првильной формы. Удобное расположение: лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры (магазины, школы, больницы и т. д. ) . Рядом - парки, озёра...

Земельный участок Пушкина улица

1из 8

3 300 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 9,4 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 20 метров позволит вам свободно построить дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное жилищное...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 4

5 800 000 ₽

350 665 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается участок в с. Первореченское. ул, Суворова. Общая площад. 16,54 соток, фасад 30 метров, позволяет разделить его на два полноценных участка. Соседи уже построились. Газ, электричество и водопровод по меже. С участка открывается...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 048 387 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.5 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок и...

Земельный участок Длинная улица

1из 8

2 700 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается участок рядом с рекой. Общая площадь 9,18 сотки, фасад участка 19 м. , прямоугольной формы, что позволяет удобно разместить все постройки по своему усмотрению, без строений. Высокое неподтопляемое место, по границе участка прододит...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица

1из 3

58 000 000 ₽

1 933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство частного дома, площадью 30 соток в очень удобном для проживания месте. ИЖС. Фасад 60 м. , глубина участка 60 м. Участок широкий, ровный, высокий, не затапливается! Идеально подойдет для строительства...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Кравченко Семен Михайлович

Продажа недорогих земельных участков в хуторе Карла Маркса - 3 объявления стоимостью от 1 290 000 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 8 670 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 9 590.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в хуторе Карла Маркса в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 105 183 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 112 735 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 128 197 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 161 459 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 122 383 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 137 578 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 3 актуальных и проверенных объявления