32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих земельных участков в Раздольной, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Раздольная

71 объявление

Показать на карте
Земельный участок Виноградный
Земельный участок Виноградный

1из 2

1 290 000 ₽

322 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 187 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Темрюкский район, Абинский район, Динской район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Виноградный, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам участок в живописном месте Геленджик, Виноградное, 405 кв.м.Участок ровный, на возвышенности, есть возможность подключить электроэнергию,соседи построились.Пока земля сельхозназначения, но планируется перевод в СНТ или ИЖС. Кадастровый номер:...

Аквизит

Земельный участок Ореховая ул.
Земельный участок Ореховая ул.

1из 2

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, станица Натухаевская, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Прoдам зeмельный учacток в красивом мeстe, нахoдится в cт. Haтуxаeвcкaя, кpaсивый вид на горы, до Новороcсийска 30 км, Анaпы 20 км. Фасад 40 метров что позволяет разделить на два участка. Участок находится нa грaнице нaсeлённoго пункта,...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4

1из 10

8 300 000 ₽

319 231 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Земельный участок Октябрьская улица

1из 10

2 500 000 ₽

507 099 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское по ул. Октябрьская. Фасад участка 31 м. позволит оптимально разместить ваш дом и другие строения на этой площади. На участок подведено электричество 10 кВт. , есть возможность подключить газ и водопровод....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица

1из 5

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам угловой участок 6 соток в с. Красносельском. Размеры участка 19*31 метр, подъезд с двух сторон. Участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации....

Земельный участок Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ВАШЕ БУДУЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ЖДЕТ ВАС! Предлагается к продаже великолепный земельный участок площадью 15 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) , расположенный в станице Медвёдовской. Это идеальное пространство...

Земельный участок Кубанский переулок

1из 9

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток, угловой, размеры 20 на 40 метров, есть возможность организовать два въезда и удобно разместить все постройки. Подойдет как для собственного проживания, так и для базы отдыха. Отличное расположение с выходом в...

Земельный участок Центральная улица

1из 9

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся замечательный участок в тихом , удаленном от суеты месте, но в тоже время в черте города. Участок правильной формы, фасад 20 метров. На участке залит фундамент под строительство нового современного дома. Планировали строиться...

Наумова Елена Владимировна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 4

5 800 000 ₽

350 665 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается участок в с. Первореченское. ул, Суворова. Общая площад. 16,54 соток, фасад 30 метров, позволяет разделить его на два полноценных участка. Соседи уже построились. Газ, электричество и водопровод по меже. С участка открывается...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.

1из 10

1 990 000 ₽

281 870 ₽ за сотку

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 7,06 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 22 метра позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 6

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Земельный участок Елисеева улица

1из 10

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Участок общей площадью 6 соток , размеры 15*40 метров. Есть возможность приобрести соседние участки, если нужно построить большой дом, или хотите жить рядом с друзьями или родными. -назначение земли - ижс - электричество 15 кВт. уже заведено...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 100 000 ₽

110 759 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся участок 18,96 сотки ИЖС Газ по меже, центральная вода, свет. Участок првильной формы. Удобное расположение: лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры (магазины, школы, больницы и т. д. ) . Рядом - парки, озёра...

Терёшина Наталья Владимировна

Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица
Земельный участок Переяславская улица

1из 3

58 000 000 ₽

1 933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство частного дома, площадью 30 соток в очень удобном для проживания месте. ИЖС. Фасад 60 м. , глубина участка 60 м. Участок широкий, ровный, высокий, не затапливается! Идеально подойдет для строительства...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Длинная улица

1из 8

2 700 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается участок рядом с рекой. Общая площадь 9,18 сотки, фасад участка 19 м. , прямоугольной формы, что позволяет удобно разместить все постройки по своему усмотрению, без строений. Высокое неподтопляемое место, по границе участка прододит...

Земельный участок Шевченко улица

1из 9

2 050 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 4,2 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Хорошие параметры 18 на 22 метра позволят вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Васенев Евгений Валерьевич

Продажа недорогих земельных участков в Раздольной - 3 объявления стоимостью от 1 290 000 руб до 8 300 000 руб. Средняя цена - 5 196 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 139.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19