44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач во Владимировке, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Владимировка

103 объявления

Коттедж/дом Берёзовый пер.

1из 10

9 500 000 ₽

26 221 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом в Гайдуке! Дом с частичным ремонтом, общей площадью 360 кв.м. На первом этаже : три изолированные комнаты, большая гостиная, кухня, сан узел, бойлерная, коридор . На втором этаже - свободная планировка. В доме...

Селиваров Максим Александрович

Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Лиманная улица, 22,  д. 22

1из 10

13 500 000 ₽

52 734 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Анапа, Витязево, Песчаный , ул. Лиманная 19 (продолжение Витязево) Продаётся дом с мансардой аналогичной площади. Отопление газовый котёл. Пристроен гараж.На мансарду проведены все сантехнические. коммуникации.Есть душ, туалет,2 спальни, кухня-гостинная...

Коттедж/дом Гай-Кодзор с

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам дом в Анапском районе с. Гай-кодзор. Дом 134кв.м 4 сотки земли. В доме 3 комнаты , кухня-гостинная. Участок огорожен. Дорога отсыпана. Дом в предчистовой отделке. Внешняя отделка короед. Все документы готовы к сделки. Прописанных в доме нет. Степень...

Коттедж/дом Виноградная ул

1из 10

4 450 000 ₽

46 842 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продам два зарегистрированных недостроенных дома на одном участке, хутор Красный (днт Южное), 5,56 сот. Назначение земли - садоводство и огородничество. Дома стоят в линейку друг за другом. Дом иплощадью 95 кв м из керамзитоблока, заглубленный фундамент...

Коттедж/дом Летняя улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Лазурное снт

1из 10

5 200 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается просторный комфортный дом в п. Пятихатки ,пригород Анапы.. Хутор расположен в 8 км. от Анапы в 2 км от песчаного пляжа Черного моря. Расстояние до центра Анапы 8 км. Поселок имеет удобную транспортную развязку: в сторону Крыма, Новороссийска,...

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Коттедж/дом Терская ул

1из 10

18 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом в самом центре города-курорта Анапа. Площадь 76,4кв.м с капремонтом. Дом состоит:1 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у;2 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у, веранда 9,3...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул

1из 10

23 000 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Дом расположен на ул.Терновой в глубине участка.центральное водоснабжение,электроснабжение,газификация.Стены из поромакса облицованы клинкерным кипичем.Кровля-керамическая черепица Ребен.Фасад стилизован в североевропейском стиле.Имеется просторная терасса...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Сиреневая ул

1из 10

6 695 000 ₽

76 080 ₽ за м2

Ипотека от 32 077 ₽ в месяц

Адрес ДНТ Южный Сиреневая 43 Продам 2 дома плошадю 88.3м2 и 65м2 на участке 4 соток земли . Цена за двоих. Один дом с ремонтом а другой по черновой отделке. Прописка\nЦентральные коммуникации (свет,вода,септик) а газ рядом 50метров при желании можно...

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 10

9 800 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Cpочно пpодaётся дом, магазины для бизнеcа. в cвязи с пepeездом. Сoбствeнник. Дoм нaxoдятся в посёлки Юрoвка. Hа тpaccе джигинкa-ваpeникoвка.Bcя земля в коммерции. так жe на тeppитории двa магaзина( один магaзин 40кв м+ склад , другой 45квм), дoм, бaня,...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже домов во Владимировке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26