44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач во Владимировке, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Владимировка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица

1из 9

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Продается Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда", город Крымск .Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 62 кв. м. Земельный участок - 2,31 сотоки , отмежеван ,в собственности, огорожен металлическим забором с откаточными воротами....

Ирина Юрьевна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Водная улица

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом в районе Шесхарис с земельным участком 3 сотки. Дом с участком находятся в общедолевой собственности. Дом построен добротно, «на века». Полностью автономное газовое отопление. Планировка и состояние: Общая площадь дома - 38 кв.м. Две комнаты:...

Бевко Марина Александровна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,хутор Убых,СТ Флора,Медовая улица

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом 100кв.м. на земельном участке 7сот. Участок находится в х.Убых, ДНП "Флора".  Вокpуг леc ,гopы, чистый вoздуx, в 2 км нaxoдитcя гoрное oзepо. Электричество заведено, скважина 60м. В 2026 году планируется газофикация...

Сергей

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продам одноэтажный дом, в Анапском районе. Суворово-Черкесский. S-45м2дом(квартиру на земле). Площадь участка 4 сотки. Комната площадью 18квм, Кухня 15кв.м., санузел совмещенный 9кв.м.. Дом выполнен из каменных материалов. Перекрытия бетонные....

MEGAPROFI

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Автомобилист

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

СНТ Автомобилист находитсяминутах езды от Анапы. Асфальтированная дорога до улицы. Участок 4 сотки. Дом из керамзито-блоков 2021 года постройки. С мансардой 20 метров. Котельная. С ремонтом и мебелью. Скважина, септик, электричество. Санузел...

Марина

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

3 561 700 ₽

27 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 065 ₽ в месяц

Размер 8х8м 128м2 Планировка дома: 4 спальни по 12м2 с/у 6м2 Кухня - гостиная 32м2 Комплектация "Под ключ" Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Евровагонка Внутри отделка - евровагонка стены...

Коттедж/дом СОТ Авиатор

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ"Авиатор" Анапского района. Дом 32 м2 на 12,5 сотках земли. Два участка 7,5 сотки + 5 соток напротив. Хорошее место . В доме 2 комнаты и кухня. Мансардный этаж с отдельным входом, подвал. Свет, вода для полива с водоема....

Наталья

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

2 088 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 004 ₽ в месяц

Размер 6х6м 2 этажа 72м2 Планировка дома: 2 спальни по 12м2 с/у 3м2 Кухня - гостиная 20м2 Ремонт от застройщика: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Виниловый сайдинг Внутри отделка - OSB ...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом в СНТ "Колос" 1.5 этажа монолитная плита перекрытия между 1 и мансардным этажом, где можно еще разместить 2 комнаты. Земельный участок 6 соток. Домик кирпичный с высоким цоколем, с сухим подвалом но требует реконструкции....

Вера

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15

1из 10

3 400 000 ₽

86 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 39,4 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый санузел, отделанный кафелем и установленными...

Евгений

Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44

1из 3

2 750 000 ₽

46 610 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 59 м² ( село Киевское ул Советская 44), участок 4451 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом

1из 9

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся не просто ДОМ, а идеальная база для воплощения ваших дизайнерских идей. Фасад, внутренняя отделка - полная свобода творчества. Делайте ремонт с нуля под свой стиль ( лофт, сканди, эко) на просторном участке 9 соток ИЖС, всё оформлено в...

Собственник

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Дом размером 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 4м2 Комплектация: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Отопление. Снаружи отделка стен - OSB Сетка против грызунов. Внутри...

Коттедж/дом Андреевская ул.

1из 10

19 000 ₽

114 ₽ за м2

Ипотека от 91 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается дом в шикарном тихом месте в экологически чистом районе - в Приморском районе Hoвoрoссийска. Из коммуникаций: Cвeт 15 кв., септик, центральное водоснабжение (плюс есть скважина), газ уже ведут, в ближайшее...

Коттедж/дом Мира

1из 8

3 600 000 ₽

82 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Джигинка. Площадь: 28,4 кв.м. Все коммуникации (свет, вода, газ) подключены. Состояние хорошее. Земельный участок 7,83 соток. Улица асфальтированная. Фасад 20 метров. Дом и земля в собственности....

Ольга

Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 2

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/3 Дома, Приморском округе города Новороссийска! с. Борисовка. 2 комнаты. отдельный вход. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. Показ по предварительной...

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

4 000 000 ₽

69 204 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре посёлка Верхнебаканский. Дом светлый и просторный. Кухня уютная. Земельный участок ровный. На участке растут хвойные деревья. Вблизи дома находится транспортная остановка. Магазины, детский сад и школа в шаговой...

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

MEGAPROFI

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже домов во Владимировке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26