44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Витязево без посредников, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Витязево

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Курганная улица, 36,  д. 36

1из 10

16 300 000 ₽

223 288 ₽ за м2

Ипотека от 78 098 ₽ в месяц

Продается дом, в центре села Витязево,с капитальным ремонтом,заезжай и живи!Вложений не требует. В шаговой доступности(школа,сад,амбулатория, магазины) Мебель и техника по договоренности! Земля в собственности!!

Собственник

Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Восточная улица, 25,  д. 25

1из 10

27 000 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Продажа от хозяйки. До моря 15мин. ПЕШКОМ, до Анапы 10мин. транспортом. Дом 140 кв.м. (3 спальни, 2 санузла) + сухой подвал 24 кв.м. + 2 новых открытых бассейна ( взрослый 7х5, глубина 170см и детский 3х1,5, глубина 80см). Оба с автоматической фильтрацией...

Собственник

Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Почтовая улица, 37,  д. 37

1из 10

19 000 000 ₽

115 854 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продажа дома от собственника с новым готовым ремонтом , подключенными коммуникациями, индивидуальным газовым отоплением. Трехэтажный дом 163 кв.м по документам, фактически за счет закрытия блоком балконов 211 кв.м , постройка из двойного блока с хорошей...

Собственник

Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А
Коттедж/дом Южный проспект, 7А,  д. 7А

1из 10

21 000 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Сpочная продaжa дома от заcтрoйщика в Кoттеджнoм пoселкe Hoвoe Bитязево.Расположениe шикарнoe, близоcть к мopю (1,7 км) и одновpемeнно вcя инфpастpуктурa в шаговoй доступнoсти. На теppитoрии пocёлка, вдoль дoроги плaниpуетcя cтpоитeльcтвo мaгазинов и...

Коттедж/дом Черноморская улица

1из 10

23 000 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продается дом в центре курортного села Витязево, до моря 10 минут пешком. В доме 3 комнаты, кухня, санузел. в данный продаваемый объект входит: В постройке : На первом этаже коридор, холл, санузел, кухня - столовая 3 комнаты Второй...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 9

12 300 000 ₽

74 545 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом, площадью 165 кв.м. В цокольном этаже расположен подвал, гараж, котельная, комната свободного назначения. На первом этаже дома 4 жилых комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, коридор. Участок 4 сот....

Коттедж/дом Черноморская улица

1из 8

21 500 000 ₽

286 667 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Продаю 1-этажный дом 75 кв.м. 1960 года постройки требующий капитального ремонта, либо сноса. Участок 5,5 сот., угловой два фасада 15 м. и 37 м. На участке имеются постройки с комнатами для сдачи отдыхающим без удобств, туалеты, душевые,...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

25 450 000 ₽

159 063 ₽ за м2

Ипотека от 122 068 ₽ в месяц

Продаю большой ,семейный дом. Просторный холл, удобная кухня, большие жилые комнаты. Тонированные витражные окна, сан узлы на каждом этаже. Сухой цокольный этаж с окнами по всему периметру дома, в котором можно устроить, как спортивный...

Вера

Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица

1из 3

29 000 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

В курортном посёлке Витязево продаю трёхэтажный дом. В доме 17 комнат в каждой собственный санузел, комнаты оборудованы мебелью, сплит-системами, телевизоры, всё в хорошем состоянии, вложений не требует. Вся мебель остаётся. Во дворе расположены...

Коттедж/дом Лиманная улица

1из 10

16 500 000 ₽

155 660 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Новый дом в Витязево, расположен в черте коттеджного посёлка Новое Витязево, подoйдёт для пoстoяннoгo прoживaния или cдaчи в aренду, соcеди живут поcтoяннo. До моpя (пecoчный пляж) пешком 30 минут.В этом pайоне нет тoлп туристoв и pазвлeкaтeльной...

Коттедж/дом улица Комарова

1из 10

14 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается 2-этажный тан хаус с хорошим ремонтом , площадью 118.9 кв.м. Участок 2 сот., где прекрасно разместилась зона отдыха. Центральное водоснабжение , автономная канализация. Подключен природный газ, отопление ИГО Подъездные пути...

Коттедж/дом улица Новосёлов

1из 10

17 000 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!! Продам большой дом 160 кв.метров с ремонтом и мебелью на участке 7,5 соток в курортном поселке Витязево.На участке находиться гараж...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

22 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Вы становитесь счастливым обладателем собственного дома в одном из перспективных районов Анапы. Свежий воздух, просторный дом 135,7 кв. м.. 3,2 сотки земли (ИЖС) - ждут Вас! Удобная планировка - четыре комнаты, два сан узла, большая...

Коттедж/дом улица Македонского

1из 10

17 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

В курортном поселке Витязево замечательный двухэтажный дом. В доме произведены все коммуникационные работы : электрика, сантехника, водопровод, отопление. На первом этаже теплые полы по всему периметру дома. В доме выполнен ремонт, с использованием...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 10

23 000 000 ₽

170 370 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаю прекрасный с хорошим ремонтом дом. Жилые комнаты изолированы, светлые. Большая гостиная, соединяется с кухней, очень удобная рабочая зона. Хороший кухонный гарнитур, интересная по исполнению мебель Облагороженный земельный участок...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

29 990 000 ₽

54 527 ₽ за м2

Ипотека от 327 475 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-этажный дом на 17 уютных комнат. Дом отделан натуральным дагестанским камнем. Межэтажные перекрытия плиты. В каждой комнате индивидуальное отключение электричества и отопления. Дом можно использовать для постоянного...

Коттедж/дом Лиманная улица

1из 8

12 300 000 ₽

98 400 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Продам 2 этажный дом с гостевыми номерами, площадью 125 кв.м на участке 3 сотки ИЖС. Дом построен по технологии монолитно-блочного строительства .Материал стен-керамзитовые блоки,фундамент -монолитная плита В доме вы можете проживать...

Лилия

Коттедж/дом Интернациональная улица
Коттедж/дом Интернациональная улица
Коттедж/дом Интернациональная улица
Коттедж/дом Интернациональная улица
Коттедж/дом Интернациональная улица
Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 6

17 000 000 ₽

63 433 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продаем дом с готовым бизнесом 268 м2, участок 3,2 сотки Большая пред домовая территория, во дворе мангальная зона, летний шатер, бассейн с подогревом, 2 душа, раковина для мытья рук, плитка на территории, заезд для 2 авто. На 1 этаже:...

Коттедж/дом улица Новосёлов

1из 10

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 994 ₽ в месяц

Пpодаётся отличный Taунхаус у моpя 120кв.м. в 2 этажa 2 сотки земли . ‼️‼️Заезжай и живи ‼️‼️ ✅1 этаж : Большая прихожая Гардеробная Сан. узел Кухня гостиная 30кв Зал ✅2 этаж 2 спальных комнаты Большая летняя комната Сан.узел В...

Коттедж/дом Луганская улица

1из 10

14 800 000 ₽

134 545 ₽ за м2

Ипотека от 70 911 ₽ в месяц

Продам уютный 2 -этажный дом 100м2 на участке 4 сотки земли ИЖС Подходит для комфортного проживания, ✅ ДОМ находиться в п.Витязево В доме 4 комнаты , большая кухня -гостиная, на каждом этаже санузел, теплый пол, два балкона. КОММУНИКАЦИИ:...

Лилия

Продажа домов в Витязево без посредников - 51 объявление стоимостью от 7 400 000 руб до 96 000 000 руб. Средняя цена - 20 038 628 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 112.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114