45 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Веселом, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Веселое

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 768 000 ₽

354 667 ₽ за м2

Ипотека от 61 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А

1из 10

13 900 000 ₽

365 789 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в одном из топовых Жк Альпийский квартал, статус квартира. Квартира расположена на 9 этаже, площадь 38 м2 без учёта 2 лоджий. Квартира полностью под ремонт, есть возможность реализовать свои мечты в реальность! Стоимость...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 877 000 ₽

357 694 ₽ за м2

Ипотека от 61 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6
1-комн квартира Ленина улица, д.294/6

1из 10

9 000 000 ₽

243 243 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 37.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка! ! ПОЛНАЯ СУММА в договоре! Полноценная 1-комнатная квартира. Дом расположен в 500 м от моря, пешкомминут. Закрытая территория. Во дворе дома парковка,...

Ирина Викторовна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2

1из 10

14 000 000 ₽

304 348 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Это не рядовая многоэтажка. Это камерный, светлый, современный дом, который выделяется даже в тихом центре Сочи. Закрытая территория. Чужие здесь не ходят. Внутри — свой мир: несколько беседок, открытых и закрытых, детская площадка, ухоженное озеленение....

Надежда

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

13 767 000 ₽

353 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 31.20 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 7

8 750 000 ₽

273 438 ₽ за м2

Ипотека от 41 969 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Донской Центрального района города Сочи. Просторная жилая площадь составляет 32 кв. м, идеально подходит для комфортного...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27

1из 7

10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в центре поселка Квартира с дизайнерским ремонтом, поэтому вас порадует стильная и современная обстановка. Просторная комната отлично зонирована, что позволяет удобно разместить мебель и технику. Кухня выполнена...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4

1из 10

9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б
1-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается КВАРТИРА! Прописка, можно в ипотеку, обременений нет! Kухня и зал совмещен, спальня отдельно. Хороший ремонт. Останется вся мебель и техника. холодильник, стиральная и сушильная...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

13 689 000 ₽

351 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 658 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 31.20 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35

1из 10

13 000 000 ₽

361 111 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Статус: квартира с хорошим ремонтом, цена ниже рыночной. Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе Сириус. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество: квартира полностью готова к проживанию, ремонт выполнен с вниманием...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 660 000 ₽

351 667 ₽ за м2

Ипотека от 60 722 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Веселом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26