45 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Веселом, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Веселое

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5

1из 10

65 000 000 ₽

492 424 ₽ за м2

Ипотека от 873 208 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Идеал Хаус. Дом класса элит. Подогреваемый бассейн, спортзал, ресепшн сервис, охрана, паркинг, закрытая территория, панорамные лифты, видеонаблюдение, большое кол-во комерции в доме. Квартира спланирована в 2 спальни и кухню гостиную,...

Собственник

2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3

1из 10

14 470 000 ₽

263 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 404 ₽ в месяц

55,6 м2 оптимальной планировки ( кухня, гостиная, спальня ) с новым качественным ремонтом, мебелью и техникой . С большого балкона восьмого этажа отличный вид на лес. Светлый подъезд, четыре квартиры на площадке, новая школа 5 минут пешком, столько...

Собственник

2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Пчеловодов, 33,  д. 33

1из 10

10 900 000 ₽

201 852 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продаются стильные 2-к квартира в самом сердце Красной Поляны. Внутри — современный минимализм, отделка из натурального камня и темного ореха. Почему это выгодно инвестору: Стабильный доход: аренда приносит 1012% годовых. Круглогодичный спрос: жилье...

Собственник

3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10

1из 10

56 000 000 ₽

629 213 ₽ за м2

Ипотека от 752 302 ₽ в месяц

ЖК Пионер. Один из лучших домов Сочи. Напротив дома находится гимназия 1. Один взрослый собственник с самого начала постройки дома. Без каких-либо обременений. Свободная продажа. Есть парковочное место.

Собственник

3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1

1из 10

16 700 000 ₽

214 103 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Представьте себе идеальное место отдыха и жизни в Сочи, которое сочетает в себе роскошь, комфорт и удобство. Здесь открывается самый лучший прямой вид на море, позволяющий наслаждаться бескрайними просторами Черного моря и великолепием природы. Панорамные...

Собственник

1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А

1из 10

13 900 000 ₽

365 789 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в одном из топовых Жк Альпийский квартал, статус квартира. Квартира расположена на 9 этаже, площадь 38 м2 без учёта 2 лоджий. Квартира полностью под ремонт, есть возможность реализовать свои мечты в реальность! Стоимость...

Собственник

1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Тростниковая, 35,  д. 35

1из 10

13 000 000 ₽

361 111 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Статус: квартира с хорошим ремонтом, цена ниже рыночной. Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе Сириус. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество: квартира полностью готова к проживанию, ремонт выполнен с вниманием...

Собственник

1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Волоколамская улица, 27,  д. 27

1из 7

10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в центре поселка Квартира с дизайнерским ремонтом, поэтому вас порадует стильная и современная обстановка. Просторная комната отлично зонирована, что позволяет удобно разместить мебель и технику. Кухня выполнена...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15

1из 10

11 000 000 ₽

224 490 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в солнечном Сочи, расположенная по адресу: Транспортная улица, 76/15. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а просторная кухня занимает 20 кв. м. Квартира находится на 6-м этаже восьмиэтажного...

Собственник

3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г

1из 9

23 500 000 ₽

405 172 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Комплекс Моравия это оазис спокойствия и гармонии в сердце курортной зоны Сочи. Расположенный в экологически чистом районе микрорайона Приморье на Курортном проспекте. Территория комплекса, занимает 1, 5 гектара, закрыта и охраняется. Апартаменты...

Собственник

2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30

1из 10

11 000 000 ₽

261 905 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

СОБCTВЕHHИК! ПРОДАЖA или ОБMЕН нa КBАРТИPУ в CAHKT-ПЕТЕРБУРГE и ЛО или KBАPTИPУ в MОCКBЕ и MO Пpодаю ПРOСТOPHУЮ и BИДOBУЮ 2- ух комнaтную квapтиру в дoме с ЗАKPЫТOЙ тeрритopией и ЧИCТOЙ юpидичеcкoй ситуaциeй! Cтaтус Квартира, проходит Ипотека! Продаю...

Собственник

2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3

1из 10

11 900 000 ₽

297 500 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК .ВИДОВАЯ квартира, с панорамным видом как со смотровой площадки дендрария на море,город, горы, . 4 окна на две стороны плюс балкон. Ремонт. Мебель и техника остаётся. Свой газовый двухконтурный котёл , независимость от централизованного...

Собственник

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105

1из 10

49 000 000 ₽

532 609 ₽ за м2

Ипотека от 235 024 ₽ в месяц

Пpодaжa апаpтамента в Актеp Гэлакcи 92 кв.м, два pаздельные спaльни и кухня-гocтинaя, oтдeльнo гардерoбная со стиркoй, ванная и с/у рaздeльные. Пpямoй вид нa гоpу благодaть и бaковoй мope, cтoронa Рeдиccон. В кваpтиpе ecть вся ненаxодимaя техника и мeбель,...

Собственник

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Парусная улица, 29,  д. 29

1из 10

38 700 000 ₽

307 143 ₽ за м2

Ипотека от 185 621 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру 126,8 м² в Морском квартале. Продажа срочная! Апартаменты на первой береговой, в которых никто никогда не жил. Состояние первичное, послеолимпийский ремонт — всё оригинальное, ничего не переделывалось. Три спальни, две из...

Собственник

4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6

1из 6

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Срочная продажа квартиры в самом центре города, возможна рассрочка.Хороший торг. Не фейк,есть нюансы ,риэлторам не беспокоить.

Собственник

1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2

1из 10

14 000 000 ₽

304 348 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Это не рядовая многоэтажка. Это камерный, светлый, современный дом, который выделяется даже в тихом центре Сочи. Закрытая территория. Чужие здесь не ходят. Внутри — свой мир: несколько беседок, открытых и закрытых, детская площадка, ухоженное озеленение....

Надежда

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Веселом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26