43 375 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Верхнем , Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Верхний

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3

1из 5

4 800 000 ₽

189 723 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаeтся квартира-студия. Площадь 25.28 м2 пo пеpеуступкe прaв. Без oбрeмeнeний. Дoкумeнты к пpодаже пoлноcтью сoбpаны. Cобcтвeнник. Раcсмотpю вapиaнты с ипoтeкoй.Oтделкa чeрновaя в нeе входит стяжкa пoла, pазвoдкa отопления и...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 6

4 500 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.50 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК URAL

Вадим

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 4

4 700 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 19 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК URAL

Вадим

2-комн квартира в новом доме Константиновская улица, 5,  д. 5

1из 8

7 795 650 ₽

119 933 ₽ за м2

Ипотека от 34 400 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Левада

Собственник

2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6

1из 6

7 900 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.40 кв. м, жилая площадь 31.80 кв. м, 9 этаж из 21, тип дома: монолитный, совмещенный с/у

ЖК Режиссёр

Мария

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 10

4 990 000 ₽

142 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 15 этаж из 25, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.75 м

ЖК URAL

Петр

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100

1из 4

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Мультиплекс Кино

Вадим

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 2

5 200 000 ₽

203 922 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.50 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК URAL

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100

1из 1

7 190 000 ₽

178 412 ₽ за м2

Ипотека от 31 727 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.30 кв. м, жилая площадь 20.70 кв. м, 6 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Мультиплекс Кино

Алексей

1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23
1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23
1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23
1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23
1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23
1-комн квартира в новом доме Лётчика Позднякова ул, 2к23

1из 6

4 600 000 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается  студия на 10 этаже 16-этажного дома. Это самый экономичный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт.Площадь квартиры составляет 25.00 кв.м., что является идеальным вариантом для молодых людей, которые только начинают...

Валерия

3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6
3-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/6

1из 10

15 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 110.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 11 этаж из 21, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.8 м

ЖК Режиссёр

Константин

1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1

1из 7

4 900 000 ₽

214 912 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия в комплексе «Prime» класса ЖК «Гарантия на обрывной». Квартира находится на 5 этаже, срок сдачи конец 2024 года .  Вид на школу для одаренных детей «Наследие» и придомовую территорию. Для покупателей имеется...

Алексей

2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
2-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100

1из 10

9 700 000 ₽

124 679 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.80 кв. м, жилая площадь 34.60 кв. м, 9 этаж из 21, тип дома: блочный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Мультиплекс Кино

Алексей

2-комн квартира в новом доме Домбайская ул, 63

1из 1

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 21 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Губернский

Алексей

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 1

1из 8

9 500 000 ₽

256 272 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже уютную квартиру в ЖК " ПАТРИКИ" с переуступкой!Однокомнатная квартира  18-этажного дома с площадью 37.10 кв.м.Приобретая эту квартиру, вы получаете модный и презентабельный вариант жилья. В данный момент квартира...

Надежда

2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2
2-комн квартира в новом доме микрорайон Плодородный-2

1из 10

8 689 400 ₽

188 900 ₽ за м2

Ипотека от 38 344 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК GRADE г. Краснодар, Литер 13 Срок сдачи: 2 кв. 2028, общей площадью 46 кв.м., на 18 этаже. GRADE от DOGMA: квартал бизнес-класса. Никогда неоклассика не была представлена в краснодарской архитектуре с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11

1из 7

8 900 000 ₽

238 350 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе "Патрики", расположенном по адресу: ЖК "Патрики", лит. 1.1. Площадь квартиры составляет 37.34 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Квартира...

Надежда

1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1
1-комн квартира в новом доме Сормовская ул, 1/3к1

1из 10

9 000 000 ₽

253 236 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность стать собственником стильной и уютной однокомнатной квартиры в элитном ЖК " ПАТРИКИ". Площадь квартиры составляет 35.54 кв.м., что является оптимальным размером для комфортного проживания.При сдаче...

Алексей

3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6
3-комн квартира в новом доме ул Уральская, 100/6,  д. 100/6

1из 8

15 988 000 ₽

144 036 ₽ за м2

Ипотека от 76 603 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 111.00 кв. м, 14 этаж из 20

ЖК Режиссёр

Яна

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5

1из 10

8 500 000 ₽

235 131 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Жилой комплекс "Патрики" - ваше совершенство начинается здесь!Ищете идеальное жилье, которое отражает ваш стиль и комфорт? Представляю вам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Патрики – проекте, созданном с любовью и вниманием...

Наталья

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3