40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Верхнем, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Верхний

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 214 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 607 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 008 500 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.10 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 969 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1
2-комн квартира улица Мачуги, 4/3 к1,  д. 4/3 к1

1из 10

8 980 000 ₽

157 544 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Феникс! Площадь квартиры по документам, без учета площади балкона, составялет 57 кв.м. Дом кирпичный, удобный 10 этаж. В доме два лифта (грузопассажирский и пассажирский). В соседнем доме Дом физкультурника с бассейном....

1из 10

14 761 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1

1из 7

4 220 000 ₽

70 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 621 ₽ в месяц

Отличное расположение, шикарный ремонт. Продается двушка от собственника, с отличным ремонтом, только качественные матриалы. Полная шумоизоляция, качественная сантехника. Коммуникации прокладывались заново. Система умный дом. Отлично развитый район,...

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 907 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 638 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Старокубанская улица, 2/4,  д. 2/4

1из 10

9 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Квартира продаётся с мебелью и техникой. Сделан качественный ремонт. В квартире постоянно никто не проживал, использовалась как гостевая 2 недели в году. Доп. вложений не требуется.

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.90 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Домбайская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 600 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира в Краснодаре по адресу Домбайская улица, 10 — это идеальное сочетание цены и качества для тех, кто ищет комфортное жильё. Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 60 кв. м на 6 этаже 16-этажного дома, построенного...

Айрапетян Нонна

3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 26/1,  д. 26/1

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаю трех комнатную квартиру в одном из лучших районов города. Квартира светла, теплая с просторной кухней и комнатой. Отличная планировка на две стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Рядом с домом школы, детские сады, поликлиники,...

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Верхнем в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26