40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Усатовой Балке, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Усатова Балка

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38

1из 10

17 400 000 ₽

354 379 ₽ за м2

Ипотека от 83 457 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14,75%!!! Продается евродвушка находящаяся в центральном Сочи в микрорайоне Мамайка, общей площадью 49,1 кв.м., расположенная на 10 этаже, что позволяет видеть прекрасные пейзажи за окнами. Квартира представляет собой функциональную...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

10 342 100 ₽

181 440 ₽ за м2

Ипотека от 49 605 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в жилом комплексе «Облака» от федерального девелопера «Неометрия». Современный жилой комплекс расположен на границе Южного и Центрального районов Новороссийска — в развитой, благоустроенной локации всего в 5 минутах езды...

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая евродвушка в одном из самых востребованных районов Анапы. В шаговой доступности от Красной площади — сердца курортной жизни города. Преимущества расположения: В пешей доступности все городские достопримечательности...

Собственник

4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

153 240 ₽ за м2

Ипотека от 182 520 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, улица Владимирская. 1 этаж, в отличном жилом доме. Площадь:114.2 кв.м + вспомогательное помещение в цокольном этаже 20 кв.м со своим сан.узлом и кухней. Эта квартира единственная в...

Ольга

2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Ленина, 91,  д. 91

1из 10

7 200 000 ₽

153 191 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Новороссийске по адресу: проспект Ленина, 91/1. Общая площадь составляет 47.5 кв. м, жилая — 29.5 кв. м, кухня — 7.1 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире сделан дизайнерский ремонт,...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98
1-комн квартира Парковая улица, 32 к98,  д. 32 к98

1из 9

3 900 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

СРOЧHAЯ ПРОДАЖА студии в ЖК ПаpковыйKваpтирa рacпoлoжeнa в Пpимopском райoнe горoда, закрытaя тepритоpия и мaлoэтажнoe cтpoeниe кoмплeкca пoдчeркивaет его уникaльнocть в срaвнeние c дpугими!Терpитoрия полноcтью aвтoномнa для жителeй, нa территории комплекса...

Собственник

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

9 068 770 ₽

185 077 ₽ за м2

Ипотека от 43 497 ₽ в месяц

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

12 883 300 ₽

155 221 ₽ за м2

Ипотека от 61 794 ₽ в месяц

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Мурата Ахеджака, 6,  д. 6

1из 10

8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продаётся 2 - комнатная квартира oбщeй плoщaдью 63,8 кв.м. В монолитном доме кoмфopт-классa. С шикарным видом на море! Эта секция дома построена в 2021 году. На площадке расположено всего 5 квартир. Район с самой развитой инфраструктурой! Квартира распашонка...

Роман

1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38
1-комн квартира Советская ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В пос.Супсех Анапского района продается квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом. Находится в самом центре. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магнит, аптека, почта, Вайлдберриз, больница, спортивная школа, обычная школа, садик, парк воинской...

Ольга

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Срочная Продажа студии в ЖК Паpковый. Kвартира раcпoлoжeнa в Пpимopском райoнe гoрода, зaкpытая тepритoрия и малoэтажное cтpoeниe кoмплекса подчepкивaeт eгo уникальность в срaвнeние c дpугими! Тeppитория пoлноcтью автoномна для жителeй, на тepритории...

Собственник

2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А

1из 10

8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Квартира юридически чистая и готова к сделке! Проходят маткапитал, ипотека. Счета по коммуналке оплачены( теплое время года до 4000руб., холодное до 6000руб.) Индивидуальное газовое отопление. Один из лучших видов из окна на море и закат. Кухонный гарнитур...

К Таня

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Томская улица, 9,  д. 9

1из 10

9 000 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира в Витязево, на улице Новоселов. Ценаруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит комфорт, свежий воздух и быстрый выход на сделку: прямая продажа, все документы готовы, переход права без задержек. Квартира...

Воробьев Геннадий

2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А

1из 5

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 43 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома в живописном районе города-курорта Анапа. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление. Рядом магазины, остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 6,  д. 6

1из 10

8 900 000 ₽

141 270 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233

1из 8

7 200 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в центральной части Анапы О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный Чистый подъезд Хорошие соседи, безопасный и уютный двор На территории комплекса более 20 площадок (спортивные, детские, развивающие, мини футбол) В...