35 258 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Трехсельском, Успенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Трехсельское

154 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

дом тёплый, пластиковые окна. две комнаты 14 и 12кв. кухня 6кв. с/у 5кв. тамбур 7кв. добротные сараи из пеноблока, шпал, кирпича, самана. можно для развития крс мрс птиц и всех кого пожелаете. так и перестроить в жилой дом. плодовые деревья, с хорошим...

Собственник

Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229
Коттедж/дом Тургенева ул., 229

1из 8

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в развитом районе города. Общая характеристика: этажность: 1,5 этажа; планировка: на первом этаже расположены кухня, санузел и гостиная; на мансардном этаже — две спальни; состояние: хорошее, дом не требует значительных...

Коттедж/дом Армавир, СНТ Мебельщик

1из 10

7 300 000 ₽

45 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ. Продаю дом с мансардой 11 на 10 м. напротив СПОРТКОМПЛЕКСА Черёмушки, на участке 5 соток, фасад 20 м. на 25 м. Дом 160 кв.м. 1 ЭТАЖ: 90 кв.м., 4 раздельные комнаты, санузел, кухня, полы керамогранит, ламинат, потолки 3 м. 2-ой ЭТАЖ: свободная...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

1 650 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом в станице Упорная Лабинского района Краснодарского края. Продаётся одноэтажный дом 1969 года постройки, общей площадью 40 кв. м., на участке 31 сотка с фасадом 30 метров....

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28

1из 10

4 900 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ПРОДАЮ! Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. С гаражом и хозпостройками: 2 огромных сарая, баня и летняя кухня - все для полноценной жизни! Придомовая территория облагорожена. Земельный участок 52 сотки с выходом к зарыбленному пруду....

Авантаж Таня

Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом общей площадью 40 м², расположенный на просторном участке. Отличное предложение для тех, кто ищет жильё с большой территорией для ведения хозяйства или загородного отдыха. Основные характеристики дома: общая площадь:...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13

1из 4

5 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Идеальное расположение Район Мясокомбинат. Вторая улица от центральной . В пешей доступности 23 школа, сады, рынок , магазины , остановки Дом 65 кв метра + пристройка Добротное кирпичное строение Дом без внутренней отделки 4 комнаты...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107

1из 7

1 600 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Хотите сбежать от городской суеты, но не терять доступ к благам цивилизации? Обратите внимание на этот замечательный жакт! Вас ждёт: уютное жилое пространство: 2 комнаты + кухня + санузел; свежий частичный ремонт — можно сразу заезжать...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 6

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

в услугах агента не нуждаюсь! в доме есть необходимые условия для проживания. газ свет вода сан-узел интернет теплый пол по всей площади дома

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193
Коттедж/дом Красная улица, 193,  д. 193

1из 10

4 260 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

ПРОДАМ ДОМ В ЦЕНТРЕ ОТРАДНОЙ !!! 46 кв м, в отличном состоянии .На территории здание под любую деятельность с отдельным выходом с улицы и со двора , 24 кв.м., участок под огород с плодовыми деревьями ,сараи под принадлежности для огорода .Все коммуникации...

Собственник

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Авантаж Юля

Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18
Коттедж/дом Кубанская ул., 18

1из 9

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продaетcя часть дома 31 м² c кoсметическим pемoнтом и летнeй кухнeй нa учacткe 2,5 сотки. Идеaльно подoйдёт для ceмьи, желающeй жить в спокoйном pайонe c рaзвитoй инфpаcтруктурой. На участке имеются хоз. постройка и баня. ️ Хapaктeриcтики...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50
Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50
Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50

1из 3

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом 140 м2, 6 сот, СНТ Радуга Заветный, в экологически чистом районе. Вся инфраструктура рядом.

Собственник

Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Трехсельском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата