33 972 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Тихорецком районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тихорецкий район

172 объявления

Показать на карте
Студия Болгарская ул.
Студия Болгарская ул.
Студия Болгарская ул.
Студия Болгарская ул.

1из 4

2 700 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам студию в сданном доме в пос. Пригородный. Квартира-студия, площадью 22,8 м2 расположена на 1 этаже по ул. Болгарской. Французское остекление, предчистовая отделка.

Драгунова Наталья Юрьевна

Студия им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме ул Двойная, 28,  д. 28

1из 1

4 537 220 ₽

129 635 ₽ за м2

Ипотека от 20 021 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 17.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Романовский

2

18.02

1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин

1из 10

4 391 100 ₽

107 100 ₽ за м2

Ипотека от 19 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А
1-комн квартира ул Ляпидевского, 66А,  д. 66А

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома в районе Черемушки . Квартира светлая, уютная, теплая, выполнен косметический ремонт. Продается с мебелью - можно сразу заезжать и жить или сдавать без лишних хлопот. Этаж...

Клименкова Светлана

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

4 483 300 ₽

109 349 ₽ за м2

Ипотека от 19 783 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.9 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

4 253 550 ₽

106 339 ₽ за м2

Ипотека от 18 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Ляпидевского, 68,  д. 68

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на комфортном 3 этаже!!!! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье, куда можно заехать сразу. Ключевые преимущества:Полностью укомплектована: Квартира продается со...

Тихенко Наталья

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц