41 890 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Кропоткине, Кавказский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кропоткин

120 объявлений

Показать на карте
Студия им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

3 995 250 ₽

105 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

3 763 000 ₽

107 514 ₽ за м2

Ипотека от 16 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.5 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 7

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, в квартире только что сделан косметический ремонт, полностью сделаны стены, новые обои, новый линолеум, плинтусы все вопросы по телефону

Собственник

1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а

1из 8

1 050 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

В продаже маленькая квартира : комната+кухня+ сан/узел - душ.кабина; Состояние хорошее , можно въехать и жить; Отопление - газ форсунка; Статус - квартира. ( не доля))) Подходит под материнский капитал, ипотеку; Отличная локация -...

Исламова Наталья

1-комн квартира в новом доме ул Двойная, 28,  д. 28

1из 1

4 537 220 ₽

129 635 ₽ за м2

Ипотека от 20 021 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 17.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Романовский

2

18.02

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 418 080 ₽

107 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

4 033 900 ₽

109 024 ₽ за м2

Ипотека от 17 800 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Литер 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 37.7 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц