40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Темрюкском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Темрюкский район

57 объявлений

Студия станица Голубицкая

1из 9

6 580 000 ₽

173 158 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

В продаже аппартаменты на самом берегу Азовского моря, со своим пляжем ! До моря буквальнометров ! Общая площадь 37.6 кв метров! Номер сдается в качественной предчистовой отделке, продажа апартаментов на берегу Азовского моря...

Марина

Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60

1из 10

1 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

ЗАМОК!!! АПАРТ КОМПЛЕКС НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГОМОРЯ!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!!!! + Всего 50 метров до собственного пляжа!!! + Своя управляющая компания (25 %) + Не в долевой собственности. Свой кадастровый номер + На территории два бассейна, барбекю...

Денис

Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В
Студия Курортная улица, 161В

1из 10

6 700 000 ₽

197 059 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Совершенно новый формат курортной недвижимости на Азовском побережье! Гостиничный комплекс “МореТут”. Комфортные и уютные гостиничные номера для семейного отдыха и жизни круглый год на первой береговой линии Азовского моря станицы Голубицкой!...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

7 389 900 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.19 кв. м, жилая площадь 11.43 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

7 396 200 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 637 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.22 кв. м, жилая площадь 10.54 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 349 600 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.76 кв. м, жилая площадь 11.71 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

10 117 800 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.18 кв. м, жилая площадь 14.31 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 822 400 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.76 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

9 780 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 156 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.75 кв. м, жилая площадь 12.33 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

11 044 800 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 737 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.02 кв. м, жилая площадь 14.98 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

7 730 400 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 112 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.21 кв. м, жилая площадь 9.65 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

7 723 200 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.18 кв. м, жилая площадь 9.65 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 878 800 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 179 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.28 кв. м, жилая площадь 11.71 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 371 200 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 939 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.88 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 620 800 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 041 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.92 кв. м, жилая площадь 10.83 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

10 725 600 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 329 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.69 кв. м, жилая площадь 12.33 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

7 140 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 9.18 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

8 141 700 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 927 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.77 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1
1-комн квартира в новом доме Николая Лебедева улица, д.1

1из 10

14 222 400 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.26 кв. м, жилая площадь 15.39 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Усадьба Гостагаевская

Отдел продаж

Продажа квартир студий в Темрюкском районе - 3 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 6 700 000 руб. Средняя цена - 4 926 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 159 119.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Темрюкском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26