41 229 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Сукко, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сукко

117 объявлений

Коттедж/дом село Сукко

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом 52 м2 в центре курортного поселка Сукко. До моря 3,5 км, до Кипарисового озера 1 км. Центральный водопровод. Автономное отопление. Септик. В шаговой доступности Школа, Детский садик, Магазины, Амбулатория. Звоните!!!

Коттедж/дом Мира

1из 8

3 600 000 ₽

82 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Джигинка. Площадь: 28,4 кв.м. Все коммуникации (свет, вода, газ) подключены. Состояние хорошее. Земельный участок 7,83 соток. Улица асфальтированная. Фасад 20 метров. Дом и земля в собственности....

Коттедж/дом Тургенева

1из 10

7 700 000 ₽

54 922 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Год постройки: 2012. Материал стен: блок, утеплитель пенопласт. Площадь: 140.2 кв.м. 1 этаж, площадь 72,1 кв.м: коридор 6,8 кв.м, санузел 4,6 кв.м, гостиная 20,5 кв.м, столовая 7 кв.м, кухня...

Ольга

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Крымская

1из 10

6 800 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом 160 м2, на участке 15 соток в станице Гостагаевская.. Планировка: 4 спальни(14-18м2), 2 поэтажных санузла, Кухня-столовая, Гостиная. Из кухни-столовой второй выход на террасу (на террасе хозпомещение+котельная 10м2). На втором...

Коттедж/дом Российская

1из 10

6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Анапском районе, село Цибанобалка. Населенный пункт расположен в 10 км. по трассе от города-курорта Анапа. Обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (школа, детский сад, амбулатория, администрация, магазины,...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Лиманная

1из 8

4 300 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в х.Песчаный (окрестности курортного п.Витязево). Дом новый, 1-этажный, площадь 150 кв.м, есть мансардный этаж. Дом в предчистовой отделке, в стоимость входит финишная отделка по Вашему желанию из выбранных Вами материалов. 2 комнаты, кухня-гостиная,...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом Заводская

1из 10

9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома в тихом центре города Анапа. Земельный участок 3 сотки. В доме 4 комнаты., кухня, сан.узел. Все коммуникации (свет, вода, газ). Все документы готовы к продаже./p>

Ольга

Коттедж/дом Мира

1из 1

6 950 000 ₽

84 756 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается новый жилой дом в селе Цибанобалка. 1 этажный, площадь 82 кв.м, 2 жилых комнаты, кухня-гостинная 35 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление.Все коммуникации (свет, вода, газ)./p>

Ольга

Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А
Коттедж/дом улица Энгельса, 34А,  д. 34А

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам новый обжитый дом, 2024 года постройки в самом центре станицы. Дом построен из керамзитового блока, утеплитель и обложен кирпичом. В доме 2 спальни ( 4 м на 4 м)и кухня-гостиная ( 7.20 м на 3.80 м), с/у (2,5 на 2), коридор с нишей под встроенный...

Собственник

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Ольга

Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская

1из 5

5 950 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Анапа. Площадь: 60,9 кв.м. В доме: 3 жилых комнаты, кухня. Все коммуникации центральные. Земельный участок 3.35 сотки. Фасад 13х25,5 м. Дом и земля в собственности. Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Хороший ремонт...

Ольга

Коттедж/дом Космонавта Комарова

1из 1

4 400 000 ₽

116 402 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Деревянный. Год постройки: 2011. Площадь: 37,8 кв.м. Он расположен в глубине участка. Есть место для строительства основного большого дома. Свет и вода подключены. Газ - проходит по меже,...

Ольга

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже домов в Сукко в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26