46 209 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Выселках, Выселковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Выселки

138 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Лунева ул.
Земельный участок Лунева ул.
Земельный участок Лунева ул.

1из 3

16 500 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре станицы ВРИ : предпринимательство Площадь участка :10 соток Фасад : 36 метров Коммуникации : водоснабжение центральноеканализация центральнаяэлектричество 35 кВт Документы готовы к продаже. Звоните...

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок Цветочная улица, 35,  д. 35
Земельный участок Цветочная улица, 35,  д. 35
Земельный участок Цветочная улица, 35,  д. 35
Земельный участок Цветочная улица, 35,  д. 35

1из 4

5 500 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

участок 15 соток.огорожен профлистом.без строений.в пешеходном доступе садик ,бассейн,парк,центр единоборств.море 220км .Краснодар 88 км.электричество 380 вольт.15 киловатт.район развит .асфальт везде.участок угловой.работа фирма Агрокомплекс и сыр завод.есть...

Собственник

Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район

1из 4

490 000 ₽

16 897 ₽ за сотку

Ипотека от 2 350 ₽ в месяц

Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Краснодарский край. Тихорецкий район, станица Новорождественская, улица Гагарина 134. Собственник. Выписку из Егрн направлю по запросу. Кадастровый номер 23:32::1075.

Земельный участок Набережная улица

1из 10

3 420 000 ₽

171 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 404 ₽ в месяц

Лучший земельный участок С ВЫХОДОМ К РЕКЕ в центре с. Суворовское. ОБ УЧАСТКЕ: Ширина 22 м. Длина более 90 м. Задняя часть участка выходит к реке Кочеты 3-я. , нет препятствий, заборов и ограждений. Вид разрешенного использования:...

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

Земельный участок Пролетарский пер.

1из 7

630 000 ₽

37 059 ₽ за сотку

Ипотека от 3 022 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой...

Слюсаренко Наталья Александровна

Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер

1из 5

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

9.5 соток. Участок угловой, асфальт до участка. Есть свет, скважина, газ по меже. Стоит аварийный дом саманный 35кв. М Документы на дом и землю готовы к продаже. На карте указал верное место положение.

Земельный участок Котовского улица

1из 10

6 200 000 ₽

160 914 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок 38,53 сотки в ст. Платнировская Фасад участка 63 м. , участок ровный До школы 600 м. , до школы № 25, училища № 53, храмам. Звоните, ответим на вопросы.

Милевский Александр Сергеевич

Земельный участок Усть-Лабинск
Земельный участок Усть-Лабинск
Земельный участок Усть-Лабинск

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продаю участок! 10 соток, За подробностями звоните! Собственник! Участок правильной формы! С выходом на две улицы, документы в порядке! На участке нет ни строений, ни деревьев готов под строительство! Есть металический сарай под инструменты, проведен...

Собственник

Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

6 300 000 ₽

1 145 455 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается земельный участок с жилым домом собственника. Ограничительные меры (аресты, обременения, ограничения) , в том числе задолженности- отсутствуют, документы в порядке и готовы к любой сделки (МФЦ, нотариус, оплата через аккредитив). На земельном...

Собственник

Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47
Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47
Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47
Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47
Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47
Земельный участок Красная улица, 47,  д. 47

1из 6

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Участок чистый, квадратной формы, фасад 22 метра, газ в трёх метрах, электричество подключено и оплачено, в 100 метрах речка,отдых, медитации, рыба.Рядом жилые дома, место тихое. 3 минуты от центра. Рядом второй, такой же. Средняя цена за 1 сотку по...

Собственник

Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район

1из 3

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок в станице Восточной Усть-Лабинского района площадью 37 соток. На территории участка есть хатка в которой можно временно жить или использовать для хранения стройматериалов. Также имеется колодец ( нужно почистить) подведено...

Земельный участок Магистральная улица

1из 7

1 700 000 ₽

98 096 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17,33 соток. Участок прямоугольный, ровный. Электричество, газ - по меже. На участке имеется колодец. Отличный вариант для строительства 2-3 домов. Вся сумма в договоре. Участок без обременений -...

Милевский Александр Сергеевич

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район

1из 4

1 500 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 24.2 соток. Ширина 20 длина 121м. Есть проект на газ, свет и вода. огород выходит к речке. Торг.

Собственник

Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8
Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8
Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8

1из 3

8 500 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом! Расположен по федеральной трассе Краснодар кропоткин фасад 30.5 м. Земельный участок 15.5 соток. Спереди стоит навес на весь фасад. На данный момент сдаётся в аренду под овощи/фрукты. Земельный участок оформлен под Ижс...

Собственник

Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59
Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59
Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59

1из 3

3 950 000 ₽

564 286 ₽ за сотку

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,31 соток в Краснодарском крае г. Кореновск по ул. Победы, д. 59 с газом, с электричеством, колодец на участке, установлен в колодец счетчик прибора учета холодной воды в 2023 году. На участке стоит саманный дом 26,6 м2 пригодный...

Собственник

Земельный участок Карла Маркса ул.

1из 1

28 000 000 ₽

215 385 ₽ за сотку

Ипотека от 283 056 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Территориальная зона сельскохозяйственного использования СХ-2 ВРИ - хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; обеспечение сельскохозяйственного производства; ...

Борисюк Александр Васильевич

Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.

1из 6

9 900 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продаётcя действующая перепелиная ферма с жилым дом! Готовый бизнес — стабильный доход. В производственный комплекс входит:земельный участок 30 соток перепелятник цех по сортировке яйца инкубаторий зарегистрированы в системе Меркурий...

Земельный участок Северная улица

1из 7

1 650 000 ₽

63 388 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 26,03 сот. назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) плюс 29 сот для дополнительного использования, в ст. Журавская Кореновского района. До города 8 км, в станице имеется все для комфортной жизни, магазины,...

Садкова Надежда Михайловна

Продажа земли в Выселках - 2 объявления стоимостью от 5 500 000 руб до 16 500 000 руб. Средняя цена - 11 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 10 083.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Выселках в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26