45 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Кореновске, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кореновск

125 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

6 300 000 ₽

1 145 455 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается земельный участок с жилым домом собственника. Ограничительные меры (аресты, обременения, ограничения) , в том числе задолженности- отсутствуют, документы в порядке и готовы к любой сделки (МФЦ, нотариус, оплата через аккредитив). На земельном...

Собственник

Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59
Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59
Земельный участок улица Победы, 59,  д. 59

1из 3

3 950 000 ₽

564 286 ₽ за сотку

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,31 соток в Краснодарском крае г. Кореновск по ул. Победы, д. 59 с газом, с электричеством, колодец на участке, установлен в колодец счетчик прибора учета холодной воды в 2023 году. На участке стоит саманный дом 26,6 м2 пригодный...

Собственник

Земельный участок Карла Маркса ул.

1из 1

28 000 000 ₽

215 385 ₽ за сотку

Ипотека от 283 056 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Территориальная зона сельскохозяйственного использования СХ-2 ВРИ - хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; обеспечение сельскохозяйственного производства; ...

Земельный участок Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ВАШЕ БУДУЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ЖДЕТ ВАС! Предлагается к продаже великолепный земельный участок площадью 15 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) , расположенный в станице Медвёдовской. Это идеальное пространство...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 100 000 ₽

110 759 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся участок 18,96 сотки ИЖС Газ по меже, центральная вода, свет. Участок првильной формы. Удобное расположение: лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры (магазины, школы, больницы и т. д. ) . Рядом - парки, озёра...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

3 420 000 ₽

171 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 404 ₽ в месяц

Лучший земельный участок С ВЫХОДОМ К РЕКЕ в центре с. Суворовское. ОБ УЧАСТКЕ: Ширина 22 м. Длина более 90 м. Задняя часть участка выходит к реке Кочеты 3-я. , нет препятствий, заборов и ограждений. Вид разрешенного использования:...

Земельный участок Котовского улица

1из 10

6 200 000 ₽

160 914 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок 38,53 сотки в ст. Платнировская Фасад участка 63 м. , участок ровный До школы 600 м. , до школы № 25, училища № 53, храмам. Звоните, ответим на вопросы.

Милевский Александр Сергеевич

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 6

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Земельный участок Шевченко улица

1из 9

2 050 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 4,2 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Хорошие параметры 18 на 22 метра позволят вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Земельный участок Пушкина улица

1из 8

3 300 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 9,4 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 20 метров позволит вам свободно построить дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное жилищное...

Земельный участок Магистральная улица

1из 7

2 200 000 ₽

126 947 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17,33 соток. Участок прямоугольный, ровный. Электричество, газ - по меже. На участке имеется колодец. Отличный вариант для строительства 2-3 домов. Вся сумма в договоре. Участок без обременений -...

Земельный участок Северная улица

1из 7

1 650 000 ₽

63 388 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 26,03 сот. назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) плюс 29 сот для дополнительного использования, в ст. Журавская Кореновского района. До города 8 км, в станице имеется все для комфортной жизни, магазины,...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.

1из 10

1 990 000 ₽

281 870 ₽ за сотку

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 7,06 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 22 метра позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Земельный участок Длинная улица

1из 8

2 700 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается участок рядом с рекой. Общая площадь 9,18 сотки, фасад участка 19 м. , прямоугольной формы, что позволяет удобно разместить все постройки по своему усмотрению, без строений. Высокое неподтопляемое место, по границе участка прододит...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица

1из 5

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам угловой участок 6 соток в с. Красносельском. Размеры участка 19*31 метр, подъезд с двух сторон. Участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации....

Земельный участок Елисеева улица

1из 10

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Участок общей площадью 6 соток , размеры 15*40 метров. Есть возможность приобрести соседние участки, если нужно построить большой дом, или хотите жить рядом с друзьями или родными. -назначение земли - ижс - электричество 15 кВт. уже заведено...

Васенев Евгений Валерьевич

Продажа земли в Кореновске - 3 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 10 112 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 822.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Кореновске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата