Купить недвижимость в Кореновске, Кореновский район
Уточнить поиск
- Без посредников 13
- Дома в деревне 13
- Дома и коттеджи 13
- Коттеджи 13
- Дачи 13
- Коммерческая 10
- Дешевые дома 9
- Недорогие участки 5
- Земли 5
- Недорогие дачи 3
- Квартиры 3
- От собственника 3
- В центре 3
- Квартиры с фото 3
- Квартиры на вторичке 3
- 3 комнатные 2
- 3 комнатные вторичка 2
- Дешево 1
- Склады 1
- 2 комнатные вторичка 1
- Показать ещё
- 2 комнатные 1
Коттедж/дом, Пролетарская ул, 189, 64 м², 6 соток
Номер объекта:. В продаже дом из кирпича на 6 сотках. Фасад 13 метров, в глубину 47 метров.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа (800 метров), до садика 2 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины...
Наталья
Торговое помещение, Красная улица, 59, д. 59, 714 м², 2/2 эт.
22 000 500 ₽
30 813 ₽ за м2
Современное здание площадью 715 м на участке площадью 435 м. Расположено на территории Казачьего рынка в самом центре деловой и торговой активности города. Здание имеет 2 этажа + мансарда-склад. Современный дизайн фасада, витражное остекление. Здание...
Собственник
Коттедж/дом, ул Красная, 118А, д. 118А, 90 м², 12 соток
Продаю новый дом в ст. Раздольной. В доме подключены все каммуникации, теплый пол везде кроме спален. Ванная комната полностью облицованна плиткой, на полу в коридоре и кухне керамогранитная плитка.Стены оштукатурены, проводка проведена, потолок натяжной...
Собственник
Торговое помещение, Матросова ул, 15А, 502 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
75 697 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...
Вадим
Торговое помещение, Фрунзе ул, 1 500 м², 2/2 эт.
51 000 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Кореновск, ул. Фрунзе, 1500 кв.м. • Общая площадь 1500 кв.м. • В настоящее время находится магазин • Помещение двухэтажное с подвалом • Первая линия • Парковка открытая • Высота...
Алексей
Отдельное здание, Циолковского ул, 27, 1 544.30 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
38 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...
Вадим
Производственное помещение, Ленинградская ул, 27 а, 210 185 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
523 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Молочный Комплекс (МК) рассчитан на 2500 голов крупно-рогатого скота (КРС) единовременного содержания. Молочный комплекс представлен: 1) Коровник на 400 голов - 5 штук 2) Кормоцех площадью 396,3м2 3) Склад концентрированных...
Евгений
Склад, Заводская ул, 7, 2 000 м², 1 этаж
58 000 000 ₽
29 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складская база общей площадью 2000 м2.Участок промышленного назначения 2,2 га.Территория забетонированная, загороженная.Железнодорожный тупик 350 м.Договор с РЖД. Все коммуникации центральные.Закрытая продажа.Локация...
Валентин
2-комн квартира, ул Таманская, 3 2, д. 3 2, к. 2, 78 м², 1/3 эт.
Продается двухкомнатная квартира в новом ЖК Таманский в одном из лучших районов города, с самой развитой инфраструктурой. В квартире установлено автономное газовое отопление, что позволит вам самим выбирать комфортную температуру и экономить на коммунальных...
Собственник
3-комн квартира, ул Ленина, 118, д. 118, 68 м², 1/3 эт.
Просторная 3-к квартира с ремонтом в самом центре Кореновска! Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ. Ищете идеальное жилье для семьи, где всё под рукой? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Локация: Самый центр...
Собственник
3-комн квартира, ул Карла Маркса, 184, д. 184, 43 м², 2/2 эт.
Продаётся уютная 3комнатная квартира в центре города! Звоните, расскажу подробнее. Расположена в двухэтажном кирпичном доме с балконом, дом после капитального ремонта — заменена крыша, утеплён фасад. Отличное местоположение, всё рядом: магазины, школа,...
Собственник
2-комн квартира, Таманская улица, 3 к2, д. 3 к2, 79 м², 1/3 эт.
Двухкомнатная квартира = 79.25 кв.м по акции в заселенном доме в новом развивающемся микрорайоне г. Кореновска. Напишите мне в личные сообщения и я проведу для Вас бесплатную консультацию. Работаем напрямую от застройщика. Комиссия со стороны покупателя...
Собственник
3-комн квартира, Красноармейская улица, 90Г, д. 90Г, 62 м², 1/2 эт.
Продается квартира в центре города Кореновск! Данная квартира отлично подойдет для постоянного проживания, либо как инвестиция под сдачу в аренду! Вся инфраструктура рядом: Магазины, Торговые Центры, школа, садик, рынок, пункты выдачи заказов...
Собственник
Торговое помещение, Ватутина ул., 450 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
22 222 ₽ за м2
Готовый аpeндный бизнeс пoд ключ в г. Коренoвск, Kрacнодарcкий кpaй. Учacтoк 6 coток + подписанный дoговop аpeнды с Пятepoчкой • Земельный учаcтoк 6 coток • Плaнируeмoe пoмeщение 450 м² • Aрендaтop Пятёpочкa • Фикcирoвaнная apенднaя плaтa:...
Овсиенко Оксана Александровна
Земельный участок, Карла Маркса ул., 130 соток
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Территориальная зона сельскохозяйственного использования СХ-2 ВРИ - хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; обеспечение сельскохозяйственного производства; ...
Борисюк Александр Васильевич
Производственное помещение, Мира ул., 6 000 м², 2 этажа
450 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается (уникальная возможность) — прибыльное предприятие по производству изделий технического назначения, расположенное в г. Кореновске. Это стабильный бизнес с многолетней историей, зарекомендовавший себя на рынке благодаря качеству...
Вечеровская Нина Григорьевна
Коттедж/дом, улица Ленина, 16, д. 16, 136 м², 9 соток
Продается дом со всеми удобствами в центральной части города . В шаговой доступности ж.д. Вокзал, магазины , аптека, д.сад, школа. В Доме 4 изолированных спальни , прихожая, объединенная кухня гостиная , сан. узел. Земельный участок 8,76 с. На участке...
Собственник
Коттедж/дом, Садовая улица, 134, д. 134, 75 м², 4 сотки
Продаётся полутора этажный дом в СНТ-1,дачи МСО, ул. Садовая 108,общая площадь 75,8кв.м.находится в тихом спокойном месте в черте города, рядом вся инфраструктура, магазины, садик, школа, стадион, пляж. Дом жилой, заходи-живи, сан. узел, баня, душ,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 33 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта