44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Аргатове, Усть-Лабинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Аргатов

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 2-й Семейный пер.

1из 1

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Старокорсунская, продаю земельный участок 10 соток в собственности, фасад 25х40 м. назначение ИЖС, Отличное предложение для строительства загородного дома.

Земельный участок Северная улица

1из 7

1 650 000 ₽

63 388 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 26,03 сот. назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) плюс 29 сот для дополнительного использования, в ст. Журавская Кореновского района. До города 8 км, в станице имеется все для комфортной жизни, магазины,...

Земельный участок Магистральная улица

1из 7

2 200 000 ₽

126 947 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17,33 соток. Участок прямоугольный, ровный. Электричество, газ - по меже. На участке имеется колодец. Отличный вариант для строительства 2-3 домов. Вся сумма в договоре. Участок без обременений -...

Земельный участок Котовского улица

1из 10

6 200 000 ₽

160 914 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок 38,53 сотки в ст. Платнировская Фасад участка 63 м. , участок ровный До школы 600 м. , до школы № 25, училища № 53, храмам. Звоните, ответим на вопросы.

Милевский Александр Сергеевич

Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22
Земельный участок ул Розы Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

6 300 000 ₽

1 145 455 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается земельный участок с жилым домом собственника. Ограничительные меры (аресты, обременения, ограничения) , в том числе задолженности- отсутствуют, документы в порядке и готовы к любой сделки (МФЦ, нотариус, оплата через аккредитив). На земельном...

Собственник

Земельный участок Карла Маркса ул.

1из 1

28 000 000 ₽

215 385 ₽ за сотку

Ипотека от 283 056 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Территориальная зона сельскохозяйственного использования СХ-2 ВРИ - хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; обеспечение сельскохозяйственного производства; ...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

3 420 000 ₽

171 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 404 ₽ в месяц

Лучший земельный участок С ВЫХОДОМ К РЕКЕ в центре с. Суворовское. ОБ УЧАСТКЕ: Ширина 22 м. Длина более 90 м. Задняя часть участка выходит к реке Кочеты 3-я. , нет препятствий, заборов и ограждений. Вид разрешенного использования:...

Земельный участок Степная ул.

1из 10

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Внимание! В продаже земельный участок площадью 8 соток. Участок новый неразработанный, ЛПХ. Документы готовы к сделке. Звоните, постараюсь ответить на интересующие вас вопросы и организую показ.

Плавинский Юрий Евгеньевич

Земельный участок Лунева ул.
Земельный участок Лунева ул.
Земельный участок Лунева ул.

1из 3

16 500 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре станицы ВРИ : предпринимательство Площадь участка :10 соток Фасад : 36 метров Коммуникации : водоснабжение центральноеканализация центральнаяэлектричество 35 кВт Документы готовы к продаже. Звоните...

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75
Земельный участок Советская улица, 75,  д. 75

1из 10

12 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Отличная инвестиция! Продается земельный участок 715 кв.м. с домом 100.8 кв.м.г.) в престижном месте. Дом полностью пригоден для комфортного проживания, если не планируете строительство в ближайшее время. 1 собственник. Все центральные коммуникации:...

Собственник

Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер
Земельный участок Краснооктябрьский пер

1из 5

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

9.5 соток. Участок угловой, асфальт до участка. Есть свет, скважина, газ по меже. Стоит аварийный дом саманный 35кв. М Документы на дом и землю готовы к продаже. На карте указал верное место положение.

Собственник

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

MEGAPROFI

Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.

1из 6

9 900 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продаётcя действующая перепелиная ферма с жилым дом! Готовый бизнес — стабильный доход. В производственный комплекс входит:земельный участок 30 соток перепелятник цех по сортировке яйца инкубаторий зарегистрированы в системе Меркурий...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок Интернациональная ул.
Земельный участок Интернациональная ул.
Земельный участок Интернациональная ул.

1из 3

9 500 000 ₽

34 420 ₽ за сотку

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продажа земельного участка станица Васюринская, подойдет как для сельхозпроизводства, так и для размещения склада, производственной базы, базы отдыха и т.д. Расположение: Динской р-н, в границах ОАО "Племзавод им. Чапаева" Кадастровый...

Гусаков Сергей Александрович

Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8
Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8
Земельный участок Садовая улица, 8,  д. 8

1из 3

8 500 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом! Расположен по федеральной трассе Краснодар кропоткин фасад 30.5 м. Земельный участок 15.5 соток. Спереди стоит навес на весь фасад. На данный момент сдаётся в аренду под овощи/фрукты. Земельный участок оформлен под Ижс...

Земельный участок Пролетарский пер.

1из 7

630 000 ₽

37 059 ₽ за сотку

Ипотека от 3 022 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой...

Слюсаренко Наталья Александровна

Земельный участок Усть-Лабинск
Земельный участок Усть-Лабинск
Земельный участок Усть-Лабинск

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продаю участок! 10 соток, За подробностями звоните! Собственник! Участок правильной формы! С выходом на две улицы, документы в порядке! На участке нет ни строений, ни деревьев готов под строительство! Есть металический сарай под инструменты, проведен...

Собственник

Земельный участок Придорожная ул.
Земельный участок Придорожная ул.

1из 2

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается участок ст-ца Старокорсунская ул. Придорожная 10 соток фасад-20 метров, ижс, свет по улице 15 квт, газ по меже, дорога гравийная, улица застроена соседи живут. В двух кварталах от участка начали строительство детского садика....

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район

1из 4

1 500 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 24.2 соток. Ширина 20 длина 121м. Есть проект на газ, свет и вода. огород выходит к речке. Торг.

Земельный участок Суворова улица

1из 10

9 000 000 ₽

634 697 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 14 соток. Центральная улица. Участок угловой. Текущее назначение - для размещения торгового комплекса, кафе, автомойки. Участок прямоугольный, ровный. Электричество и водопровод заведены на участок,...