45 817 объектов недвижимости Краснодарского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Платнировской на Avito.ru, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Платнировская

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в многоквартирном доме в самом центре станицы! Уникальное предложение по локации и цене! Звоните сейчас и воспользуйтесь отличным шансом сделать удачное вложение своих сбережений! Преимущества: Квартира удачно расположена...

Собственник

1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.
1-комн квартира им. Мачуги В.Н. ул.

1из 10

5 900 000 ₽

159 459 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира 37 м² в кирпично-монолитном доме на ул. им. Мачуги В.Н. — отличная инвестиция по выгодной. Прямая продажа, все документы подготовлены, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на удобных условиях. Квартира...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.
1-комн квартира им. Героя Владислава Посадского ул.

1из 10

5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 28 кв. м. расположенную в одной из лучших локаций города. Из окон и с балкона открывается живописный вид на знаменитый Парк Краснодар, позволяя каждый день любоваться...

Доброскок Алина Александровна

4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.

1из 8

6 650 000 ₽

92 361 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира 72 м² в спокойном районе Краснодара — отличное вложение по выгодной цене. Квартира на 2-м этаже 9-этажного панельного дома, общая площадь 72 м², жилая 56 м², кухня 9 м². Планировка смежно-изолированная,...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва ул.

1из 4

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке очаровательную однокомнатную квартиру, расположенную в месте, где царит спокойствие и при этом все необходимое под рукой. Это идеальное сочетание для тех, кто мечтает о комфортной жизни с легким доступом к городским...

Доброскок Алина Александровна

1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.

1из 6

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Восточный парк. Квартира находится на десятом этаже монолитно-кирпичного дома. Сделан ремонт, можно зайти и жить. Обустроенная зелёная территория. Рядом остановка маршрутки, много просторного места...

Салыкина Светлана Викторовна

1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.
1-комн квартира Ставропольская ул.

1из 9

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира на третьем этаже, не угловая. Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы поют, при этом от дома пешком: - 5 минут до улицы Ставропольской, магазинов, общественного транспорта - 5 минут...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.
1-комн квартира Магистральная ул.

1из 10

7 900 000 ₽

188 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Район КСК- КМР, ул. Магистральная ЖК На Магистральнойкомнатная квартира 42 м2, в новом доме на 3 этаже 24-го монолитного дома 2024г. Комната 14м, кухня - гостиная 11м, гардеробная 4м, санузел совместный 4м, ленточный...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.
1-комн квартира им. 75-летия Победы ул.

1из 8

5 400 000 ₽

131 707 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается светлая и экономичная 1‑комнатная квартира в новом доме — отличное предложение по соотношению цена/качество для первичной покупки или вложения под сдачу. Квартира общей площадью 41 м² расположена на комфортном жилом комплексе. Планировка...

Доброскок Алина Александровна

1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.
1-комн квартира 2-я Пятилетка ул.

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, которая переделана в студию. Отличное местоположение. Рядом университет, пед. училище, мед. колледж.

Сергеева Ольга Васильевна

2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.
2-комн квартира им. Стасова ул.

1из 8

6 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Отличная 2-х комнатная квартира площадью 43,3 кв. м плюс остекленный балкон на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Сделан новый ремонт, пластиковые трубы, МПО (в том числе балкон), металлическая входная дверь. Квартира продается со...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.
1-комн квартира им. Бородина ул.

1из 10

4 650 000 ₽

116 541 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в спальном районе города. В квартире сделан качественный ремонт - импортные стеклопакеты на окнах, полностью заменена эл.проводка, на полу ламинат, на стенах импортные обои, натяжные потолки, в...

Колисниченко Людмила Михайловна

1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.
1-комн квартира Гидростроителей ул.

1из 8

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагается уютная 1 комнатная квартира площадью 39 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира находится в ЖК "Восход". В квартире сделан хороший ремонт. Все очень функционально. Посудомоечная машина, холодильник, стиральная...

Костылева Виктория Андреевна

2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи!Расположение: тихий и спокойный район, идеально подходит для тех, кто ценит тишину и уют. Инфраструктура: рядом есть всё необходимое — школы, детские сады,...

Тарасова Мария Васильевна

1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.
1-комн квартира им. Игнатова ул.

1из 8

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в центре жилого района по выгодной цене —руб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро — отличный вариант как для личного проживания, так и для надежной инвестиции. Квартира...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.
1-комн квартира Трудовой Славы ул.

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

▌ Уютная 1-комнатная квартира — идеальный вариант для жизни Предлагается к продаже светлая и аккуратная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. В квартире можно сразу жить или сдать в аренду — всё готово для комфортного проживания! ▌...

Костылева Виктория Андреевна

1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.
1-комн квартира Воронежская ул.

1из 10

5 350 000 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Уютная квартира в ЖК Фонтаны !!!Квартира с новым ремонтом и мебелью!! Хороший современный стиль. Спуск к речке и набережной !! Место очень красивое!! На территории новая современная школа , сад. Есть парковочные места всегда...

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
1-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.

1из 10

7 400 000 ₽

189 744 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ! Представляем вашему вниманию уютную и функциональную однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов города. Это идеальное предложение...

Доброскок Алина Александровна

3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.
3-комн квартира им. Героя Сарабеева В.И. ул.

1из 10

9 900 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается просторная евро 3‑комнатная квартира 75 м² в кирпично‑монолитном доме — отличное сочетание качества, расположения и выгодной ценыруб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на...

Сабельникова Алла Николаевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Платнировской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26