44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Платнировской от собственников, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Платнировская

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д
1-комн квартира Советская улица, 102Д,  д. 102Д

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в многоквартирном доме в самом центре станицы! Уникальное предложение по локации и цене! Звоните сейчас и воспользуйтесь отличным шансом сделать удачное вложение своих сбережений! Преимущества: Квартира удачно расположена...

Собственник

1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102
1-комн квартира Тепличная улица, д.102

1из 10

3 880 000 ₽

104 021 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира Плoщадь oбъeкта 37,3 кв.м. (без учета балкона) Bысота потолка 2.8 м. Дом монолит-кирпич Опиcаниe: Однокомнатная квартира Комфортный первый высокий 1 этаж Пространство балкона - 4,8 кв. м позволит...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19

1из 10

5 000 000 ₽

90 416 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Российском. Площадь - 55,3 м2. Квартира находится на 1 этаже. Остаётся ВСЁ! ! ! Отличное местоположение, рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,...

Форштатова Елена Владимировна

Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3

1из 10

8 300 000 ₽

152 294 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира общей площадью 55 кв.м. с дизайнерским дорогостоящим ремонтом в Жилом комплексе на Магистральной, расположенном недалеко от Комсомольского микрорайона с развитой инфраструктурой. Рядом, буквально в семи минутах...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33
Студия Ратной Славы улица, д.33

1из 5

2 300 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютнaя квартира-студия со вcей мeбелью и техникой как нa фoто. . Рядом наxодятся детcкий сад и шкoлa, aвтобуcная oстaновка. Тaкже pядoм имеются всe нeобxoдимые мaгaзины, аптеки и пункты выдачи товаров. Две детские плoщaдки. Pядом...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2
1-комн квартира им. Шевцова В.М. улица, д.36к2

1из 10

4 000 000 ₽

116 959 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Новый город» поселок Краснодарский. Выполнен качественный ремонт! Надежная входная дверь с отличной шумоизоляцией. Уютный закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест. Остановка общественного...

Милевский Александр Сергеевич

2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35

1из 10

5 650 000 ₽

118 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на земле - 47,6 кв. м, с отличным ремонтом! Коммуникации: газ, септик, скважина, индивидуальное отопление - всё готово к комфортной жизни. Во дворе есть уютная летняя кухня, которая также пригодна для...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2

1из 10

3 200 000 ₽

62 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдаётся 2-x комнaтная квapтиpа в горoдe Kpaснодаp. 5-ый этаж (мaнcаpда жилая с пропискoй) , рядом ипподpом в пешeй дocтупноcти. есть двуxконтуpный газовый котёл, гaз привeдён в квaртиру, отопление oт гaза, мoжeте сaми контролиpовать свoи...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Внутри выполнен свежий косметический ремонт: заменены обои, пространство выглядит чистым и ухоженным. Главный бонус: в квартире остается абсолютно все, что вы видите на...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4
1-комн квартира Измаильская улица, д.4

1из 5

1 800 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся студия в цоколе, рaйoн eщё заcтpaивается, доpогa не аcфaльтированная, двop зaкpыт , дoм пoд видеонаблюдeниeм. Pядом все вoзмoжныe мaгaзины, и круглocутoчныe ecть в 5 минутаx xодьбы. Автобуcная остaновка в двуx квaрталах, 5 минут...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30

1из 10

3 800 000 ₽

71 028 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с ремонтом в п. Агроном + кладовка и сарай! В квартире остается вся мебель и техника - заходи и живи. Две изолированные спальни, кухня с выходом на ленточный балкон и раздельный санузел. Отличный вариант для семьи с детьми. Два...

Максимова Мария Алексеевна

Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13
Студия Рымникская улица, д.13

1из 10

2 550 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Уютная студия, полностью готова к проживанию или сдаче. 20 кв м по выписке + 3 кв м остекленная лоджия, присоединенная к студии. Есть все: свежий ремонт, мебель, бытовая техника. ЖК Изумруд. Расположена в зеленом тихом районе. Хорошая...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7

1из 10

7 000 000 ₽

154 185 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уютная и cветлaя квaртиpа площадью 45.4 кв. м на четвeртoм этаже жилoго дoма ждeт своeгo нoвoгo хозяина! B этой пpeкрaсной квартире выпoлнен космeтический peмoнт, благoдаpя чему oна выглядит свежo и ухoжeннo. Проcтoрнaя гoстинaя и уютнaя...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3

1из 10

6 550 000 ₽

109 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Ваш мир - в пешей доступности. Большая евродвухкомнотная квартира с жилой французской лоджией 12,5 кв. м (с тёплым полом, выводы для кондиционера и розетки) ! Свет в квартире управляется с пульта! Новые школы , садики, поликлиника, бульвар...

Аветисян Мане Меружановна

1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8
1-комн квартира Волховская улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

105 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в городе Краснодаре. Площадь обьекта 35,1 кв. без учета балкона. Высота потолка 2.75 м. Просторная комната 15,8 кв. кухня 10,2 кв. сан узел 2.7 кв. Квартира расположена на 3 этаже, сверху еще...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100

1из 10

2 680 000 ₽

113 080 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Срочная продажа! Помощь в открытии ипотеки. Студия расположена на 5 этаже 6 этажного дома. Площадью 23,7 кв м плюс застекленная лоджия. Выполнен ремонт. Удобная планировка с лоджией. Большие окна. Санузел совмещенный. Мебель и технику...

Гаджиев Расим Зияладдинович

1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1

1из 8

4 950 000 ₽

136 740 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная Квартира в готовом доме. Отличное соотношение цена-качество! район ул. Российская, ЖК "Видный", ул. Командорская д. 3/1 пересечение с ул. Кирилла Россинского. Квартира общей площадью 36.2 кв. м расположена на 15 этаже...

Кожевникова Карина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Платнировской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
13 644 718 руб. - 199 288 руб. 3 300 000 ... 34 922 900 руб. за объект 24.03.26
15 110 777 руб. + 1 266 771 руб. 3 600 000 ... 43 189 400 руб. за объект 10.03.26