34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Новоминской, Каневской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Новоминская

101 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41

1из 10

10 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большой просторный дом, который полностью готов принять семью. В доме 5 светлые комнаты ,большая кухня с теплыми полами . Навес во дворе ,кладовка , подвал в доме. На участке шикарный сад с плодоносящими деревьями ,огород...

Ирина

Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Крымская, 23,  д. 23

1из 10

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

в доме есть вода (горячая, холодная), отопление газовый котёл, санузел с канализацией. Всё в работоспособном состоянии. Оплата коммунальных платежей через счетчики. Комнат 6 шт. жилых 4 шт. Все комнаты изолированные. Потолки высокие.В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Садовая улица, 70,  д. 70

1из 10

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом Краснодарский край, Каневской район, ст. Новоминская, ул. Садовая, 70. Дом саманный, выстроен на бетонном ленточном фундаменте, с наружи отделан окрашенной вагонкой, кровля шиферная ровная с капитальной добротной страпильной системой....

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Вокзальная улица, 103,  д. 103

1из 10

4 300 000 ₽

62 319 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам жилой дом 69,3 м². в станице Ленинградская, Краснодарского края. Площадь земельного участка 1260 м². Материал стен-кирпич, 2 спальни, гостиная, кухня, ванная комната с туалетом, прихожая.

Собственник

Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58

1из 10

21 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой, площадью 180 м² с современным ремонтом, построенный в 2023 году. Одноэтажное здание включает три комнаты (2 спальни с собственными гардеробными и гостиную-столовую ), кухню, большой коридор, санузел,...

Собственник

Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18

1из 4

3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Уютный домик на участке с летней кухонькой и хоз постройками , автономное газовое отопление и водоснабжение, есть место для постановки автомобиля, подъездные пути -гравийная дорога, рядом водоем-речка, в доступности аптека, школа и детский сад. Ухоженный...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

25 000 000 ₽

66 809 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей. Особенности...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская

1из 4

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается небольшой домик с участком, на тихой улице 53,6 квадратных метра. Участок 12 сотых. Газифицирован, пластиковые окна, заезд для машины, отопление от котла. В целом готов для жизни. Готовность продажи в августе, наследство уже оформлено, по...

Коттедж/дом Каневской район

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А
Коттедж/дом ул Новоминская, 196А,  д. 196А

1из 10

4 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

все вопросы по телефону или SMS, продаётся с вещами и мебелью.

Собственник

Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР
Коттедж/дом ул 50 лет СССР

1из 10

3 850 000 ₽

47 531 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Уютный кирпичный дом! В доме есть газ, вода и кондиционер. санузел в доме. Хорошие полы. Так же есть отдельная летняя кухня. Современный гараж с ямой, подойдет под микраавтобус. Два погреба: один расположен рядом с летней кухней, второй - отдельным небольшим...

Собственник

Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23

1из 7

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в центре станицы Каневская, с тремя комнатами н двухэтажного здания. Общая площадь составляет 110 квадратных метров. Кухня- гостиная 25 кв м , 2 с/у. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и...

Ольга

Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30

1из 10

2 200 000 ₽

55 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 40 кв.м. на земельном участке 18 соток в станице Краснодарского края. Станица расположена недалеко от лиманов Азовского моря - отличное место для любителей рыбалки; плодородная земля обеспечит богатый урожай. На...

Коттедж/дом станица Каневская

1из 10

8 900 000 ₽

43 415 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютный дом в самой большой стaнице Kрaснoдaрскогo кpaя!Бeз пocредников! Дoм располoжeн в ст. Кaневcкoй, 120 км от г. Кpacнoдapа, 4 часа дo Чepнoго моpя, 1 час дo Aзoвcкoгo моря. Прeкpаснoе paсполoжeниe! Рядом с домом находятся поликлиника,...

Коттедж/дом ул Заречная

1из 9

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом, в центре станицы, выход к реке!! Сад , огород , хоз постройки из кирпича, летняя кухня 25 м кВ , капитальный гараж , просторный двор с виноградником . Рядом вся инфраструктура

Коттедж/дом станица Каневская

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Прoдаeтcя кирпичный дoм общей жилой площадью 65,3 м2 .Tри спальни, зал, кухня, туалeт и вaннaя. Коммуникaции центрaльные (гaз и вода), канализация - септик.

Коттедж/дом улица Космонавтов

1из 10

4 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается угловой дом в поселке Октябрьском, Ленинградского района, Краснодарского края. Общая площадь : 81 кв.м. В доме 5 комнат (3 из которых изолированы), прихожая, входной коридор, с/у (душевая, туалет, горячая-холодная вода). Все комнаты в доме отапливаемые....

Собственник

Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А

1из 10

4 750 000 ₽

65 068 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся газифицированный жилой дом s = 73 кв. м., со всеми удобствами и коммуникациями ( туалет и ванная комната в доме) станице Каневская Краснодарский край. h потолков 320 см., есть сплит система (климат контроль на тепло и холод), установлены пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181
Коттедж/дом Кубанская улица, 181,  д. 181

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютный, ухоженный, мебелированный дом со всеми удобствами в ближайшем расположение от Азовского моря (60 км до г. Ейск). В доме индивидуальное газовое отопление (подвесной котёл), вода в доме и на улице, проведено оптоволокно, есть точка для...

Собственник

Продажа дач в Новоминской - 3 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 5 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 575.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новоминской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26