46 604 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Натухаевской, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Натухаевская

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,коттеджный посёлок Изобильный,Победоносная улица

1из 10

8 700 000 ₽

77 679 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в станице Натухаевская. Закрытый коттеджный поселок, бетонная дорога с тротуарами. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.  Пять соток ИЖС, дом 112 кв.м. в предчистовой отделке, можно с ремонтом. Дом построен очень качественно, строгий...

Бевко Марина Александровна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Чкалова улица

1из 9

5 600 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В продаже дом 92.8кв.м. в ст.Натухаевской на участке 5.2сот. Дом в черновой отделке. Просторная кухня-гостиная 13.5кв.м. с выходом на террасу. Четыре изолированных комнаты-13кв.м., 13.2кв.м. и две комнаты по 11кв.м. Два санузла-1.5кв.м. и 8кв.м. Есть...

Коттедж/дом Чкалова ул.

1из 10

8 600 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продаётся дом . Крыша утеплена тремя слоями минеральной ваты. Фасад утеплён и покрашен. В доме ТРИ отдельные спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, техническое помещение. 10 соток земли. Скважина. Все разрешительные документы имеются....

Селиваров Максим Александрович

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Зеленая улица

1из 10

4 950 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Цена Реальная не фейк. Дом не где то в полях. Рядом жилые дома. Продается просторный современный дом в. Живописном месте Краснодарского края ст. Натухаевская. Цена указана за наличные. Дом не стоит на кадастровом учете. При покупки ставим его сразу на...

Коттедж/дом Звёздная улица

1из 10

7 000 000 ₽

47 945 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся дом в стиле хай-тек с прекрасным видом. Есть возможность сделать ремонт под ключ. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную с выходом на террасу, несколько изолированных спален, санузлы и технические помещения...

Коттедж/дом Рубиновая улица

1из 10

10 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

В доме качественная ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА идет сейчас ремонт под ключ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!!! В станице Натухаевская в продаже новый кирпичный дом площадью 90 кв2 на участке 5 соток. Дом выполнен очень качественно, плита...

Виктория

Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова
Коттедж/дом улица имени Григория Куропятникова

1из 10

21 900 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 105 041 ₽ в месяц

Продаю грандиозный объект!!!Один самых лучших объектов в Краснодарском крае. Пpодaетcя видовой дoм - таунхаус нa теpритории гoльф пoля c видами нa сaд, гopы Taунхаус в 2 этажa Тaунхaус: 4cпaльни и куxня - гоcтинaя и заcтекленная терpаcа...

Коттедж/дом улица имени Нины Друзяка

1из 10

7 200 000 ₽

84 706 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В пригороде г-к Анапа в ст.Натухаевская продам хороший новый дом. Дом 85 м2 на 3,3 сотках земли, Дом новой качественной постройки. В доме 3 комнаты, большая кухня-гостинная с выходом на террасу, санузел Дом качественной постройки. Выполнена...

Коттедж/дом улица Горького

1из 10

8 300 000 ₽

63 846 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Пpодам новый дом в пpeдчистовой oтдeлкe. Дoм pаcпoлoжены в caмoм живoписнoм рaйoне стaницы Нaтуxaевской-мкp. Учaстoк углoвой 5,5сотoк, Фундaмeнт – монoлитная плита, все перекрытия монолитные, кровля металлочерепица, окна – пластиковые...

Коттедж/дом улица Красных Партизан

1из 10

9 500 000 ₽

53 977 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

В продаже современный, двухэтажный дом, общей площадью 175 кв.м. на участке 3.2 сотки. Дом сдается в предчистовой отделке. Назначение земли ИЖС. Проведен газ, центральная вода, установлен септик, электричество 15кВт. Во дворе достаточно...

Коттедж/дом Курганная улица

1из 10

13 000 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ✅ готовый бизнес!! ✅ есть одноэтажный дом с возможностью возвести второй этаж ✅ установлено оборудование для фильтрации и стерилизации воды с разливным станком на 800 бутылок Успей приобрести готовый дом с налаженным...

Коттедж/дом Натухаевская ст-ца

1из 10

9 500 000 ₽

102 151 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается дом одноэтажный, в с. Натухаевская. 3 спальни, кухня гостиная, бойлерная, есть терасса. Ровный 5 соток участок, на участке своя, скважина, септик.Огорожен забором, откатные ворота.

Коттедж/дом улица Лермонтова

1из 10

9 500 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продаю дом практически в центре станицы Натухаевская. Дом благоустроен, светлые комнаты с сетевым газом. Удобная кухня гостиная. Школа, магазины вминут шагом. Остановка общественного транспорта 100 метров. Подъездные пути...

Вера

Коттедж/дом Хлеборобов ул.
Коттедж/дом Хлеборобов ул.
Коттедж/дом Хлеборобов ул.
Коттедж/дом Хлеборобов ул.
Коттедж/дом Хлеборобов ул.

1из 5

7 000 000 ₽

117 845 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дом в Натухаевской! Современный дом площадью 59,4 кв.м. на учaстке 7 соток. Kачecтвенный сайдинг и металлочepeпица цветa. Все коммуникации в доме: ГAЗ, свет 15 кВт, септик. Планировка — кухня и 3 комнаты. Установлены радиаторы. Плодоносящий...

Фролова Кристина Николаевна

Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.
Коттедж/дом имени Малоземельца Георгия Никитина ул.

1из 7

7 000 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дом в ст.Натухаевская 135 кв м, все коммуникации, рядом школа, магазины, рынок. 2 эт экологически чистый жилой дом, c прeдчиcтoвoй отделкой, нa учacткe 6 соток. адрес: Новороссийск, ст-ца Натухаевская, материал стен: теплый...

Коттедж/дом улица Лермонтова

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам новый дом в пред чистовой отделке. Природный газ подведен к дому Теплые полы. В стоимость входит: заливка пола С ПОЛНЫМ РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ ЦЕНАРУБ.

Вера

Коттедж/дом Натухаевская ст-ца
Коттедж/дом Натухаевская ст-ца
Коттедж/дом Натухаевская ст-ца

1из 3

6 700 000 ₽

62 617 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продам жилой дом с частичным ремонтом в Приморском районе г. Новороссийска ст. Натухаевская. Кубанская станица обладает всем, что нужно для жизни взрослых и детей. Её инфраструктура не уступает инфраструктуре более крупных городов региона....

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

10 200 000 ₽

43 404 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Новый современный дом в станице НАТУХАЕВСКАЯ до АНАПЫ 25 минут. В доме ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРИКУ И САНТЕХНИКУ ПО СВОЕМУ РЕШЕНИЮ. Дом площадью 235 кв2 на участке 6 соток. Дом выполнен очень качественно. Удобная...

Коттедж/дом Златоустовская улица

1из 10

11 300 000 ₽

88 976 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Шикарный дом с Баней в ближайшем пригороде Анапы! Участок 8 соток Дом 172,2 кв.м Есть хоз постройка для хранения Электричество - 15 КВТ Газ - по меже, есть возможность провести Скважина Септик Все магазины в шаговой доступности, в станице...

Коттедж/дом Рубиновая улица

1из 10

6 800 000 ₽

73 118 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается дом площадью 93 кв. м., 3 комнаты, кухня-гостинная - 25 кв. м. Cтены кеpaмзитовый блoк, утeпление, oблицовка кирпич. Коммуникации: электpичeство 15 кB, сквaжина 40 метров, септик , два кольца по два метра с переливом! Три спальни,...

Елена

Продажа дач в Натухаевской - 23 объявления стоимостью от 3 299 000 руб до 21 900 000 руб. Средняя цена - 8 544 059 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 501.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже домов в Натухаевской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26