44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Ловлинской, Тбилисский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Ловлинская

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Студия им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

4 176 000 ₽

101 854 ₽ за м2

Ипотека от 18 427 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

3 995 250 ₽

105 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 418 080 ₽

107 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

3 763 000 ₽

107 514 ₽ за м2

Ипотека от 16 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.5 кв.м., на 2 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

4 033 900 ₽

109 024 ₽ за м2

Ипотека от 17 800 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Литер 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 37.7 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира ул Меньшикова, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Меньшикова, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Меньшикова, 133,  д. 133
1-комн квартира ул Меньшикова, 133,  д. 133

1из 4

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 28,2 м² . Отличный вариант для одного человека, студента или как первая собственность, под сдачу — цена позволяет быстро вернуть вложения и начать экономить на аренде. Квартира с...

Харланова Таисия

1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193
1-комн квартира ул Передовая, 193,  д. 193

1из 10

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города Тихорецка. Квартира продается с мебелью и техникой. Квартира площадью 42 м²+ 6 м лоджия с евроремонтом — готова к заселению без дополнительных вложений. Жилая...

Тамамян Сюзанна

1-комн квартира в новом доме ул Двойная, 28,  д. 28

1из 1

4 537 220 ₽

129 635 ₽ за м2

Ипотека от 20 021 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 17.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Романовский

2

18.02

1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5

1из 10

4 391 100 ₽

107 100 ₽ за м2

Ипотека от 19 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59

1из 7

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Кропоткине . Сделан новый ремонт , новая мебель , продаю с мебелью . Самый центр, напротив жд вокзала. Магазины одежды, аптека,пиццерия, пекарня, кофе пит, дом культуры , кинотеатр,магазин магнит в шаговой доступности красивый...

Осипова Ната

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 7

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, в квартире только что сделан косметический ремонт, полностью сделаны стены, новые обои, новый линолеум, плинтусы все вопросы по телефону

Собственник

1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а

1из 8

1 050 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

В продаже маленькая квартира : комната+кухня+ сан/узел - душ.кабина; Состояние хорошее , можно въехать и жить; Отопление - газ форсунка; Статус - квартира. ( не доля))) Подходит под материнский капитал, ипотеку; Отличная локация -...

Исламова Наталья

1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин

1из 10

4 253 550 ₽

106 339 ₽ за м2

Ипотека от 18 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Суворов

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Ловлинской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26