43 233 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Кабардинской, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Кабардинская

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 247 674 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 14 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77

1из 10

22 500 000 ₽

92 707 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242,7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается...

Евгений

Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный ,с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома. ...

Ольга

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 620 000 ₽

88 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 362 919 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87

1из 10

6 800 000 ₽

63 197 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая...

Ольга

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 490 000 ₽

63 683 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Оксана

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Кабардинской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26