42 157 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Гостагаевской, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Гостагаевская

94 объявления

Коттедж/дом Краснофлотская улица

1из 10

7 600 000 ₽

83 516 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

## Продажа дома в станице Гостагаевская **Продаётся уютный дом площадью 91,4 квадратных метра**, расположенный в живописной станице Гостагаевской. Дом находится **близко к центральной дороге**, обеспечивая удобный выход на асфальтированную...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

8 300 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

продам дом с предчистовой отделкой — вы сможете реализовать любые дизайнерские решения под свои вкусы и потребности. Участок 5 соток полностью обустроен: придомовая территория благоустроена, по периметру установлен надёжный забор. Все...

Коттедж/дом улица Свободы

1из 10

10 500 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в центре станицы Гостагаевской О доме: · Площадь: 81.2 кв.м. · Материал стен: Блочный, тёплый и надежный. · Год постройки: 2016. · Состояние: Отличное, готово для проживания. Остается часть мебели. · Планировка:...

Коттедж/дом переулок Строителей

1из 10

10 000 000 ₽

57 471 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продам новый таунхаус 174 м² в Гостагаевской. Черновая отделка — сделайте ремонт под себя! Центр станицы, вся инфраструктура рядом. До Анапы и моря —минут на машине. Что готово: · 1 этаж: кухня-гостиная, санузел, теплый пол. ·...

Коттедж/дом Широкий переулок

1из 10

8 300 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Шикарный свежий дом с террасой и большим участком! Цена снижена до 15.05.2026 Крепкий теплый дом 110 кв.м в предчистовой отделке, что позволит выполнить ремонт на свой вкус и бюджет. Сделан тёплый пол в сан.узле и кухне-гостиной, электричество...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 8

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Новый дом в Гостагаевской!Подходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Цену в ипотеку - уточнять! Готовый дом для жизни мечты на земле ИЖС! Просторный,...

Коттедж/дом Краснофлотская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию удивительную возможность — стать владельцем современного, добротного дома в одной из самых живописных и развитых станиц Краснодарского края. Это не просто дом, это — ваша крепость, место силы и вдохновения...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

15 500 000 ₽

117 424 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Представляем ваш идеальный семейный дом в Гостагаевской! Готовы к переезду в свой просторный, светлый и полностью готовый для жизни дом? Это редкое предложение, где каждая деталь продумана для комфорта большой семьи. О доме вашей мечты...

Коттедж/дом Песчаный переулок

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Уютный современный дом в тихой Гостагаевской. Участок 6 соток. Всё готово для жизни! Ищете дом для счастливой жизни без долгого ремонта и хлопот? Этот вариант — именно то, что нужно! Представляем вам ухоженный, полностью готовый к заселению...

Коттедж/дом улица Трудящихся

1из 10

6 190 000 ₽

123 800 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Продaётся уютный дoм. Продажа от собственника. Один собственник, без обременений. О доме: Дом специально строили каркасный, чтобы не было плесени и быстро отапливался. . Залит основательный фундамент-литой. Каркас из оцинкованного...

Коттедж/дом Степной переулок

1из 10

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается просторный дом 135 м² на участке 6 соток в центре станицы Гостагаевская Ищете дом для постоянного проживания с выгодным расположением и потенциалом для создания своего идеального пространства? Этот вариант — то, что нужно! О...

Коттедж/дом Песчаный переулок

1из 10

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Свой уголок в гостеприимной Гостагаевской! Уютный дом на 4 сотках без обременений. Описание: Мечтаете о собственном доме, где есть все для комфортной жизни, но без лишней суеты? Это предложение для вас! Предлагаем к продаже уютный и...

Коттедж/дом улица Мира

1из 10

13 000 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается просторный дом 140 м² в сердце станицы Гостагаевской — ваш идеальный семейный оазис у моря! Представьте жизнь в собственном двухэтажном особняке, где каждая деталь говорит о качестве и современном комфорте. Этот дом построен...

Коттедж/дом Нагорный переулок

1из 10

13 400 000 ₽

82 209 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Продается просторный дом 163 м² на участке 10 соток в перспективной Гостагаевской Идеальное сочетание уединенной загородной жизни и развитой инфраструктуры! Представляем вам роскошный дом для большой семьи, который станет вашим родовым...

Коттедж/дом улица Героев Труда

1из 10

12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продается уютный дом 137.8 м² на участке 6.7 соток в развивающейся Гостагаевской! Асфальт, закрытая территория, полный комфорт. Идеальный дом для жизни и инвестиций. Готовый ремонт, все центральные коммуникации и никаких обременений! Представьте...

Коттедж/дом Речной переулок

1из 10

11 800 000 ₽

72 393 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Престижный дом в живописной Гостагаевской — гармония комфорта и выгодного расположения Представляем вашему вниманию исключительное предложение — современный двухэтажный дом площадью 162.9 м², построенный в 2021 году. Этот коттедж станет...

Коттедж/дом Почтовая улица

1из 10

10 800 000 ₽

101 887 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в развитой станице Гостагаевской — идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и удобство. О доме: · Планировка: 4 изолированные спальни, что гарантирует личное пространство для всех. ·...

Коттедж/дом улица Механизаторов

1из 10

13 500 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Комфортный дом с ремонтом близко от Черного моря! Дом 130 м2 продам с мебелью и техникой. Всё остаётся новым хозяевам. Терраса 41 м2 на весь сезон с отоплением. В доме 3 комнаты, кухня-столовая с выходом на просторную террасу. Жилой...

Коттедж/дом Краснофлотская улица

1из 10

7 500 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаю дом в ст. Гостагаевской. Общая площадь дома 92 кв.м, Участок ИЖС 7 сот Удачная планировка: - спальни ( 15.11 кв.м, 12.65 кв.м, 12.15 кв.м ) - просторная кухня - гостиная ( 22.8 кв.м ) - с/у ( 5.98 кв.м ) - котельная ( 5.41 кв.м...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

14 500 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продам уютный и светлый просторный дом в станице Гостагаевской - идеальное место для комфортной жизни! В доме три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и санузел. Ремонт выполнен в светлых, приятных тонах, создающих атмосферу...

Вера

Продажа дач в Гостагаевской - 94 объявления стоимостью от 3 300 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 10 374 516 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 855.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014