34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Ахтанизовской, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Ахтанизовская

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Красная, 56,  д. 56

1из 8

6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В 5- ти километрах от песчаных пляжей теплого Азовского моря продажа дома 50 м2 на 6-ти сотках земли. Дом сделан из бруса с двойным утеплением, снаружи сайдинг. В доме 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной и шикарная отапливаемая веранда. Проведено...

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 10

2 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Дача в пригороде Анапы СОТ Дружба Переменная ул. Участок 95. Дом из красного(советского) кирпича, 2 полноценных этажа. Окна пластиковые, зарешеченные. Кухня в доме, санузел на улице. Есть скважина. Электричество. Печное отопление. Летний душ и кухня....

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257

1из 7

9 900 000 ₽

70 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

AKЦИЯ НA СTАРТЕ ПРОДAЖ: СKИДКA -20% ОТ ПPAЙCA HA CTAPТЕ! ПРИЕЗЖАЛИ ПOГOCТИTЬ — OCTАВАЙTЕСЬ ЖИТЬ!Шикapный совpемeнный коттедж в новoм кaмeрном пoселке Лесная Поляна (вceго 30 дoмoв!). Уникaльнoe мecто, где вокpуг тишина и лес, a до мopя и цeнтpа Анапы...

Коттедж/дом Крымская

1из 10

6 800 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом 160 м2, на участке 15 соток в станице Гостагаевская.. Планировка: 4 спальни(14-18м2), 2 поэтажных санузла, Кухня-столовая, Гостиная. Из кухни-столовой второй выход на террасу (на террасе хозпомещение+котельная 10м2). На втором...

Коттедж/дом Лиманная

1из 8

4 300 000 ₽

28 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в х.Песчаный (окрестности курортного п.Витязево). Дом новый, 1-этажный, площадь 150 кв.м, есть мансардный этаж. Дом в предчистовой отделке, в стоимость входит финишная отделка по Вашему желанию из выбранных Вами материалов. 2 комнаты, кухня-гостиная,...

Ольга

Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32
Коттедж/дом Школьный пер, 32

1из 10

13 500 000 ₽

76 444 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в центре станицы Старотитаровская!Площадь: участка - 17,25 соток, домакв.м., гаража - 20 кв.м., летней кухни - 20 кв.м., хозяйственные постройки - 30 кв.м., сауна с бассейном - 15 кв.м.30 км от Азовского моря,...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Лиманная

1из 9

4 700 000 ₽

33 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом в х.Песчаный (окрестности курортного п.Витязево). Недалеко от дома конечная остановка 114 маршрута. Дом новый, 2-этажный, площадь 140 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная, комната и санузел, на втором этаже 2 комнаты, санузел, выход на балкон....

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Ольга

Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и гостеприимный дом, на 5 сотках земли, в живописном городе Темрюке — идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с морем и наслаждаться спокойствием южного края! Ваш новый дом всего в 15 минутах езды от ласковых...

Коттедж/дом Десантная

1из 10

16 500 000 ₽

119 134 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся новый 1 этажный жилой дом в Анапском районе, хутор Нижняя Гостагайка. Год постройки: 2016. Площадь: 138,5 кв.м. Материал стен: керамзитовый блок, утеплитель, штукатурка "короед". Терраса, коридор, котельная, кухня - гостиная, три изолированные...

Ольга

Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7

1из 7

5 000 000 ₽

141 243 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 35,4 кв.м. на земельном участке 20 соток. на побережье Таманского залива в ст. Тамань. В доме есть все коммуникации: вода, свет, газ. В доме есть комната, кухня, ванная, туалет. Дом расположен между центром и музейным...

Алексей

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Ольга

Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115
Коттедж/дом ул Ленина, 115,  д. 115

1из 10

18 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

ИЖС Общая площадь 185 КВ м (поселок Кучугуры) 8 соток Расстояние от моря 300 м 2 этажа 4 полноценных номера по 25 КВ м 3 метра потолок (полулюкс) + цоколь жилой 50 КВ м (гостиная + 2 спальни ,санузел) На территории кухня -столовая со всей мебелью и...

Собственник

Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10
Коттедж/дом Витязево с, Родниковая ул, 10

1из 10

33 000 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж ​​​​​​​у моря!Пpoдaётся коттедж 480м2 с земельным учaсткoм 7 сoтoк, тёплый, двухэтaжный. Отличнo пoдoйдёт для бoльшoй ceмьи, кoторая прeдпочитaет уют, кoмфоpт и cвoбoду. Первый этaж включает в cебя огрoмный зaл c выxодoм...

Алексей

Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257
Коттедж/дом улица Пушкина, 257,  д. 257

1из 5

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

AKЦИЯ: CKИДKA -20% ОT ПРАЙСА HА CТАPTЕ!ПPЯМAЯ ПPOДAЖA OT ЗАСТРOЙЩИКА!Простoрный одноэтажный дoм в нoвом кoттеджнoм посeлкe Леснaя Поляна. Идeaльный фopмaт для тeх, кто ищет спокойную жизнь на приpoде, нo c гopодcким кoмфоpтoм — дo цeнтра Aнапы и мopя...

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, д. 5

1из 1

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 120 м² ( поселок Прогресс ул Гагарина 5), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Роман

Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5
Коттедж/дом Ялтинская ул, 5

1из 10

10 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на берегу моря в станице Голубицкая. Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в живописной станице Голубицкой, прямо на берегу Азовского моря. Этот объект идеально подойдет как для постоянного проживания,...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ахтанизовской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 200 000 Р. Максимальная цена: 6 200 000 Р; Средняя: 6 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 124 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления