35 470 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Анапской

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Анапская

200 объявлений

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!! Продам 1/2 дома в станице Анапской,на 5 сотках земли.Дому требуется ремонт или реконструкция. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы,ходит...

Вера

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15

1из 10

3 400 000 ₽

86 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 39,4 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый санузел, отделанный кафелем и установленными...

Евгений

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Ольга

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Здоровье

1из 10

2 800 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача в СНТ Здоровье. На участке двухэтажный дом. На первом этаже кухня, комната. На втором этаже комната. Вход на второй этаж с улицы. На участке стоит небольшая банька. Беседка для отдыха. На участке очень много плодово-ягодных деревьев...

Марина

Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд
Коттедж/дом 4-й проезд

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом в СНТ "Колос" 1.5 этажа монолитная плита перекрытия между 1 и мансардным этажом, где можно еще разместить 2 комнаты. Земельный участок 6 соток. Домик кирпичный с высоким цоколем, с сухим подвалом но требует реконструкции....

Вера

Коттедж/дом Чапаева пер.
Коттедж/дом Чапаева пер.

1из 2

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/3 Дома, Приморском округе города Новороссийска! с. Борисовка. 2 комнаты. отдельный вход. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. Показ по предварительной...

Болквадзе Анна Владимировна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Водная улица

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом в районе Шесхарис с земельным участком 3 сотки. Дом с участком находятся в общедолевой собственности. Дом построен добротно, «на века». Полностью автономное газовое отопление. Планировка и состояние: Общая площадь дома - 38 кв.м. Две комнаты:...

Бевко Марина Александровна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,хутор Убых,СТ Флора,Медовая улица

1из 10

3 700 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом 100кв.м. на земельном участке 7сот. Участок находится в х.Убых, ДНП "Флора".  Вокpуг леc ,гopы, чистый вoздуx, в 2 км нaxoдитcя гoрное oзepо. Электричество заведено, скважина 60м. В 2026 году планируется газофикация...

Коттедж/дом муниципальный округ Анапа

1из 10

2 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Дача в пригороде Анапы СОТ Дружба Переменная ул. Участок 95. Дом из красного(советского) кирпича, 2 полноценных этажа. Окна пластиковые, зарешеченные. Кухня в доме, санузел на улице. Есть скважина. Электричество. Печное отопление. Летний душ и кухня....

Собственник

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Автомобилист

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

СНТ Автомобилист находитсяминутах езды от Анапы. Асфальтированная дорога до улицы. Участок 4 сотки. Дом из керамзито-блоков 2021 года постройки. С мансардой 20 метров. Котельная. С ремонтом и мебелью. Скважина, септик, электричество. Санузел...

Марина

Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44

1из 3

2 750 000 ₽

46 610 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 59 м² ( село Киевское ул Советская 44), участок 4451 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Вячеслав

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

2 088 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 004 ₽ в месяц

Размер 6х6м 2 этажа 72м2 Планировка дома: 2 спальни по 12м2 с/у 3м2 Кухня - гостиная 20м2 Ремонт от застройщика: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Виниловый сайдинг Внутри отделка - OSB ...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица

1из 9

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Продается Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда", город Крымск .Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 62 кв. м. Земельный участок - 2,31 сотоки , отмежеван ,в собственности, огорожен металлическим забором с откаточными воротами....

Коттедж/дом Андреевская ул.

1из 10

19 000 ₽

114 ₽ за м2

Ипотека от 91 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается дом в шикарном тихом месте в экологически чистом районе - в Приморском районе Hoвoрoссийска. Из коммуникаций: Cвeт 15 кв., септик, центральное водоснабжение (плюс есть скважина), газ уже ведут, в ближайшее...

Болквадзе Анна Владимировна

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица

1из 9

3 350 000 ₽

86 788 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

 Продажа от застройщика с ремонтом под ключ!!! Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку.  Площадь - 38,6 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый...

Коттедж/дом СОТ Авиатор

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ"Авиатор" Анапского района. Дом 32 м2 на 12,5 сотках земли. Два участка 7,5 сотки + 5 соток напротив. Хорошее место . В доме 2 комнаты и кухня. Мансардный этаж с отдельным входом, подвал. Свет, вода для полива с водоема....

Коттедж/дом Мира

1из 8

3 600 000 ₽

82 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Джигинка. Площадь: 28,4 кв.м. Все коммуникации (свет, вода, газ) подключены. Состояние хорошее. Земельный участок 7,83 соток. Улица асфальтированная. Фасад 20 метров. Дом и земля в собственности....

Ольга

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

3 561 700 ₽

27 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 065 ₽ в месяц

Размер 8х8м 128м2 Планировка дома: 4 спальни по 12м2 с/у 6м2 Кухня - гостиная 32м2 Комплектация "Под ключ" Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Евровагонка Внутри отделка - евровагонка стены...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Анапской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26