46 102 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Советском, Тбилисский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Советский

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 6

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 700 000 ₽

55 102 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

кирпичный дом, во дворе все кирпичные постройки. в доме газ, горячая и холодная вода. санузел и душевая кабина в доме. во дворе есть сад, так же есть виноградник, растут разные сорта винограда. дом теплый. есть летняя кухня. на кухни также газ, есть газовая...

Коттедж/дом Выселковский район

1из 9

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся два домовладения по цене одного! Два участка по 50 соток, по документам получается 100 соток(гектар), по факту около 1.5 гектар. Подъезд к участку асфальт. На участке три дома, два саманных один кирпичный. В кирпичном состояние- заходи, живи....

9

21.12

Коттедж/дом Тбилисский район

1из 10

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаём дом, отопление газовое, на участке своя водяная скважина. Во дворе есть постройки из кирпича, подвал и большой навес на хоз. дворе. Место тихое. Отличный вариант для разведения хозяйства, есть для этого все условия. Напротив дома остановка,...

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Красная улица, 147,  д. 147

1из 10

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ из 4 комнат со всеми удобствами в совершенно волшебном месте ! Это хорошо видно на фото ! В ДОМЕ ИМЕЮТСЯ : прихожая , кухня- столовая , ванная комната совмещенная с санузлом, четыре жилые комнаты: (2 - изолированные...

Собственник

Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

я хозяин!РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ом требует ремонта, но по факту можно проживать, мебель техника остатся, есть хоз постройки, теплица, молодой плодоносящий сад!!!

Собственник

Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская

1из 4

750 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Центр ст. Кавказской! Участок 4 сотки ИЖС рядом с новой поликлиникой и школой. Дом под снос/реконструкцию. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце станицы и построить дом под себя! Продается земельный участок площадью 4 сотки с старым...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113

1из 3

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом на два хозяина! Двор свой.Две комнаты и пристройка.По центральной улицы пгт.Гирей,через дорогу магазин Пятёрочка,остановка на все направления.В доме газ,вода,выведены коммуникации под душевую кабинку. Туалет можно поставить при желании.

Коттедж/дом ул Красная

1из 10

3 300 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютный частный дом с участком земли в 29 соток с выходом к реке. Усть-Лабинский район хутор Согласный.Площадь дома 65 кв.м; 4 просторные комнаты,коридор, совместный санузел, имеется косметический ремонт,новая проводка и отопление; Материал стен:...

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

на участке 20сот есть фруктовый сад.виноградник.Гараж теплый с ямой...баня подвал..летняя кухня с хозпостройками...

Собственник

Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район

1из 5

1 750 000 ₽

33 654 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Окна пластиковые. Новый санузел: вентиляция, бойлер 100л, туалет, просторная душевая кабина, умывальник. Интернет оптоволокно. Продаю с мебелью: кровать железная + матрас аскона ортопедический двухсторонний, диван раскладной, кресло. На участке так же...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3

1из 3

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

всё вопросы по тел. фото по запросу

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Коттедж/дом ул Северная

1из 10

1 600 000 ₽

27 586 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается хороший кирпичный дом в х. Черединовский на 23 сотках земли. Рядом г. Гулькевичи, ст-ца Кавказская, г. Кропоткин. В доме 3 комнаты, кухня, ванна с туалетом, прихожая. Хорошая придомовая территория с заездом для авто. На территории участка...