32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Гирее, Гулькевичский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гирей

170 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул Ленина, 113,  д. 113

1из 3

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом на два хозяина! Двор свой.Две комнаты и пристройка.По центральной улицы пгт.Гирей,через дорогу магазин Пятёрочка,остановка на все направления.В доме газ,вода,выведены коммуникации под душевую кабинку. Туалет можно поставить при желании.

Собственник

Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом в центре станицы Архангельской (Тихорецкий район Краснодарского края). Общая площадь дома около 70 м²: 3 комнаты и кухня. Дом старый, в последние годы постоянно не использовался. Из-за просадки фундамента имеется перекос одного...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21

1из 9

2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уютный жакт 38 м2 в центре города — ваш новый дом! Представляем квартиру с продуманной планировкой в сердце города: компактно,функционально и удобно. Идеальный вариант для студента, молодого специалиста или пары — а так же надёжная инвестиция...

Авантаж Злата

Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская

1из 4

750 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Центр ст. Кавказской! Участок 4 сотки ИЖС рядом с новой поликлиникой и школой. Дом под снос/реконструкцию. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце станицы и построить дом под себя! Продается земельный участок площадью 4 сотки с старым...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 5

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

На одном участке 2 дома, удобное место для проживания двух семей

Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаю домовладение в ст. Архангельской. Дом ухоженный, есть газ, вода, электричество, санузел в доме. Имеется большой сад, фруктовые деревья, цветник, виноградник, огород к речке. Хоз. постройки, вс огорожено. Торг возможен.

Собственник

Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 6

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

продам дом под ремонт для дачи или под снос для строительства дома . участок 38 соток угловой, правильной прямоугольной формы. 30 метров фасад, остальное в длину. можно разделить участок на 3 и построить 3 дома. Рядом речка рыбалка. газ по меже, электричество...

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район

1из 5

1 750 000 ₽

33 654 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Окна пластиковые. Новый санузел: вентиляция, бойлер 100л, туалет, просторная душевая кабина, умывальник. Интернет оптоволокно. Продаю с мебелью: кровать железная + матрас аскона ортопедический двухсторонний, диван раскладной, кресло. На участке так же...

Собственник

Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3

1из 3

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 6

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.

Собственник

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Гирее в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26