43 109 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Соленом, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Соленый

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6

1из 10

2 900 000 ₽

35 936 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в Анапском районе, село Юровка. Этаж: 1,2. Площадь: 80,7 кв.м. + лоджия 3,4 кв.м. 1 этаж: пристройка 1,9 и 5,2 кв.м. 2 этаж: лестница 5,3 кв.м, коридор 9,3 кв.м, кухня 10,1 кв.м, три изолированных жилых комнаты 23,3; 13,2;...

Ольга

1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16

1из 7

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается квартира в новом жилом доме, состоящем из трех трехэтажных секций, расположен в курортном с.Витязево. Ремонт, частично мебель.В непосредственной близости от детского сада, средней образовательной школы, поликлиники, магазинов продуктов, промышленных...

Ольга

3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72
3-комн квартира Приморская улица, 72,  д. 72

1из 10

6 300 000 ₽

67 021 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся просторная недвижимость площадью 94 кв. м на втором этаже в станице Благовещенской. Идеальное решение для комфортного проживания или сдачи в аренду в курортный сезон. Планировка: смартспальня; 2 отдельные спальни, в каждой...

Собственник

2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1

1из 4

6 500 000 ₽

115 658 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже двухкомнатная кваpтирa в новом жилом комплексе "Сады у моря". Площадь 56.2 кв, м. Kвapтира наxодится нa втором этаже восьмиэтажногo дома. Комнаты в квартире раздельные. Кухня 10,5 мКв + лоджия. В квapтире...

Алексей

2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Таманская улица, 6,  д. 6

1из 10

6 200 000 ₽

114 815 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

двухкомнатная квартира в центре Темрюка ваша новая уютная обитель! Адрес: город Темрюк, Краснодарский край. Живописный город у моря ждет вас! Представляем прекрасную двухкомнатную квартиру в самом сердце Темрюка. Идеально для тех, кто ценит комфорт. Преимущества: ...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Чапаева, 17,  д. 17

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с качественным евроремонтом по выгодной цене —руб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — отличный вариант для покупки как для проживания, так и под...

Дронова Кристина

3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18

1из 5

5 200 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома площадью 67,6 м² с ЗУ 6,1 сот. в самом центре пос. Стрелка! В квартире изолированная планировка: -...

Бахтияров Илья Викторович

4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221
4-комн квартира улица Гагарина, 221,  д. 221

1из 10

6 300 000 ₽

48 837 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается квартира на земле в г. Темрюке с ремонтом. Общая площадь — 129 кв.м, участок — 7,37 соток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа и детский сад, сетевые магазины, аптека. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Планировка...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-комнатная квартира в центре города! Общая площадь — 43,3 м². Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, квартира продается с мебелью и полностью готова...

Евгения

1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61

1из 10

1 650 000 ₽

69 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общей площадью - 23.6 кв.м. Хороший ремонт, вся мебель и бытовая техника остаётся. Вполне достаточная инфраструктура для полноценной жизни: 2 детских сада, школа, почта, сбербанк, банкомат, дом культуры, аптека, магазины...

Ольга

1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151

1из 10

8 127 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 862 ₽ в месяц

Номер объекта:. Номер на берегу Азовского моряВ продаже 1 комнатная квартира с большой террасой в ГК на берегу Азовского моря для отдыха, инвестиций, арендного бизнеса либо перепродажи с целью дополнительно дохода. Гостиничный комплекс располагается...

Алексей

2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81

1из 8

6 000 000 ₽

138 568 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-комнатная квартира в центре города₽ Общая площадь — 43,3 м². Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, квартира продается с мебелью и полностью...

Евгения

3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Маяковского, 31,  д. 31

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

id:2735. Продаю квартиру с земельным участком 8 соток. Двухэтажная квартира имеет площадь 105 кв. м. Частично сделан ремонт, вся мебель остаётся в доме. На участке есть крытая веранда, парковка для машины и посажены плодовые деревья. К дому подведены...

Собственник

3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа

1из 10

18 232 200 ₽

253 225 ₽ за м2

Ипотека от 87 449 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Усадьба Гостагаевская

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Ленина, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Ленина, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Ленина, 102,  д. 102
3-комн квартира улица Ленина, 102,  д. 102

1из 5

6 700 000 ₽

103 077 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре Темрюка, в районе Терлецкого рынка! Пятый этаж, тёплая и уютная квартира с качественным ремонтом во всех комнатах. На полу натуральный паркет, санузел раздельный, отопление централизованное. Есть...

Облёзова Елена Геннадьевна

2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27

1из 7

3 100 000 ₽

80 103 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся небольшая уютная 2-х комнатная квартира 38.7 кв.м. Тихий двор. Состояние хорошее, жилое. Балкон. Сарай с подвалом.Коммуникации все центральные. 18 км от моря. Детсад, школа, магазины - всё рядом. /p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 30 к1,  д. 30 к1

1из 10

6 420 420 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 28 331 ₽ в месяц

Описание комплекса Сады у моря Месторасположение: г. Темрюк, ул. Дальняя, 30 Комплекс состоит их трех 8-этажных домов, каждый дом имеет подземный технический этаж. Литеры 1 и 2 состоят из 10 подъездов. Литер 1 и 2 построены и введены в эксплуатацию Литер...

Собственник

1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151

1из 10

15 096 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 407 ₽ в месяц

Алексей

4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б
4-комн квартира Темрюк, улица Калинина, 112Б

1из 10

6 750 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается теплая и просторная 4‑комнатная квартира в сердце Темрюка — выгодное предложение для семьи, которая ценит комфорт городской жизни. Заруб. вы получаете пространство 79 м² с возможностью быстрого въезда и выгодными...

Братцева Карина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Соленом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Соленом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master