44 106 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в хуторе Семигорский, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семигорский

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.

1из 7

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю квартиру 38 кв.м. в центре х Семигорский. Квартира состоит из трёх жилых комнат, совмещённый сан.узел. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, имеется выход на свой огороженный благоустроенный двор. Участок...

Селиваров Максим Александрович

2-комн квартира ул Горпищенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Горпищенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Горпищенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Горпищенко, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Горпищенко, 2,  д. 2

1из 5

11 000 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продам квартиру в предчистовой отделке в новом монолитном доме в Южном районе г. Новороссийска . Квартира у моря с двумя бассейнами во дворе. Вид во двор на бассейн. Один из крутых проектов в Новороссийске. Это дома премиум - класса, аналогов еще нет...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

2-комн квартира ул Ленина, 178 3,  д. 178 3,  к. 3

1из 1

9 800 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается просторная 2-3 комнатная квартира в Анапе, расположенная на улице Ленина, 178к3. Квартира общей площадью 72 кв. м находится на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 2015 году. Дом выполнен из монолита, а высота потолков в квартире составляет...

Собственник

3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272

1из 10

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира площадью 130 м² в Анапе. Креативная и интересная планировка даёт простор для реализации любых дизайнерских идей. Выполнена предчистовая отделка, все документы готовы к сделке. По выписке площадь 99кв.м. + большая лоджия. Из...

Собственник

2-комн квартира ул Гребенская, 104,  д. 104

1из 1

10 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центральной части города. До моряминут спокойным шагом, школа в двух кварталах, рынок, магазины и тд. Кухня гостиная 18м, спальная комната со своей гардеробной, индивидуальное газовое...

Собственник

2-комн квартира улица Видова, 169,  д. 169

1из 1

7 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уютная квартира в Новороссийске: идеальное место для жизни Расположение Квартира находится по адресу: улица Видова, 169. Это один из самых удобных районов Новороссийска с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом...

Собственник

1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Овражная улица, 35,  д. 35

1из 8

5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в живописном районе города. Кухня разделена на две зоны :зона отдыха- диванчик и телевизор, и обеденная зона. Просторная спальня.Санузел раздельный.В квартире газ, а это низкие коммунальные платежи. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Героев Десантников, 91,  д. 91

1из 10

7 800 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую 3-х комнатную квартиру в Южном районе города Новороссийска. Шикарная локация - до моря 5 мин.езды на машине. Рядом Южный рынок и ТЦ, всевозможные магазины, кафе, удобная транспортная развязка в любое направление города. Дом одноподьездный,...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175

1из 1

6 490 000 ₽

135 208 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! В районе Высокого берега продается 2 комнатная квартира. Все коммуникации центральные. Квартира с хорошим жилым ремонтом в...

Собственник

1-комн квартира ул Хворостянского, 25 2,  д. 25 2,  к. 2

1из 1

5 550 000 ₽

135 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Кутузовский, г. Новороссийск. Общая площадь: 40,7 м² Состояние: предчистовая отделка (без ремонта) Этаж: 9 Лоджия: остеклённая Состояние квартиры: полностью готова к чистовому ремонту: Механизированная стяжка...

Собственник

3-комн квартира ул Школьная, 5,  д. 5

1из 1

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ О КВАРТИРЕ:- Kваpтира пpодaeтся с ремонтом, мебелью и техникой - Хорошая планировка - Комнаты изолированы, лоджия , балкон О ДОМЕ:Отлично развитая ИНФРАСТРУКТУРА....

Собственник

1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Kвaртирa располoжена в cамoм сeрдцe Aнапы, в престижной зоне — Золотом квадрате. На фото предлагаем вариант меблировки Все необходимое в шаговой доступности: - Школы и детские сады - Продуктовый рынок - Множество магазинов и супермаркетов - Остановка...

Собственник

1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

8 399 000 ₽

137 689 ₽ за м2

Ипотека от 44 703 ₽ в месяц

Продается уютная Евро2 квартира-бабочка, площадью 60,5 м², расположенная на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2011 году. Это идеальное место для комфортной жизни, где каждое утро начинается с солнечного света, проникающего через...

Ирина Осадчая

2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Квартира с видом на фонтаны в самом сердце Анапы! Продаём 2комнатную квартиру в самом центре города-курорта. Идеальное расположение - в шаге ходьбы площадь с фонтанами, администрация города, центральная площадь, большой сквер и пешеходная улица для прогулок,...

Собственник

1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 10

5 490 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - капсула времени . В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9..00.

Собственник

3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Титан, 23,  д. 23

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в посёлке Верхнебаканский! Общая информация: Площадь — 63,6 кв.м., Просторные изолированные комнаты площадью 17, 12 и 10 м². Просторная кухня размером 8,6 м² идеально подходит для семейных ужинов и приготовления...

Собственник

1-комн квартира Удалова улица, д.10к1

1из 1

5 730 000 ₽

187 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,6 кв.м. , предназначенную исключительно для постоянного проживания семьи или сдачи в аренду. Местоположение и инфраструктураРасположение: Недалеко от железнодорожной станции «Новороссийск»,...

Панчук Анжелла Степановна

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже квартир в хуторе Семигорский в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26