44 106 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в хуторе Семигорский , Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семигорский

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме пр-кт Дзержинского, 264 1,  д. 264 1,  к. 1

1из 1

15 645 800 ₽

161 297 ₽ за м2

Ипотека от 75 044 ₽ в месяц

Уникальная 2-комнатная Квартира 107 площадью 97,3 кв.м. в ЖК Золотой Берег — 800 метров или 10 минут до моря, современный дизайн и все условия для комфортной жизни! Предлагаем вам идеальную квартиру в жилом комплексе Золотой Берег от компании СРЕДАстрой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

2-комн квартира в новом доме улица Красина, 53 к4,  д. 53 к4

1из 1

11 286 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 074 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

13 692 000 ₽

427 875 ₽ за м2

Ипотека от 65 672 ₽ в месяц

ГК Морелло , г. Анапа, ул. Железнодорожная Премиальный инвест-отель в центре курортной Анапы. Комплекс расположен в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа на второй беговой линии черноморского побережья Пионерского проспекта. Архитектурный облик...

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

13 818 000 ₽

431 813 ₽ за м2

Ипотека от 66 277 ₽ в месяц

Собственник

1из 1

9 917 900 ₽

168 100 ₽ за м2

Ипотека от 47 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 27.60 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Хворостянского, 27,  д. 27

1из 1

11 648 800 ₽

291 219 ₽ за м2

Ипотека от 55 812 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 40.37 кв. м, на 8 этаже 9-этажного дома №М3. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК – «ЮЖНО». ...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Южный район

1из 1

16 108 800 ₽

350 191 ₽ за м2

Ипотека от 77 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1из 1

10 989 400 ₽

274 735 ₽ за м2

Ипотека от 52 653 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 40.1 кв. м, на 6 этаже 9-этажного дома Н1. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК - ЮЖНО . О...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8

1из 1

16 653 000 ₽

302 782 ₽ за м2

Ипотека от 79 789 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме

1из 1

11 706 100 ₽

172 149 ₽ за м2

Ипотека от 56 087 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Дзержинского, 244 3,  д. 244 3,  к. 3

1из 1

11 745 600 ₽

202 510 ₽ за м2

Ипотека от 56 276 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Золотой Берег

Средастрой

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к8,  д. 11 к8

1из 1

17 019 000 ₽

303 911 ₽ за м2

Ипотека от 81 542 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа

1из 1

19 256 400 ₽

332 006 ₽ за м2

Ипотека от 92 361 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Усадьба Гостагаевская

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 1

13 603 800 ₽

566 825 ₽ за м2

Ипотека от 65 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мореград

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме

1из 1

17 061 000 ₽

334 529 ₽ за м2

Ипотека от 81 831 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 1

11 780 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 441 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже квартир в хуторе Семигорский в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26