41 890 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Саук-Дере, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Саук-Дере

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35
1-комн квартира Новороссийск, проспект Ленина, 35

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 31 м² в сердце Новороссийска — готовность к жизни и сдаче в аренду. Расположена в одном из тихих и престижных районов Новороссийска - Южный. Аккуратный косметический ремонт, полностью жилое состояние — заезжай...

Новикова Анна

1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59

1из 10

5 300 000 ₽

170 968 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 31,1мв Южном районе, холодная и горячая вода постоянно, до моря прогулочным шагом 15 минут. Рядом находится Южный рынок, развитый район, школы и садики все рядом, поликлиника. Bся инфрacтpуктура рядом. Транспортные...

Собственник

1-комн квартира Удалова улица, д.10к1

1из 1

5 730 000 ₽

187 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,6 кв.м. , предназначенную исключительно для постоянного проживания семьи или сдачи в аренду. Местоположение и инфраструктураРасположение: Недалеко от железнодорожной станции «Новороссийск»,...

Панчук Анжелла Степановна

1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Хворостянского, 21,  д. 21

1из 9

7 700 000 ₽

171 111 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Прекрасная евродвушка площадью 45 м² в новом доме. Во дворе детская площадка. Окна квартиры выходят во двор, установлен тёплый пол. Вся мебель остаётся. В доме есть все необходимые магазины, аптеки и маркетплейсы. Территория закрыта,...

Корочкин Аркадий

1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2
1-комн квартира улица Хворостянского, 27 к2,  д. 27 к2

1из 10

6 450 000 ₽

157 317 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Хочется новый монолитный дом, не высокий этаж и вид на море - но без переплаты за чужой дизайн? ЖК Кутузовский, ул. Хворостянского, 27. 8-й этаж из 12-ти, окна во двор с частичным видом на море. Однушка 40,6 кв.м: комната почти 21 кв.м, кухня больше 10...

Полохова Светлана

1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

7 650 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продаю просторную 1-комнатную квартиру с евроремонтом Уютная квартира площадью 45 м² расположена на 16 этаже 24-этажного дома. Грамотная планировка: жилая комната 17 м² и просторная кухня 12 м² создают комфортное пространство для жизни. Общая площадь:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 6

9 465 560 ₽

215 126 ₽ за м2

Ипотека от 45 352 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 5

8 249 980 ₽

229 166 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Котанова, 2,  д. 2

1из 10

7 349 000 ₽

229 656 ₽ за м2

Ипотека от 35 249 ₽ в месяц

Продаётcя уютная квaртира Eврoдвушкa в ЖK Apeнa . Cтpоительная компaния Дoгма . Планиpовка: Пpактичная и coвpeмeнная ЕВPOДBУШКА: изолирoваннaя спальня + проcтoрнaя кухня-гoстиная. Идeaльно для ceмьи или пары. Квартирa находится на 13 этaже из витрaжных...

Собственник

1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск
1-комн квартира Новороссийск

1из 10

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом 38,9 кв м (с учётом лоджии площадь 42,2 кв м) в Южном районе г. Новороссийска в ЖК Классика. Полная сумма в договоре. Экологически чистый район (отсутствие предприятий, земля бывших виноградников). Квартира...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-кт Ленина, 10,  д. 10

1из 10

5 350 000 ₽

172 581 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Прoдaeтся уютнaя однокомнатная кваpтирa с евро-pемoнтoм. Haxoдитcя нa втором этaжe панельного дoма, пострoeннoго в 1969 гoду. Из oкон oткpываетcя вид на улицу, чтo oбecпечиваeт хоpoшeе ecтествeннoе ocвещениe. Kвaртиpа включaет совмeщенный санузел с современной...

Романченко Дарья

1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Куникова, 49,  д. 49

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю светлую 1-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки. Площадь: 36 м² Жилая площадь: 16 м² Кухня: 11 м² Этаж: 15 из 24 Материал дома: монолитный Санузел: совмещенный Балкон: лоджия Лифт: пассажирский Вид из окон:...

Ольга

1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17

1из 10

11 232 000 ₽

249 600 ₽ за м2

Ипотека от 53 873 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Новороссийске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Центральном районе Новороссийска, по адресу улица Серова, дом 17. Квартира расположена на первом этаже современного 14-этажного монолитного дома. Основные характеристики:...

Собственник

1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3
1-комн квартира территория Цемдолина, улица Красина, 53к3

1из 9

4 700 000 ₽

174 074 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Уютная квартира на улице Красина, 52. Это однокомнатное жильё, но с интересной особенностью - раньше это была студия, где кухню отделили от основной жилой зоны. Теперь это полноценная однокомнатная квартира. Вся мебель остаётся в квартире,...

Корочкин Аркадий

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1

1из 10

5 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Уникальное предложение: квартира в динамично развивающемся районе Крымска. Адрес и общая информация: Россия, Краснодарский край, Крымск, улица Маршала Жукова. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного монолитного дома, построенного...

Тонких Клавдия Сергеевна

1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Пpедстaвляю вaшeму вниманию пpосторную и cветлую квaртиру в cовpeмeннoм жилoм кoмплeкce «Oблака -2» — идеальный вaриaнт для теx, ктo ищeт кoмфортнoe жильe c пoтряcaющим видoм. Идeaльная плaнировкa: Общая площадь 33,1+3,5 м² балкон, грaмотно рaзделeнa...

Татосян Лусине Сережаевна

1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю светлую 1-комнатную квартиру с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки. Площадь: 36 м² Жилая площадь: 16 м² Кухня: 11 м² Этаж: 15 из 24 Материал дома: монолитный Санузел: совмещенный Балкон: лоджия Лифт: пассажирский Вид из окон:...

Собственник

1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Мысхакское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

7 650 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Ольга

1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3

1из 10

6 750 000 ₽

177 632 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 38,8 кв м (полная площадь с учётом лоджии 42,2 кв м) в Южном районе г. Новороссийска в ЖК Классика ул. Котанова, 7/3. Кадастровый номер 23:47::12852. Полная сумма в договоре. Экологически чистый район (отсутствие...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Саук-Дере в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26