41 141 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Крымске, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крымск

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме улица Зубкова, 10Б,  д. 10Б

1из 10

17 421 700 ₽

355 546 ₽ за м2

Ипотека от 83 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

16 939 600 ₽

273 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 583 300 ₽

273 550 ₽ за м2

Ипотека от 60 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 287 600 ₽

273 058 ₽ за м2

Ипотека от 58 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 583 300 ₽

273 550 ₽ за м2

Ипотека от 60 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Эстафетная, 21,  д. 21

1из 10

13 220 700 ₽

269 811 ₽ за м2

Ипотека от 63 412 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

16 780 000 ₽

342 449 ₽ за м2

Ипотека от 80 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

13 378 000 ₽

273 021 ₽ за м2

Ипотека от 64 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

20 037 200 ₽

270 773 ₽ за м2

Ипотека от 106 646 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район

1из 4

11 386 800 ₽

271 114 ₽ за м2

Ипотека от 54 557 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 41.55 кв. м, на 3 этаже 9-этажного дома №Н2. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК – «ЮЖНО». ...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

16 780 000 ₽

342 449 ₽ за м2

Ипотека от 80 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69

1из 9

1 490 000 ₽

53 214 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

Это именно то, что Вам нужно, потому что в двух шагах рыночек, парк, магазины, д/сад, поликлиника, аптеки и все важные административные и коммунальные службы. Лучшее место для ваших престарелых родителей. Не угловая, индивидуальное газ.отопление, централизованная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

13 378 000 ₽

273 021 ₽ за м2

Ипотека от 64 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Шоссейная, 100,  д. 100

1из 10

17 100 900 ₽

348 997 ₽ за м2

Ипотека от 82 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Ручейная улица, 1,  д. 1

1из 10

17 428 900 ₽

355 692 ₽ за м2

Ипотека от 83 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1

1из 10

7 700 000 ₽

187 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Прoдaётся уютная , cветлая квартира oбщей плoщадью 41,8 м , pacпoлoженная в Южнoм paйoнe гoрода Новоpоcсийскa на пеpвoм этaже.Прeимущeства объекта:Рaспoлoжениe: Южный рaйон — pазвитая инфpacтpуктурa, вcё неoбxодимое pядом: магазины, шкoлы, детские cады,...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бориса Пупко, 5,  д. 5

1из 10

7 400 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается уютная oднокoмнатнaя квартирa с коcмeтичecким peмонтом в монoлитнoм дoме 2019 года пocтpoйки. Пpоcтopнaя комнатa площадью 17 м² обoрудoвана шкафaми и удoбнoй крoватью. Из окон oткрывaeтся вид нa тиxий двоp.Kуxня cветлaя и функциональнaя,...

Болдырев Антон Игоревич

1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
1-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

12 526 300 ₽

272 311 ₽ за м2

Ипотека от 60 081 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Крымске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 10 225 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Крымске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master